В чате 76 менеджеров

логин пароль вход
Аллистер Звезда RD\RM 16-45 Д на трансфере, рост не выше 70% изучен втихаря https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp забирайте кому ПРС до лампочки
Овод интриги, скандалы, расследования
Аллистер и откуда только такие одесситы берутся
Аллистер (сообщение скрыто модератором)
Дель Боске Орёл: лучше бы Арсенал занял 4 место, чем СМ или ЦСКА
Орёл Буду за спартак и Краснодар сейчас болеть, за второе и четвёртое место)
Дель Боске S777ARK: тебе в "битву экстрасенсов" надо.
Ух-ты Freeks: выяснить все хочу кто мнее друг а кто враг
S777ARK Гассита или Син
S777ARK Ребят, поскажите по такому вопросу. Если в ЮАР приобрету сильного ветерана... Кто в основе останется на правом фланге обороны, Насчитали или Син?
Аллистер (сообщение скрыто модератором)
Аллистер (сообщение скрыто модератором)
Орёл Формат 15.00 и 22.00 вполне нормальный. Две игры в день. Первая для международных матчей и Кубка, вторая для чемпионата.
Орёл КМ мне нравится, не нужно день ждать
Орёл Дель Боске: Я и говорю что время не стоит на месте, все становится быстрее
Орёл Shep: в чате все находят время трещать целый день
Shep Орёл: будешь как Серёжа - во всол как на работу
Shep Орёл: с тремя играми в день тебе уже и не надо будет их искать
Дель Боске Орёл: раньше интернета не было вообще
Орёл Как в наше время можно без интернета? Я вот занимаюсь геодезией. Без интернета я задолбаюсь искать участки
Freeks Shep: и такой есть
Freeks Орёл: через коммутатор
Орёл Freeks: кнопочный телефон?
Shep Freeks: у меня телефон с диском и дырками для пальцев
Freeks Блин, проблема. У меня нет Айфона (
Freeks Ух-ты: дел чтоль нет своих, не понимаю? Какая цель у тебя?
Орёл Сейчас интернет у всех, это десять лет назад с этим геморрой был. Сейчас с айфона зайти не сложно в игру пару раз в день
Shep Заодно и едешек посрубать с заявок на команды, сплошные плюсы
Shep Ненуачо, запилить второй гипербыстрый сервер для любителей задрочества с сезоном за неделю
Орёл три
Орёл Ух-ты: я согласен на ти в день. что сиськи то мять)
Ух-ты Akar: ну да а то менеджеров слишком много)
Akar Ух-ты: каждому!
Akar Ух-ты: лучше три
Ух-ты Орёл: а то и две за день
Орёл Akar: Алексей, нужно переходить на игры чемпионата каждый день, время такое, нужно быстрее играть.
Ух-ты Freeks: чтобы ты без работы не сидел
Freeks Ух-ты: ты зачем сюда пришёл?
Ух-ты ответь ты мне друг или враг
Ух-ты
Akar Ridik: ответил
Ridik Akar: Ну хоть где-нибудь, по вопросу, который меня 4-ый день интересует, ты знаешь о чём я
Akar Ridik: где?
Ridik Akar: Я ответ дождусь?
Шарик (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
Akar читайте в свежих новостях про неудачную игру главного модератора форума - https://www.virtualsoccer.ru/news.php
Shep здраствуйте дети
nardist 11
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 149 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Цинциннати (Цинциннати, США) - Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 2:0
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 6 3 3 0 10 - 3 +7 12
2. Цинциннати (Цинциннати, США) 6 3 2 1 10 - 3 +7 11
3. Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
4. Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 6 0 1 5 1 - 16 -15 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 1:2
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) - Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) 6 5 1 0 9 - 3 +6 16
2. ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
4. Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 6 1 0 5 3 - 7 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ - Камагуэй (Камагуэй, Куба) 0:0
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) - Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
2. Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
3. Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
4. Камагуэй (Камагуэй, Куба) 6 1 3 2 4 - 4 0 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ - Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:1
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 6 3 3 0 8 - 3 +5 12
2. Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ 6 3 1 2 5 - 5 0 10
3. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 6 2 2 2 6 - 6 0 8
4. Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 6 0 2 4 3 - 8 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0
Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 6 4 1 1 6 - 3 +3 13
2. Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ 6 4 1 1 5 - 2 +3 13
3. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 6 2 1 3 7 - 6 +1 7
4. Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 6 0 1 5 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 3:0
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) - Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 6 3 2 1 6 - 2 +4 11
2. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ 6 2 3 1 6 - 3 +3 9
3. Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 6 2 1 3 6 - 9 -3 7
4. Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 6 2 0 4 5 - 9 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ - Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 0:0
Де Вест (Санта Крус, Аруба) - Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Де Вест (Санта Крус, Аруба) 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
2. Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
3. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 6 1 3 2 2 - 5 -3 6
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 6 0 1 5 2 - 10 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) - Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 6 5 1 0 10 - 5 +5 16
2. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 6 1 4 1 8 - 7 +1 7
3. Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 6 0 2 4 1 - 6 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ - Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:0
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ 6 5 1 0 10 - 3 +7 16
2. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 6 2 3 1 5 - 5 0 9
3. Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 6 1 1 4 3 - 6 -3 4
4. Ирапуато (Ирапуато, Мексика) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) - Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0
Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) - Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 6 3 2 1 10 - 4 +6 11
2. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 6 3 1 2 5 - 6 -1 10
3. Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат) 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
4. Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ - Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 1:0
Солано (Чирики, Панама) - Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Солано (Чирики, Панама) 6 4 1 1 7 - 3 +4 13
2. Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 1:0
Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) - Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
3. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
4. Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад