логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Бразилии

Конфедерация: Южная Америка
Президент: Андрей Лазарев aka deadjedy
Последний визит: вчера в 16:41
Рейтинг президента:
19.3%74.5%6.2%
Лучшие стадионы:
1. "Толедо Колония Ворк"90тыс.24 июн 2023, 15:48:39
2. "Коринтианс" Сан-Пауло85тыс.21 сен 2022, 18:51:25
3. "Авенида" Санта Крус ду Сул82тыс.22 дек 2022, 22:43:10
Фонд федерации: 25 198 000
Сезон 68:
Г
Г
О
Г
Г
2
A
Турнир Команда Р Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду) 75.27
Г
Прошлогодний победитель Кубка-2
2. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро) 73.27
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло) 77.27
Г
2-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Португеза (Сан-Пауло) 79.27
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Крузейро (Белу Оризонти) 23.27
Г
Обладатель нац. кубка
6. Кубок Южной Америки Лондрина (Лондрина) 43.27
Г
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Парана (Куритиба) 40.27
2
6-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Сан Бенто (Сорокаба) 45.27
1
7-е место в чемпионате
Сезон 67:
Г
Г
О
Г
Г
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Флореста (Форталеза)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Маракана (Маракана)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Лондрина (Лондрина)
2
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Португеза (Сан-Пауло)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 66:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Парана (Куритиба)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Португеза (Сан-Пауло)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Сан Бенто (Сорокаба)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Лондрина (Лондрина)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 65:
Г
Г
О
Г
Г
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Сан Бенто (Сорокаба)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Португеза (Сан-Пауло)
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Парана (Куритиба)
Г
Обладатель нац. кубка
6. Кубок Южной Америки Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Флореста (Форталеза)
1
8-е место в чемпионате
Сезон 64:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
2-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
3-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Португеза (Сан-Пауло)
Г
Обладатель нац. кубка
6. Кубок Южной Америки Флореста (Форталеза)
Г
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Лондрина (Лондрина)
Г
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Боавишта (Сакуарема)
1
8-е место в чемпионате
Сезон 63:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
2-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Португеза (Сан-Пауло)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Санто Андре (Санто Андре)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Сан Бенто (Сорокаба)
1
8-е место в чемпионате
Сезон 62:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-2
2. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло)
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
Обладатель нац. кубка
6. Кубок Южной Америки Боавишта (Сакуарема)
Г
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
1
8-е место в чемпионате
Сезон 61:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
Г
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Конфьянса (Аракажу)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Боавишта (Сакуарема)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 60:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
4-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Конфьянса (Аракажу)
Г
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 59:
Г
Г
О
Г
Г
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Конфьянса (Аракажу)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
4-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Гуарани (Кампинаш)
2
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 58:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-2
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Конфьянса (Аракажу)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Гуарани (Кампинаш)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 57:
С
О
2
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Конфьянса (Аракажу)
С
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Ботафого (Рибейран-Прету)
2
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Фламенго (Рио-де-Жанейро)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 56:
Г
Г
О
Г
Г
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Конфьянса (Аракажу)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Сан-Пауло (Сан-Пауло)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Гуарани (Кампинаш)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Ботафого (Рибейран-Прету)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 55:
С
О
2
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Конфьянса (Аракажу)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
2
Обладатель нац. кубка
4. Кубок Южной Америки Бонсукессо (Рио-де-Жанейро)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Фламенго (Рио-де-Жанейро)
2
5-е место в чемпионате
Сезон 54:
С
2
2
1
F
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Конфьянса (Аракажу)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
2
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Гуарани (Кампинаш)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
1
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Ботафого (Рибейран-Прету)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 53:
С
2
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
1-е место в чемпионате
2. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
2
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Гуарани (Кампинаш)
2
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Конфьянса (Аракажу)
1
4-е место в чемпионате
Сезон 52:
С
2
2
1
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
1-е место в чемпионате
2. Кубок Южной Америки Коритиба (Куритиба)
2
Обладатель нац. кубка
3. Кубок Южной Америки Пайсанду (Белен)
2
2-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
1
3-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
1
4-е место в чемпионате
Сезон 51:
С
2
2
1
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
1-е место в чемпионате
2. Кубок Южной Америки Гуарани (Кампинаш)
2
Обладатель нац. кубка
3. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
2
2-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Ж.Малуселли (Куритиба)
1
3-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Кианорте (Кианорте)
1
4-е место в чемпионате
Сезон 50:
С
О
2
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Пайсанду (Белен)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Ж.Малуселли (Куритиба)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
2
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Таубате (Таубате)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 49:
Г
Г
С
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Ж.Малуселли (Куритиба)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Таубате (Таубате)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Сан-Пауло)
2
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Ресифе (Ресифе)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 48:
Г
О
Г
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-2
4. Кубок Южной Америки Ж.Малуселли (Куритиба)
2
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Пайсанду (Белен)
1
4-е место в чемпионате
Сезон 47:
Г
С
Г
2
2
F
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Ресифе (Ресифе)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Гуарани (Собрал)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Мото Клуб (Сан-Луис)
1
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Таубате (Таубате)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 46:
Г
Г
С
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Ж.Малуселли (Куритиба)
Г
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Мото Клуб (Сан-Луис)
2
4-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Гуарани (Собрал)
2
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 45:
Г
С
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Императрис (Императрис)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Мирасол (Мирасол)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 44:
Г
Г
С
С
Г
Г
2
2
F
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Вила Нова (Гояния)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Таубате (Таубате)
Г
Обладатель нац. кубка
6. Кубок Южной Америки Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Гуарани (Собрал)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Мото Клуб (Сан-Луис)
2
8-е место в чемпионате
9. Кубок Южной Америки Каскавел (Каскавел)
1
9-е место в чемпионате
Сезон 43:
Г
Г
С
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Вила Нова (Гояния)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Таубате (Таубате)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло)
2
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Ботафого (Рибейран-Прету)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 42:
Г
Г
С
С
Г
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Атлетико Акриано (Риу-Бранку)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло)
2
8-е место в чемпионате
9. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
1
9-е место в чемпионате
Сезон 41:
Г
О
Г
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 40:
С
О
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
С
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
2
Обладатель нац. кубка
4. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
1
3-е место в чемпионате
Сезон 39:
Г
С
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Луверденсе (Лукас де Рио Верде)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-2
4. Кубок Южной Америки Атлетико Акриано (Риу-Бранку)
2
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Манаус (Манаус)
2
4-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 38:
Г
Г
С
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Манаус (Манаус)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 37:
Г
Г
С
С
Г
Г
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Атлетико Акриано (Риу-Бранку)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Порту-Велью (Порту-Велью)
2
8-е место в чемпионате
9. Кубок Южной Америки Манаус (Манаус)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 36:
Г
Г
С
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Сан-Пауло (Риу-Гранди)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Атлетико Акриано (Риу-Бранку)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
2
8-е место в чемпионате
9. Кубок Южной Америки Жувентус (Сан-Пауло)
1
9-е место в чемпионате
Сезон 35:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
2-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Интернасьональ (Порту-Алегри)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Марилия (Марилия)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Риу-Гранди)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Манаус (Манаус)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 34:
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Сан-Пауло (Риу-Гранди)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
2
5-е место в чемпионате
Сезон 33:
Г
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 32:
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Ботафого (Рибейран-Прету)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Мадурейра (Рио-де-Жанейро)
Г
Обладатель нац. кубка
4. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
2
3-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Крузейро (Белу Оризонти)
2
4-е место в чемпионате
Сезон 31:
Г
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Манаус (Манаус)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Порту-Велью (Порту-Велью)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 30:
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Порту-Велью (Порту-Велью)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Фрейпаулистано (Фрей-Паулу)
2
5-е место в чемпионате
Сезон 29:
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
Обладатель нац. кубка
4. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Фрейпаулистано (Фрей-Паулу)
2
5-е место в чемпионате
Сезон 28:
Г
Г
С
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Рио Бранко (Американо)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Гремио (Порту Аллегри)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Витория (Сальвадор)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Каукая (Пенаполис)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 27:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Вольта Редонда (Вольта Редонда)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Жувентус (Сан-Пауло)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 26:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Рио Бранко (Американо)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Америка Минейро (Белу-Оризонти)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Каукая (Пенаполис)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 25:
Г
С
Г
2
2
F
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Гремио (Порту Аллегри)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Америка Минейро (Белу-Оризонти)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Жувентус (Сан-Пауло)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 24:
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
С
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 23:
Г
О
Г
2
1
F
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Южной Америки Таубате (Таубате)
Г
Обладатель нац. кубка
4. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
2
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Португеза (Сан-Пауло)
1
5-е место в чемпионате
Сезон 22:
Г
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Жувентус (Сан-Пауло)
Г
Обладатель нац. кубка
5. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
2
4-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Коринтианс (Сан-Пауло)
2
5-е место в чемпионате
Сезон 21:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
F
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
Обладатель нац. кубка
6. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
Г
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Америка Минейро (Белу-Оризонти)
2
6-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
2
7-е место в чемпионате
Сезон 20:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Таубате (Таубате)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Вила Нова (Гояния)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Гремио (Порту Аллегри)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Толедо Колония Ворк (Толеду)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Америка Минейро (Белу-Оризонти)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 19:
Г
Г
С
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Коринтианс (Сан-Пауло)
С
3-е место в чемпионате
4. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 18:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-2
6. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
2
6-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 17:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Интернасьональ (Порту-Алегри)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Сантос (Сантос)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Рио Бранко (Американо)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 16:
Г
Г
Г
С
Г
Г
2
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
С
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Санта Круз (Ресифе)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Коринтианс (Сан-Пауло)
2
8-е место в чемпионате
Сезон 15:
1
1
1
1
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
Г
Победитель прошлогодней ЛЧ
2. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
Г
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Г
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
Г
4-е место в чемпионате
5. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
Г
5-е место в чемпионате
6. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
Г
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Коринтианс (Сан-Пауло)
3
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Г
8-е место в чемпионате
Сезон 14:
1
1
1
1
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
1
Победитель прошлогодней ЛЧ
2. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Авенида (Санта Крус ду Сул)
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1
5-е место в чемпионате
6. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
1
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
Победитель прошлогоднего КУ
8. Кубок Южной Америки Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
2
7-е место в чемпионате
9. Кубок Южной Америки Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
1
9-е место в чемпионате
Сезон 13:
1
1
1
1
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
1
Победитель прошлогодней ЛЧ
2. Кубок Либертадорес Гремио (Порту Аллегри)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
1
5-е место в чемпионате
6. Кубок Либертадорес Авенида (Санта Крус ду Сул)
1
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
7-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
2
8-е место в чемпионате
9. Кубок Южной Америки Ботафого (Рио-де-Жанейро)
1
9-е место в чемпионате
Сезон 12:
1
1
1
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
1
1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Южной Америки Гремио (Порту Аллегри)
2
Победитель прошлогоднего КУ
6. Кубок Южной Америки Ботафого (Рио-де-Жанейро)
2
5-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Авенида (Санта Крус ду Сул)
1
Финалист кубка страны
Сезон 11:
1
1
1
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
1
Победитель прошлогодней ЛЧ
2. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
1
1-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Авенида (Санта Крус ду Сул)
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
1
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
Победитель прошлогоднего КУ
7. Кубок Южной Америки Гремио (Порту Аллегри)
2
6-е место в чемпионате
8. Кубок Южной Америки Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 10:
1
1
1
1
2
1
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Кубок Либертадорес Крузейро (Белу Оризонти)
1
Победитель прошлогодней ЛЧ
2. Кубок Либертадорес Сантос (Сантос)
1
2-е место в чемпионате
3. Кубок Либертадорес Толедо Колония Ворк (Толеду)
1
3-е место в чемпионате
4. Кубок Либертадорес Деспортиво Бразил (Порту-Фелис)
1
4-е место в чемпионате
5. Кубок Либертадорес Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
1
5-е место в чемпионате
6. Кубок Южной Америки Вила Нова (Гояния)
2
6-е место в чемпионате
7. Кубок Южной Америки Португеза (Сан-Пауло)
1
Финалист кубка страны
В чате 15 менеджеров
Offworld картавого на этот чат нет
LeВwa barca10fan: забанили?
barca10fan nuclear launch detected: ну хроно еще долго не будет возбухать(
nuclear launch detected barca10fan: Хроня тут возбухал недавно из-за вашего турнира, наверное не взяли его )
barca10fan nuclear launch detected: а так руки у нас длинные, и посмотрим чем все закончится в итоге...)
nuclear launch detected mag93: я не уверен, что прям сложно. надо попробовать
barca10fan nuclear launch detected: наша организация не отрывается от простого народа, поэтому мы поддерживаем всех и начали с кубка вызова)
mag93 nuclear launch detected: просто если сейчас очень сложно даже сделать игроков с силой 220-240, то наверное качественные замены нужны
nuclear launch detected mag93: там понимаешь, упор идёт на мирокубок, и кубок страны, а чемп обычно просто подбирается как бесхозный
nuclear launch detected WorstFriend: расшифруй плиз
nuclear launch detected mag93: мне 0 хватало, а так хз, может 3. опять же в зависимости от прокачки
nuclear launch detected Fonitio: жаль ты в 63 сезоне не смог, сыграли бы с тобой финал
Offworld скрытая реклама
mag93 nuclear launch detected: игроков 8?
WorstFriend nuclear launch detected: ЧЕБУПЕЛИ
mag93 nuclear launch detected: а на твой взгляд команда, которая борется на всех фронтах: чемп, местный кубок и мирокубок должна сколько иметь достойных резервистов?
nuclear launch detected barca10fan: подумайте там, всё-таки ЧМОКИ посолиднее и звучит и является
nuclear launch detected Freeks: тут надо в целом смотреть, как ты хочешь прокачать команду. может и не тупо будет
nuclear launch detected mag93: П качать если собираешься плотно в кубках играть, только так. будешь иметь определённое преимущество перед сопом, ему надо будет обязательно побеждать
Fonitio не тот уже вайперс, четвертьфинал теперь за счастье
Che Guevara Фух, пролез вайперс в 1/4 , тяжеловато
barca10fan nuclear launch detected: 18:00:33 сил хватает, скилухи нет)))))
mag93 nuclear launch detected: как только основа выйдет на пик 25-26 буду резерв оспецушивать, может как раз 4-м слотом вместо ат, некоторым п качать
Freeks nuclear launch detected: перспективность интересна) вдруг это изначально тупо
mag93 nuclear launch detected: пока нету, это я на будущее, сейчас ещё пару сезонов надо потратить на докачку основы
nuclear launch detected Freeks: ну если хочешь, то ставь. не хочешь - не ставь. всё просто )
Freeks nuclear launch detected: ну вот думаю, поставить ли на ком то опыт и что из этого будет. Минимум два клуба вполне себе под опыты подойдут
nuclear launch detected mag93: у тебя сколько спецух, что ты так резво резерв можешь качнуть?
nuclear launch detected Freeks: зачем так насиловать игрока? по-хорошему одна стилевая + Ат должно быть в моём понимании, дальше уже твоя фантазия работает, как ты видишь
WorstFriend Le Tissier: как нрица, война фигня, главное - маенвпы
WorstFriend Le Tissier: 5 П4, 5 См4
WorstFriend Le Tissier: намана
thesubj LeВwa: da
LeВwa Если я участвую в торгах на тр,предположим я их не выигрываю ,я смогу увидеть после торгов какая ставка была самой высокой?
mag93 Le Tissier: так, а если вместо спецухи Ат качнуть 4 резервистам?
Le Tissier mag93: если вешать на резервистов, то имеет место быть нюанс, что замен всего 5+1.
Le Tissier mag93: есть ощущение, что если ты 5 из 30 боевых полевых слотов команды займешь спецухами П4 - то до серии пенальти ты доживать не будешь
LeВwa mag93: понял, спасибо 🤝
mag93 LeВwa: для матчей навылет, где потенциально может быть серия пенальти
LeВwa mag93: зачем 5 пенальтистов в команде?
Freeks nuclear launch detected: а на одного игрока повесить, например, УгШтП ? Или две из этих трех
mag93 Che Guevara: ты запасным будешь качать спецуху П?
mag93 nuclear launch detected: один полевой даже для местного кубка норм тема, но вот для мирокубков… думаю может всё же качнуть запасным ещё
nuclear launch detected mag93: в основу один вроде неплохо заходить должен
mag93 nuclear launch detected: я вот все ещё думаю - качать полевым 5 спецух П или нет 🤷‍♂️ у одного есть, думал ещё 4-ем резервистам сделать
mag93 nuclear launch detected: а это же до реформы было
nuclear launch detected mag93: если не считать кипера
mag93 Freeks: мне кажется, что у Шт надо в пару несколько стилевых, штрафник должен быть максимально сильным
nuclear launch detected mag93: по-моему 0
mag93 nuclear launch detected: а в предыдущей версии вайперс у тебя сколько было пенальтисов?
Профиль
Закрыть