Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32
Команд: 2378 . Страница 5 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
401.
39
2014.
Портес ду Рексес
D1
740 407к
76,427%
96 845к
0.3
35 189к
402.
92
2015.
Пуант-о-Сабль Матс
-
402 155к
53,398%
53 334к
0.6
35 163к
403.
64
2035.
Сателлит
D1
803 866к
74,982%
82 989к
0.4
34 965к
404.
1521
2036.
Волдия
D2
919 537к
75,139%
118 325к
0.2
34 956к
405.
1309
2043.
Бен Бадис
D2
873 701к
74,970%
124 455к
0.2
34 834к
406.
39
2053.
Эль-Байяд
D2
686 985к
72,928%
86 318к
0.4
34 634к
407.
530
2055.
Баладиет
D1
926 694к
76,095%
147 860к
0.2
34 476к
408.
9
2066.
Астрес
D3-B
367 969к
69,437%
51 391к
0.6
34 213к
409.
133
2067.
Тала Аль-Джаиш
D1
819 099к
78,200%
140 782к
0.2
34 210к
410.
350
2072.
Согеа
D1
865 546к
78,453%
130 684к
0.2
34 145к
411.
278
2083.
Амарантеш
D2
644 351к
62,993%
108 147к
0.3
33 932к
412.
105
2085.
Райо Лассер
D1
836 330к
70,895%
103 252к
0.3
33 916к
413.
16
2086.
Лугази
D1
1 198 672к
84,928%
156 630к
0.2
33 913к
414.
134
2094.
Кобер
D2
512 176к
65,002%
77 836к
0.4
33 802к
415.
626
2107.
Риверс Юнайтед
D1
972 745к
75,961%
138 382к
0.2
33 593к
416.
416
2113.
Энжес Макарон
D2
110 087к
59,776%
13 599к
2.4
33 506к
417.
151
2122.
Пуант-Жером
D2
175 954к
57,950%
23 710к
1.4
33 338к
418.
202
2130.
Шабаб Риади (Бени Тур)
D1
1 231 721к
79,054%
147 156к
0.2
33 144к
419.
568
2131.
Вита
D1
1 086 443к
80,948%
144 325к
0.2
33 138к
420.
170
2135.
Оджоду Сити
D3
448 676к
73,642%
82 582к
0.4
33 110к
421.
21
2144.
Наба Канго
D2
336 561к
63,564%
47 285к
0.6
32 980к
422.
37
2152.
Лацио
D2
323 705к
53,256%
49 292к
0.6
32 864к
423.
1304
2153.
Бретань
D2
151 458к
47,751%
15 162к
2.1
32 860к
424.
1111
2157.
Лиджи Ндого
D1
496 692к
69,399%
80 518к
0.4
32 841к
425.
1260
2166.
Комoрозин
D2
283 982к
50,017%
26 240к
1.2
32 669к
426.
350
2167.
Ренессанс Экспресс
D1
460 459к
63,350%
61 053к
0.5
32 659к
427.
347
2169.
Тач & Гоу
D1
538 188к
66,720%
75 396к
0.4
32 657к
428.
263
2186.
Дримз
D3-A
572 658к
63,171%
67 872к
0.4
32 457к
429.
59
2198.
Каджи Спорт Академи
D1
1 068 011к
74,859%
127 102к
0.2
32 309к
430.
61
2202.
Гелакси
D1
730 691к
74,495%
100 151к
0.3
32 190к
431.
407
2204.
Ойли
D3-A
663 979к
83,687%
126 914к
0.2
32 142к
432.
740
2206.
Юниао Деспортиво
D1
959 844к
78,620%
112 662к
0.2
32 118к
433.
136
2212.
Сахель
D1
1 056 759к
82,864%
152 198к
0.2
32 036к
434.
175
2214.
Биашара Юнайтед
D2
794 045к
77,913%
131 290к
0.2
32 034к
435.
1001
2215.
Матчедже (Мапуту)
D2
156 816к
60,153%
15 734к
2.0
31 986к
436.
427
2216.
Балантас
D1
1 303 944к
81,347%
134 243к
0.2
31 972к
437.
256
2217.
Энтеббе
D3
433 351к
72,699%
67 186к
0.4
31 960к
438.
176
2228.
Академи де Футбол
D1
885 855к
74,165%
103 034к
0.3
31 815к
439.
43
2229.
Дато
D1
804 074к
72,171%
124 771к
0.2
31 813к
440.
1051
2230.
Джук Бокс
D1
969 282к
80,804%
144 614к
0.2
31 810к
441.
1325
2233.
Мерлан
D2
426 391к
56,711%
56 277к
0.5
31 732к
442.
43
2243.
Сонгве Бордер Юнайтед
D1
731 751к
72,985%
84 796к
0.3
31 629к
443.
306
2247.
Апингтон Сити
D4-D
615 581к
73,372%
82 615к
0.3
31 516к
444.
31
2253.
Монтгалар
D2
332 891к
80,334%
52 154к
0.6
31 440к
445.
124
2255.
Аль-Насир
D1
990 669к
80,513%
137 686к
0.2
31 406к
446.
138
2264.
Саура
D3-A
674 949к
68,141%
87 796к
0.3
31 185к
447.
262
2278.
Ренессанс
D2
417 835к
60,896%
45 336к
0.6
31 042к
448.
1541
2280.
Лион Блесс
D1
760 837к
78,112%
112 597к
0.2
31 034к
449.
235
2286.
Берекум Челси
D1
1 805 042к
86,354%
158 045к
0.1
30 970к
450.
997
2290.
Го Раунд
D3
526 421к
67,964%
62 630к
0.4
30 896к
451.
145
2292.
Унион Спортив
D2
472 734к
70,273%
69 303к
0.4
30 879к
452.
65
2293.
Атлетик
D1
652 097к
73,517%
79 580к
0.3
30 848к
453.
139
2305.
Олимпик (Курига)
D1
1 377 925к
82,513%
164 808к
0.1
30 712к
454.
110
2306.
Лемурия
D1
517 137к
57,471%
45 576к
0.6
30 685к
455.
15
2313.
Аль-Наср
D1
965 371к
79,192%
130 176к
0.2
30 602к
456.
279
2318.
Аль-Сахам
D1
530 461к
72,554%
75 263к
0.4
30 541к
457.
82
2332.
Корхого
D2
431 284к
57,381%
42 404к
0.7
30 357к
458.
436
2333.
Пантер Спортив
D3-B
667 213к
80,503%
133 506к
0.2
30 334к
459.
170
2335.
ВАП
D1
468 149к
63,544%
60 393к
0.5
30 319к
460.
208
2338.
Аркадия
D1
503 768к
66,323%
52 246к
0.5
30 306к
461.
187
2341.
Реал
D2
439 384к
58,869%
45 508к
0.6
30 275к
462.
83
2347.
Нуну Тристан
D2
489 287к
64,814%
54 454к
0.5
30 209к
463.
994
2349.
Аль-Нсур
D1
553 880к
72,078%
141 786к
0.2
30 205к
464.
582
2353.
Дугуволофила
D1
1 153 629к
79,688%
187 787к
0.1
30 173к
465.
1816
2362.
Эйгл Нойр
D1
1 064 466к
76,054%
138 108к
0.2
30 049к
466.
865
2376.
Мавегру
D1
650 308к
63,860%
65 315к
0.4
29 872к
467.
131
2377.
Варри Вулвз
D1
900 971к
79,964%
160 597к
0.1
29 868к
468.
211
2381.
Кима Асван
D3-A
289 773к
66,115%
37 480к
0.7
29 839к
469.
135
2383.
Эгада Хамус
-
300 800к
64,417%
36 630к
0.8
29 833к
470.
46
2386.
Барселона
D1
1 211 394к
80,192%
135 472к
0.2
29 802к
471.
614
2387.
Шеллспорт
D1
1 087 059к
81,092%
158 715к
0.1
29 796к
472.
1397
2389.
Институт Пастер
D1
779 641к
72,073%
93 185к
0.3
29 783к
473.
97
2390.
Коастал
D1
812 194к
76,861%
99 667к
0.2
29 780к
474.
185
2394.
САМБ
D3-B
633 937к
73,217%
82 644к
0.3
29 735к
475.
15
2401.
Ксар
-
152 981к
68,728%
23 466к
1.2
29 690к
476.
791
2405.
Антант Буле Руж
D2
467 048к
67,708%
55 140к
0.5
29 671к
477.
1825
2411.
Женесс Атлетик
D2
360 145к
60,913%
63 818к
0.4
29 569к
478.
1052
2444.
Минделенше
D1
936 926к
78,876%
95 180к
0.3
29 164к
479.
322
2447.
Реал Спортив
D3-B
415 617к
50,495%
52 397к
0.5
29 103к
480.
612
2453.
Бизертин
D1
1 021 306к
83,505%
212 488к
0.1
29 012к
481.
15
2454.
Коффи
D2
644 390к
69,776%
98 746к
0.2
29 009к
482.
79
2457.
Уэд Риу
D3-B
639 156к
72,100%
78 152к
0.3
28 975к
483.
18
2459.
Майти Блю Энджелс
D1
1 019 937к
80,026%
150 359к
0.1
28 968к
484.
935
2460.
Дурбан Старз
D4-A
265 866к
46,209%
27 333к
1.0
28 961к
485.
226
2466.
Деспортиво де Накала
D2
531 709к
69,503%
71 343к
0.4
28 907к
486.
61
2472.
Теранга
D2
350 451к
64,357%
51 843к
0.5
28 860к
487.
311
2475.
Насиональ Денди
D2
72 346к
52,946%
9 669к
2.9
28 842к
488.
243
2501.
Джаненг Гэлекси
D1
624 842к
68,085%
87 262к
0.3
28 568к
489.
373
2505.
ФК Хахайа
D1
563 581к
66,437%
80 452к
0.3
28 504к
490.
1182
2511.
Шелл
D1
486 819к
67,582%
66 354к
0.4
28 465к
491.
148
2518.
Уакам
-
172 179к
69,416%
22 932к
1.2
28 410к
492.
1466
2527.
Макади
D3-B
416 443к
68,423%
55 444к
0.5
28 352к
493.
216
2538.
Этуаль дю Сюд
D2
403 766к
50,484%
45 724к
0.6
28 203к
494.
345
2539.
Кинтра
D1
961 527к
76,666%
117 005к
0.2
28 189к
495.
239
2554.
Байша де Кассанхе
D1
765 426к
71,782%
103 655к
0.2
28 085к
496.
63
2565.
Айгл Ройаль де ла Менуа
D3-A
449 941к
60,123%
47 761к
0.5
27 972к
497.
260
2572.
Памба Джиджи
D1
972 007к
80,605%
108 533к
0.2
27 871к
498.
148
2582.
Эпивьер
D1
658 705к
73,664%
80 330к
0.3
27 774к
499.
369
2584.
Нью Стар
D3-B
611 864к
68,083%
92 628к
0.2
27 766к
500.
1186
2586.
Азиза
D2
306 554к
52,120%
34 663к
0.8
27 753к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 5 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: