Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22
Команд: 2378 . Страница 18 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1701.
278
9008.
Этуаль Спортив Уеслати
D3-A
251 533к
85,456%
28 756к
0.1
3 283к
1702.
650
9010.
Габес
D1
588 260к
63,523%
70 086к
-
3 282к
1703.
591
9011.
Кармона
D1
956 894к
79,185%
109 953к
-
3 281к
1704.
346
9019.
Сен-Мишель
-
72 384к
81,047%
10 287к
0.3
3 269к
1705.
414
9020.
Макила
D2
624 408к
68,144%
99 036к
-
3 264к
1706.
197
9026.
АРСУ
D1
662 895к
71,096%
82 248к
-
3 255к
1707.
164
9037.
Дифаа
D1
707 619к
73,562%
89 697к
-
3 233к
1708.
340
9039.
Матлама
D1
596 174к
75,061%
88 069к
-
3 232к
1709.
124
9040.
Лега
D3
137 346к
86,074%
21 574к
0.1
3 227к
1710.
100
9042.
Лунда Сул
D2
439 538к
79,985%
74 615к
-
3 225к
1711.
281
9049.
Женес
D1
875 792к
79,680%
123 741к
-
3 208к
1712.
315
9054.
АСК АЛМ
-
157 582к
66,845%
19 944к
0.1
3 196к
1713.
211
9055.
Сайяма Рейнджерс
D1
920 400к
78,331%
129 252к
-
3 193к
1714.
316
9056.
Ювентус
D2
502 857к
76,775%
108 942к
-
3 191к
1715.
153
9059.
36 Лайон
D3
189 947к
91,508%
27 673к
0.1
3 181к
1716.
247
9072.
Старлайт
D1
596 084к
74,749%
94 342к
-
3 166к
1717.
912
9074.
Дуанес
D1
946 230к
80,775%
106 387к
-
3 164к
1718.
121
9077.
ТОП Спорт
D2
429 439к
59,597%
60 948к
-
3 157к
1719.
161
9078.
Турбильон
D2
751 773к
82,135%
131 547к
-
3 157к
1720.
801
9082.
Дауэни
D2
233 547к
71,783%
30 670к
0.1
3 151к
1721.
125
9085.
Аль-Шаркия
D3-B
676 795к
79,684%
89 128к
-
3 149к
1722.
164
9086.
БлэкКросс
D3-A
552 824к
81,948%
72 262к
-
3 148к
1723.
261
9087.
Пролайн
D1
1 061 343к
80,295%
131 584к
-
3 142к
1724.
418
9088.
Бетон
D2
127 883к
75,883%
19 054к
0.1
3 142к
1725.
1226
9090.
Лиоли
D1
1 220 208к
86,167%
165 624к
-
3 139к
1726.
98
9101.
Аден
D2
339 161к
59,903%
48 242к
-
3 120к
1727.
5
9110.
Раха
D2
777 767к
80,757%
138 926к
-
3 112к
1728.
472
9114.
Дэррин Текстайлз Африка...
D2
81 001к
76,169%
12 015к
0.2
3 103к
1729.
175
9127.
Сейнт-Стивен
D2
907 350к
85,031%
168 778к
-
3 074к
1730.
601
9131.
МБ Руиссет
D4-A
545 339к
84,447%
115 826к
-
3 069к
1731.
242
9136.
Файр Бригада
D1
732 354к
77,005%
133 074к
-
3 057к
1732.
517
9141.
ФАСА
D1
710 444к
78,563%
107 009к
-
3 050к
1733.
394
9148.
Доминикен
-
85 258к
75,355%
10 375к
0.2
3 037к
1734.
1613
9154.
Рэйлстарс
D1
908 622к
86,338%
136 194к
-
3 035к
1735.
430
9164.
Спортинг Чабаб
D3-B
584 013к
76,925%
75 383к
-
3 009к
1736.
148
9172.
ЛТС-Сателайт
D2
358 543к
50,146%
43 258к
-
2 998к
1737.
163
9177.
Кристал Лэйк
D3-B
733 206к
83,014%
121 667к
-
2 992к
1738.
1532
9180.
Габороне Юнайтед
D1
1 101 230к
79,638%
120 466к
-
2 984к
1739.
99
9194.
Аль-Свехили
D1
1 105 751к
86,488%
172 143к
-
2 964к
1740.
364
9196.
Аль-Ватани
D1
1 264 049к
86,978%
189 148к
-
2 959к
1741.
814
9202.
Каджера Шугар
D1
1 048 431к
78,807%
115 732к
-
2 947к
1742.
711
9204.
Тахрир
D1
742 680к
75,091%
126 258к
-
2 946к
1743.
669
9213.
Академия ни Анцика
D2
389 543к
68,034%
53 252к
-
2 922к
1744.
462
9214.
Эсперанс Спортив де...
D3-B
150 150к
72,581%
21 894к
0.1
2 919к
1745.
252
9215.
Пэшин
D4-A
308 925к
82,531%
57 409к
-
2 915к
1746.
734
9229.
Тиарет
-
53 552к
86,423%
10 207к
0.2
2 871к
1747.
1044
9234.
Энтеббе АППК
D3
423 913к
60,367%
60 164к
-
2 859к
1748.
422
9238.
Фритаун Юнайтед
-
77 125к
73,216%
10 238к
0.2
2 857к
1749.
518
9247.
Сильмо
-
161 934к
41,957%
16 348к
0.1
2 842к
1750.
145
9250.
Сибторп Роверс
D2
156 334к
74,869%
21 689к
0.1
2 839к
1751.
53
9252.
Дисциплес
D2
484 264к
80,778%
91 324к
-
2 837к
1752.
408
9253.
Стад Мбур
D1
778 452к
71,456%
90 300к
-
2 830к
1753.
1249
9255.
Ветеран
D2
458 536к
69,167%
79 413к
-
2 829к
1754.
937
9266.
Эксодус
-
58 741к
66,191%
7 004к
0.4
2 810к
1755.
1092
9268.
Асанте Котоко
D3-A
467 348к
69,925%
67 527к
-
2 807к
1756.
566
9275.
Мбери
D1
503 647к
68,957%
72 715к
-
2 797к
1757.
464
9276.
РССК Юнайтед
D1
1 089 846к
82,204%
139 392к
-
2 796к
1758.
784
9282.
Канон ду Суд
D1
1 008 115к
79,349%
134 888к
-
2 790к
1759.
343
9283.
Эсперанс де Гидер
D3-B
82 497к
71,588%
11 024к
0.2
2 789к
1760.
1201
9291.
Матсафа Юнайтед
D1
904 208к
83,950%
158 832к
-
2 771к
1761.
129
9292.
Туду Майти Джетс
D2
504 088к
78,800%
83 501к
-
2 767к
1762.
1118
9294.
Гейта Голд
D2
644 075к
74,706%
91 175к
-
2 760к
1763.
261
9304.
Сент-Мишель
D2
127 895к
87,416%
31 273к
-
2 744к
1764.
205
9317.
Эль-Хилал
D1
852 676к
77,218%
104 358к
-
2 709к
1765.
187
9319.
Ферровиарио (Мапуто)
D1
1 073 945к
85,161%
132 294к
-
2 708к
1766.
110
9324.
Жангорзо
D2
585 502к
75,774%
84 930к
-
2 696к
1767.
586
9325.
Перфоменс
D2
393 906к
67,545%
70 706к
-
2 692к
1768.
1171
9327.
Фритонианс
D1
872 350к
73,917%
117 853к
-
2 689к
1769.
180
9330.
Африкан Варриорс
-
336 741к
76,441%
38 887к
-
2 684к
1770.
144
9332.
Африка Футбол Элит
D2
412 886к
57,874%
55 658к
-
2 681к
1771.
361
9335.
Бис (Полокване)
D1
1 167 222к
85,512%
154 259к
-
2 677к
1772.
1022
9340.
Армд Форсез
-
379 841к
67,086%
51 286к
-
2 669к
1773.
930
9344.
Гаско
D1
823 331к
76,779%
120 915к
-
2 659к
1774.
721
9346.
Габесьен
D3-A
460 463к
68,683%
70 652к
-
2 653к
1775.
595
9353.
Академие Кабассан
-
261 188к
38,466%
22 781к
0.1
2 645к
1776.
1189
9357.
ТанЗебрас
D2
637 864к
74,386%
100 943к
-
2 635к
1777.
73
9359.
Марьепскоп Юнайтед
D4-D
363 188к
50,637%
32 028к
-
2 629к
1778.
161
9362.
Эль-Канеми Уорриорз
D2
673 195к
77,722%
95 587к
-
2 625к
1779.
226
9363.
Тото Африканс
-
186 607к
67,620%
24 587к
0.1
2 624к
1780.
476
9365.
ТРА Юнайтед
D2
631 558к
72,454%
86 139к
-
2 618к
1781.
118
9375.
Уондерерс (Манзини)
D2
439 123к
85,790%
98 287к
-
2 601к
1782.
488
9383.
Плезанс
-
51 421к
81,449%
10 080к
0.2
2 589к
1783.
254
9388.
Кабве Уорриорс
D1
787 045к
79,566%
125 886к
-
2 577к
1784.
499
9390.
Мидас
-
89 283к
87,382%
13 376к
0.1
2 566к
1785.
562
9391.
Дедебит
D1
576 629к
68,053%
96 720к
-
2 565к
1786.
922
9409.
Адуана Старс
D2
695 809к
77,368%
103 256к
-
2 528к
1787.
1203
9410.
Нью Согер
D1
613 219к
67,585%
82 228к
-
2 527к
1788.
184
9411.
Джезират Аль-Фил
D1
821 282к
81,057%
120 700к
-
2 525к
1789.
311
9418.
Мбея Сити
D1
677 689к
79,803%
95 046к
-
2 521к
1790.
1277
9421.
Котоко де Мфоа
D1
904 424к
79,743%
159 638к
-
2 512к
1791.
209
9439.
Бусога Юнайтед
D3
214 910к
75,534%
30 187к
-
2 479к
1792.
152
9450.
ФК Джокер
D2
554 059к
72,798%
85 612к
-
2 464к
1793.
147
9458.
Гаранкува Юнайтед
D4-D
223 110к
79,156%
33 869к
-
2 455к
1794.
187
9464.
Морупуле Уондерерз
D2
376 133к
64,191%
53 478к
-
2 439к
1795.
164
9466.
Кигали
D1
1 052 150к
76,559%
104 369к
-
2 436к
1796.
132
9470.
Юнион Спортив
D3-B
186 870к
60,948%
24 746к
-
2 426к
1797.
447
9476.
Семасси
D1
731 882к
77,296%
86 820к
-
2 418к
1798.
281
9479.
ЛАД де Мунду
D3
610 531к
77,304%
101 090к
-
2 417к
1799.
31
9480.
Кахраба
D1
1 206 919к
83,461%
168 454к
-
2 415к
1800.
39
9482.
Бака Сити
D2
140 900к
75,825%
23 332к
0.1
2 412к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 18 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: