В чате 60 менеджеров
dzot Gatsby:
Gatsby Чемпионка: https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=215679 куда твой китайский ухажер пропал?
Gatsby Чемпионка: оба на)
Чемпионка Gatsby: уже...в 11:42:29
Gatsby Чемпионка: а чего с нами не здороваешься?)
Чемпионка nuclear launch detected: судя по рейтингу новостей и рейтингу президента федерации они очень даже нравятся менеджерам, так что --
Nathelie Крупье: звучит как братан(
nuclear launch detected какие новости в Макао некрасивые. вряд ли это что-то исправит
Чемпионка Avers: Akar: добрый день! вот, очень хорошее предложение - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=194272&p=6638256#p6426254
доживем ли мы, президенты федераций, до его реализации?
Крупье Nathelie: привет Натан
Gatsby Hottab: дак забирай своих то
Hottab Gatsby: ну так есть смісл вернуться)
Hottab Gordik: пр
Gordik Hottab: о привет старина
Nathelie
nardist ESSKEETITboi: наповал
dzot soldo: когда они вдвоём с Никулиным в Динамо М играли в центре -ни один нап напротив не ходил через центр-ноги будут сломаны-в Москве про эту парочку ходили анекдоты
ESSKEETITboi nardist: пащиму, а???
nardist Португалец: я убит
Gatsby Hottab: Не в Киев, но в ангилью
soldo Хидиятуллин, Вагиз Назирович...вот и костолом
ESSKEETITboi soldo: ЗАЧЕМ
Gatsby Hottab: а я к вам перебрался
soldo Достижения Чемпион СССР (2): 1979, 1987 (оба «Спартак» Москва) Серебряный призёр чемпионата СССР: 1980 («Спартак» Москва) Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1986 («Спартак» Москва) Победитель в первой лиге СССР: 1977 («Спартак» Москва) Серебряный призёр чемпионата России: 1994 («Динамо» Москва) Обладатель Кубка России: 1994/1995 («Динамо» Москва) Бронзовый призёр Олимпийских игр: 1980 Серебряный призёр чемпионата Европы 1988 года Участник чемпионата мира 1990 года Чемпион мира среди юниоров: 1977 Чемпион Европы среди юношей: 1976 Чемпион Спартакиады народов СССР 1979 года в составе сборной Москвы Пятое место на чемпионате мира по пляжному футболу: 1996[3] В списках 33 лучших футболистов СССР 6 раз, из них 4 раза под № 1 (1979, 1980 1987, 1988), по одному разу под № 2 (1986), под № 3 (1981).
ESSKEETITboi -_- допустим
ESSKEETITboi о вот
ESSKEETITboi что т все молчат ._.
dzot ESSKEETITboi: ты скорей всего похож на костоломов из СССР -Хидиатулин и Никулин -были такие
ESSKEETITboi мне на джмайл пришло письмо, что главный тренер ГлебНос, Ирландия пропал
ESSKEETITboi я не заходил 6 дней )
Hottab Gatsby: ай та фиг с ним
Gatsby Hottab: вот ты бестолочь, как увидел твои команды пытался найти тебя, чтоб вошел и вернул, дак только аська у тебя, туда написал и тишина
Freeks Реинкарнация барселоны
Hottab забил
Hottab Gatsby: работа, пару дней не зашел, алексы команды забрали, но я и забыл
Gatsby Hottab: куда пропал то?
ESSKEETITboi Я конечно не Роналду, но и не Месси
Hottab soldo: брат сольдяш
soldo Shep: nardist: хэллоу
Португалец nardist: брат, как ты?
Shep Крупье: до 60 дней можно только выкинуть в свободные без компенсации в ед
Shep Крупье: не, 60 дней должно пройти
Крупье Avers: Команду которая менее 2 месяцев у менеджера можно обменять на другую, не из свободных а между менеджерами?
Крупье nardist:
Shep nardist: привет дядька
nardist Avers: NektoNikto: Португалец: Крупье: Shep: soldo:
Avers KotozaY: нет, т.к. все равно для переименование команды нужно согласие менеджера. Если только эта команда в реале не была переименована
Shep https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3674882 - катенаттор на росте 97% за номинал
Крупье soldo: ничего подобного
soldo Крупье: шо бузишь, бабка?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
51-й сезон. 2 декабря 2019, 2200

Конференция любительских клубов

22 тур
Страны: 
Всего матчей: 987. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)* 0:1 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Авейль Стар (Южный Судан)* 0:2 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)* 2:0 Дангрига Илагулей (Белиз)*
Сапрем Корт (Лагос, Нигерия) 1:1 Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар)*
Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экв. Гвинея)* 2:0 Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль)*
Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай)* 1:0 Фан Уай Вyй (Макао, Макао)*
Расинг де Уамачуко (Перу)* 1:0 Гранхерос (Куба)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 1:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Рильски Спортист (Самоков, Болгария)* 2:0 Ассалам (Лесте, Восточный Тимор)*
Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)* 0:0 Виланкулу (Чимойо, Мозамбик)*
Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия)* 1:0 Балотешти (Румыния)*
Либерти Спорт д'Агбодрафо (Товеган, Того)* 3:0 Мастер Инк (Алматы, Казахстан)*
ЕНАД (Полис, Кипр)* 2:0 Стара Риша (Чехия)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 2:0 Нандимитра (Келания, Шри Ланка)
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:0 Мираж (Бубанза, Бурунди)*
Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)* 0:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
Пшодково (Польша)* 1:0 Баркала (Сайберджая, Малайзия)*
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)* 0:1 Драссбург (Австрия)*
Хуачуан (Хубэй, Китай) 0:1 Либертас (Новска, Хорватия)*
Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан)* 1:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан)* 0:1 Ботошани (Румыния)*
Макбул (Насину, Фиджи)* 2:1 Сан-Франциско (Сакатепекес, Гватемала)*
Чико (Бяга, Болгария)* 1:0 Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)*
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)* 1:1 Аль-Шех (Месскен, Сирия)*
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)* 2:0 Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)*
Колас (Кавени, Коморские о-ва)* 0:0 Звалювен (Апельдорн, Нидерланды)*
Интер (Сороки, Молдова)* 0:0 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Сев. Ирландия)* 2:0 Сама Аль Шархан (Амман, Иордания)
Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)* 0:0 Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис)*
Тунари (Румыния)* 2:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
СВЗ Бозо (Сник, Нидерланды)* 1:0 Гранде (Мале, Мальдивы)*
Стафсинге (Фалькенберг, Швеция)* 1:0 Маркем (Маданг, Папуа Новая Гвинея)*
Мондиненси (Порто, Португалия)* 1:0 Сол де Майо (Чоре, Парагвай)*
Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)* 3:0 Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан)*
НГПИ (Нукус, Узбекистан)* 0:1 Спорт (Абадан, Туркменистан)*
Загатала (Азербайджан)* 1:0 Гола Юнайтед (Малави)*
Хегельманн Литауен (Каунас, Литва)* 0:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)*
Фёрде (Норвегия) 0:0 Салигао (Кхайтан, Кувейт)*
Рейнджерс (Букаву, ДР Конго)* 0:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Нусур (Манама, Бахрейн)* 1:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия)* 2:0 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)*
Испартаспор (Турция)* 0:0 АОЗСК (Андижан, Узбекистан)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:1 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия)* 0:0 Валадареш Гайа (Португалия)*
Ломмендален Футбалл (Норвегия)* 1:0 Пхёнтхэк Ситизен (Южная Корея)*
Сан Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика)* 1:0 Ройет Юнайтед (Таиланд)*
Тюрнаут (Бельгия)* 1:0 Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам)*
Хелл Хунт (Таллинн, Эстония)* 1:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Но Ка Ой (Талофофо, Гуам)* 1:0 Никель (Куауа, Новая Каледония)*
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)* 2:0 Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)*
Шула (Аден, Йемен)* 2:0 Ла Далья (Никарагуа)*
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)* 1:0 Эрнспорт (Лусака, Замбия)*
Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)* 0:1 Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 0:1 Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
Дондол Старс (Претория, ЮАР)* 0:0 Реал Але Мадрид (Сингапур, Сингапур)*
Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс)* 2:0 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)* 1:0 Сурат Сани (Патхумтхани, Таиланд)*
Соуэто (Норт Сайд, Каймановы о-ва)* 0:0 Аквитал (Чаквар, Венгрия)*
Спортферейн Югендланд (Эль Монте, Чили)* 0:0 Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)*
Эбони Стар (Негрил, Ямайка)* 1:1 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 2:0 Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)*
БТМ (Антананариву, Мадагаскар)* 3:0 Вакага (Банги, ЦАР)*
Сент Питерс (Монтсеррат)* 1:0 Реми (Ереван, Армения)*
Шумадия (Аранджеловац, Сербия)* 0:0 Сюдвест 05 (Тандер, Дания)*
Женесс (Бонамуссади, Камерун)* 2:0 Солис (Дирьямба, Никарагуа)*
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 2:0 Ганвикс Тюри (Эстония)*
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)* 1:0 Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама)*
АДО (Ливорно, Суринам)* 1:0 Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)*
Марте Сояпанго (Сальвадор)* 1:0 Факирас (Вильнюс, Литва)*
Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)* 0:2 ПСПС (Пеканбару, Индонезия)*
Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор)* 2:0 Нил Сити (Нимуле, Южный Судан)*
Эль Ремолино (Сальвадор) 0:0 Дольни (Бенешов, Чехия)*
Нью-Плимут Рейнджерс (Новая Зеландия)* 1:0 Гейгс (Монтсеррат)*
Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)* 0:1 Новаци (Северная Македония)*
Нампундве (Замбия)* 2:1 Канилло (Андорра)*
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)* 3:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Мансурия (Марокко)* 1:0 Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 1:0 Дос Каминос (Санта Крус, Аруба)*
Бетеком (Бельгия) 3:0 Ястшембе (Польша)*
Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 1:1 Вобкент (Узбекистан)
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 2:0 Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 0:0 Сиемреап (Камбоджа)*
Гуаярамерин (Боливия)* 0:0 Стор (Норвегия)*
Центра (Острув-Велькопольски, Польша)* 2:0 Зуррик Волвес (Мальта)*
Кварцс (Мадона, Латвия)* 2:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне)* 1:0 Вергль (Австрия)*
Эоликос (Катэрини, Греция)* 2:0 Самух (Азербайджан)*
Атлетико Сомотилло (Никарагуа)* 0:0 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Аль-Хидалья (Даммам, Саудовская Аравия)* 1:1 Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 Джамия (Мараки, Ливан)*
Кроация (Дьяково, Хорватия)* 1:0 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)*
Сепак (Киамис, Индонезия)* 1:0 Мостин Драгонс (Уэльс)*
ФК Форца (Таллинн, Эстония) 0:0 Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
Орталь (Гудлендс, Маврикий)* 1:0 Шалабайзери (Скопье, Северная Македония)*
Эуран Палло (Оулу, Финляндия)* 0:0 Сайда Луиза Юниверсити (Ливан)*
Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу)* 3:0 Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)*
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)* 0:0 Вранско (Словения)*
Тексмар (Индепенденсе, Белиз)* 1:0 8 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея)*
Турбина (Вреоци, Сербия)* 2:0 Колдинг БК (Дания)*
Аль Ахли (Мерове, Судан)* 2:0 Даная (Бамако, Мали)*
Страны: 
Всего матчей: 987. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад