логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 6:42:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 53. 12. Минерос де Сакатекас D3-B 1 108 394к 61,037% 105 044к 2.3 246 817к
2. 59. 13. Файсанес D3-B 961 535к 56,299% 108 082к 2.2 241 846к
3. 232. 36. Алебрихес де Оахака D2 926 799к 62,371% 99 972к 1.5 150 845к
4. 256. 39. Веракруc D4-D 734 983к 61,224% 88 685к 1.6 142 745к
5.
6
343. 50. Алакранес Де Дуранго D4-D 506 665к 57,395% 52 412к 2.3 124 867к
6.
22
428. 62. Веракрусано D3-B 829 026к 66,666% 119 242к 0.9 109 646к
7.
6
468. 71. Депортиво (Толука) D1 1 338 324к 81,767% 181 494к 0.5 104 666к
8.
4
583. 89. Текамачалко D2 1 162 727к 76,701% 166 740к 0.5 92 151к
9.
3
694. 111. Дорадос D4-D 481 817к 48,898% 49 645к 1.6 82 593к
10.
6
795. 131. Ависпонес D2 996 050к 71,503% 101 570к 0.7 77 594к
11.
4
812. 135. Пуэбла D2 1 024 648к 74,410% 120 056к 0.6 76 383к
12.
44
860. 142. Ареналес D2 802 909к 67,872% 109 087к 0.6 73 286к
13.
4
934. 152. Тигрос де Алика D4-A 529 690к 63,410% 69 583к 1.0 69 665к
14.
4
1046. 172. Реал D4-A 675 350к 70,807% 76 965к 0.8 64 005к
15.
6
1062. 176. Галлос D4-B 574 303к 67,264% 66 800к 0.9 63 354к
16.
114
1082. 183. Национал Тихуана D4-C 690 001к 68,716% 108 583к 0.5 62 712к
17.
3
1182. 195. Теотихуакан D3-B 667 044к 75,074% 73 724к 0.8 59 616к
18.
6
1196. 199. Америка D2 1 078 818к 75,505% 199 798к 0.2 59 103к
19.
11
1293. 212. Сантос Лагуна D1 1 361 619к 81,906% 147 534к 0.3 56 274к
20.
88
1409. 223. Атлетико (Сан Луис) D1 1 051 266к 75,874% 129 988к 0.4 52 577к
21.
1
1440. 227. Атлетико (Морелия) D2 1 068 583к 81,042% 183 910к 0.2 51 983к
22.
3
1455. 229. Альтамира D1 619 899к 65,045% 69 796к 0.7 51 684к
23.
14
1514. 239. Колор де Сан Педро D4-C 607 602к 63,247% 70 185к 0.7 50 063к
24.
85
1603. 247. Акапулько D1 912 344к 76,121% 99 380к 0.4 47 406к
25.
25
1744. 276.
Энсенада
D1 989 255к 79,713% 158 184к 0.2 44 287к
26.
32
1896. 300. Неса D2 888 226к 77,744% 156 348к 0.2 41 186к
27.
11
2073. 318. Халиско D3-A 467 486к 62,849% 63 014к 0.6 38 427к
28.
77
2128. 326. Петролерос D4-C 620 760к 66,453% 85 300к 0.4 37 499к
29.
84
2166. 337. Крус Асуль D3-B 607 335к 70,688% 110 222к 0.3 36 922к
30.
23
2280. 359. Депортиво Гвамучиль D4-D 542 347к 68,043% 71 072к 0.4 35 167к
31.
81
2317. 368. Тигрес УАНЛ D1 928 715к 75,075% 119 289к 0.2 34 431к
32.
5
2405. 382. Койотес де Сонора D4-C 294 530к 78,230% 43 544к 0.7 33 518к
33.
18
2492. 396. Сакатекас D4-B 537 263к 70,645% 55 945к 0.5 32 261к
34.
14
2533. 405. Некакса D2 1 004 878к 78,249% 140 890к 0.2 31 723к
35.
28
2625. 426. Калор D3-B 679 899к 75,734% 118 924к 0.2 30 783к
36. 2637. 429. Венадос D4-A 511 783к 67,314% 54 317к 0.5 30 683к
37.
97
2776. 451. Чиуауа - 242 764к 63,517% 26 144к 1.1 29 468к
38.
27
2910. 474. Чивас D2 961 352к 78,478% 171 833к 0.1 28 151к
39.
13
2926. 475. Хагварес де Халиско D3-B 621 473к 75,607% 91 159к 0.3 28 049к
40.
19
2998. 483.
Лагартос де Табаско
D4-C 333 445к 68,371% 42 439к 0.6 27 415к
41.
44
3069. 491. Пачука - 287 033к 46,266% 43 441к 0.6 26 783к
42.
1
3117. 496. Веракрус D3-B 506 253к 69,692% 69 018к 0.3 26 210к
43.
9
3129. 499. Куаутитлан D2 857 395к 75,815% 118 179к 0.2 26 110к
44.
2
3174. 505. Реал Магари D4-C 335 062к 66,726% 58 452к 0.4 25 840к
45.
62
3301. 528. Тепатитлан D2 727 199к 68,284% 87 663к 0.2 24 735к
46.
96
3325. 532. Монкаро D1 1 193 306к 82,239% 193 429к 0.1 24 592к
47.
30
3430. 546. Ирапуато D1 1 249 680к 80,862% 171 110к 0.1 23 920к
48.
23
3651. 592. Фараонес D3-A 688 113к 76,985% 85 592к 0.2 22 117к
49.
30
3764. 605. Агильяс D2 741 947к 76,123% 85 604к 0.2 21 307к
50.
27
3846. 613. Депортиво Венадос D3-A 731 121к 76,948% 109 044к 0.1 20 685к
51.
68
3888. 618. Пантерас Неграс D3-A 709 925к 72,286% 125 586к 0.1 20 397к
52.
37
4150. 656. Керетаро D3-B 860 827к 76,932% 137 107к 0.1 18 828к
53.
49
4287. 684. Канонерос D1 1 161 104к 85,203% 170 620к 0.1 17 863к
54.
15
4296. 685. Лобос Парис D4-D 554 220к 66,563% 75 474к 0.2 17 812к
55.
85
4308. 689. Депортиво Донгу D3-B 578 076к 68,653% 76 638к 0.2 17 758к
56.
25
4393. 704. Монтеррей D2 975 038к 78,170% 122 151к 0.1 17 301к
57.
23
4416. 707. Ягуарес D4-B 399 007к 57,336% 47 576к 0.3 17 184к
58.
53
4462. 715. Лобос D4-D 686 518к 76,190% 102 037к 0.1 17 009к
59.
29
4661. 740. Монтанесес D4-B 110 843к 49,116% 12 318к 1.3 16 151к
60.
13
4873. 771. Эскорпионес D4-D 329 250к 46,771% 41 754к 0.3 15 258к
61.
21
4888. 776. Симарронес де Сонора D4-A 655 017к 76,909% 147 349к 0.1 15 199к
62.
85
4960. 789. Расинг Порто Палмейрас D4-C 381 023к 63,485% 44 282к 0.3 14 882к
63.
24
5162. 821. Атлетико Лагунеро D1 908 027к 75,369% 112 212к 0.1 14 004к
64.
15
5183. 822. Атлетико (Ла Пас) D3-A 699 568к 76,314% 91 454к 0.1 13 950к
65.
39
5516. 872. Сакатепек D4-D 586 280к 82,351% 91 919к 0.1 12 974к
66.
9
5543. 877.
Индустриалес де Нау...
D4-C 51 766к 61,610% 7 334к 1.7 12 923к
67. 5656. 899.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D 324 300к 70,363% 48 628к 0.2 12 664к
68.
32
5949. 944. Акатлан D4-A 180 222к 76,518% 23 738к 0.5 11 995к
69.
9
5991. 948.
Лобос де Тлакскала
- 50 821к 62,885% 7 259к 1.6 11 912к
70.
20
6007. 949.
Сантос де Соледад
- 51 855к 63,687% 7 426к 1.5 11 880к
71.
11
6046. 954.
Корас де Наварит
- 49 983к 62,525% 6 979к 1.6 11 781к
72.
10
6290. 993.
Галеана Морелос
- 120 795к 76,756% 14 511к 0.7 11 128к
73.
52
6339. 1006. Оргульо Рейноса D3-B 864 062к 78,945% 143 422к - 10 978к
74.
41
6361. 1013. Коррекаминос D4-A 751 133к 79,010% 115 843к - 10 910к
75.
39
6395. 1018. Атлетико (Халиско) D4-D 169 046к 64,424% 24 642к 0.4 10 815к
76.
35
6464. 1033. Атлетико Леонес D3-A 787 921к 76,266% 91 015к 0.1 10 556к
77.
16
6676. 1063. Атланте D4-A 660 389к 75,794% 113 629к - 10 307к
78.
1
6714. 1070.
Сьервос
- 48 899к 64,787% 6 807к 1.5 10 269к
79.
22
6737. 1075.
Кафеталерос де Тапа...
- 49 980к 65,576% 7 330к 1.3 10 255к
80.
25
6928. 1098.
Дьяблос Азулес
- 52 241к 66,743% 8 044к 1.2 10 174к
81.
52
7470. 1175. Оцелотес D3-A 816 506к 81,424% 124 148к - 9 223к
82.
7
7495. 1182. Ребосэрос D4-B 404 164к 67,175% 51 394к 0.1 9 117к
83.
54
7504. 1185. Альбинегрос D3-A 681 162к 70,747% 86 570к 0.1 9 088к
84.
7
7536. 1191. Индиос D4-A 100 702к 71,669% 12 204к 0.7 8 980к
85.
13
7587. 1199. Селайя D1 782 780к 76,773% 101 577к - 8 816к
86.
16
7699. 1216. Сантьяго D4-C 113 039к 62,195% 8 936к 0.9 8 534к
87.
45
7835. 1230. Колима D4-C 276 667к 56,426% 39 715к 0.2 8 106к
88.
56
7937. 1245. Интер де Теуакан D4-B 391 296к 68,864% 67 752к 0.1 7 785к
89.
28
7938. 1246. Интер Плайя дель Кармен D4-B 148 054к 76,201% 22 832к 0.3 7 785к
90.
56
8054. 1270. Падельма - 202 942к 33,318% 16 392к 0.4 7 476к
91.
8
8207. 1293. Реал Аподака D4-A 200 827к 62,138% 25 656к 0.2 6 988к
92.
19
8312. 1310. Текос D3-A 532 794к 75,049% 63 968к 0.1 6 685к
93.
2
8393. 1326. Атлетико (Толука) D3-B 554 531к 63,945% 66 686к - 6 487к
94.
49
8428. 1330. Уа де Сиудад Хуарес D1 1 005 669к 80,169% 94 096к - 6 386к
95.
28
8503. 1338. Реал Сальтильо D4-B 417 504к 67,057% 68 648к - 6 189к
96.
3
8687. 1368. Геррерос D4-A 241 600к 77,782% 34 582к 0.1 5 729к
97.
21
8743. 1374. Салтильо - 61 350к 65,816% 9 633к 0.5 5 622к
98.
17
8797. 1381. Пионерос D3-A 502 941к 73,705% 73 709к - 5 497к
99.
25
8805. 1383. Хураканес де Косумель - 145 515к 60,045% 11 598к 0.4 5 466к
100.
37
8904. 1399. Чапулинерос де Оаксака D3-A 784 913к 79,949% 109 139к - 5 230к
101.
37
8985. 1408. Титанес D1 948 863к 82,708% 126 775к - 5 024к
102.
10
9004. 1410. Горилас де Хуанакатлан D4-B 568 884к 75,439% 75 938к - 4 974к
103.
49
9095. 1426. Тигрильос D1 834 281к 80,055% 112 012к - 4 747к
104.
20
9106. 1428. Гавиланес D4-C 471 016к 71,027% 67 289к - 4 718к
105.
21
9107. 1429. Расинг D4-D 182 253к 85,315% 28 626к 0.1 4 713к
106.
32
9196. 1443. Яльмакан D4-D 313 862к 74,512% 62 558к - 4 448к
107.
13
9581. 1516. Леон D3-A 572 863к 75,328% 69 748к - 3 588к
108.
90
9596. 1517. Де Лос Альтос D4-C 535 330к 68,093% 84 565к - 3 557к
109.
65
9606. 1520. Атлетико Сан-Мигель D4-B 604 084к 82,968% 99 340к - 3 537к
110.
38
9702. 1539. Бравос де Нуэво-Ларедо D4-D 428 433к 57,617% 58 667к - 3 333к
111.
8
9766. 1544. Депортиво (Халапа) - 79 341к 65,120% 14 355к 0.2 3 224к
112.
43
9775. 1545. Леонес Негрос D2 726 942к 72,342% 108 258к - 3 204к
113.
11
9811. 1548. Агрикульторес D4-B 270 455к 81,742% 64 700к - 3 129к
114.
57
9966. 1569. Лос Кабос - 339 240к 62,534% 68 385к - 2 849к
115.
30
9991. 1573. Сальтильо - 172 807к 54,783% 16 394к 0.1 2 789к
116.
15
10011. 1578. Тескоко D4-B 310 393к 54,111% 40 124к - 2 762к
117.
71
10170. 1604. Идальго - 201 257к 75,659% 34 273к - 2 438к
118.
38
10219. 1611. Капиталино - 99 174к 88,603% 13 270к 0.1 2 353к
119.
33
10222. 1612. Реал Самора D4-A 364 887к 76,959% 53 481к - 2 349к
120.
9
10230. 1615. Канкун D4-B 544 241к 75,104% 75 709к - 2 342к
121.
1
10274. 1621. Тигрес D4-A 374 642к 61,747% 42 026к - 2 263к
122.
17
10375. 1637. Масатлан D3-B 640 448к 78,870% 79 980к - 2 078к
123.
5
10431. 1644.
Тритонес
D4-B 194 411к 74,416% 28 181к - 1 939к
124.
62
10484. 1650. Хуарес D3-A 642 348к 73,269% 117 568к - 1 854к
125.
94
10627. 1679. Лорос D3-A 1 022 068к 82,238% 163 491к - 1 592к
126.
1
10669. 1685. Тампико D3-B 982 468к 81,135% 171 250к - 1 495к
127.
14
10701. 1696. Дельфинес D3-A 730 179к 75,638% 120 620к - 1 438к
128.
8
10862. 1713. Атлетико (Селайя) D4-D 257 975к 82,283% 44 970к - 1 155к
129.
97
10876. 1715. УНАМ Пумас D4-C 659 141к 72,225% 89 070к - 1 126к
130.
54
10948. 1731. Реал Клуб Эспанья D4-D 115 772к 71,723% 21 036к - 1 037к
131.
96
11000. 1740. Атлас D4-C 587 431к 72,404% 66 537к - 959к
132.
26
11019. 1741. Артесанос D4-C 718 584к 74,287% 90 727к - 922к
133.
103
11093. 1751. Пиратас D4-A 253 819к 73,489% 35 950к - 839к
134.
18
11174. 1768. Халконс D2 1 009 616к 82,508% 160 322к - 697к
135.
14
11198. 1770. Спортинг Кан... (Оастепек) D4-D 413 562к 79,852% 67 295к - 676к
136.
26
11238. 1777.
Атлетико (Энсенада)
- 300 848к 63,882% 37 739к - 611к
137.
69
11298. 1791. Драгонес D4-C 266 390к 63,295% 48 779к - 529к
138.
3
11609. 1828. Унион де Куртидорес D4-A 471 837к 73,510% 43 491к - 165к
139.
43
11761. 1852. Сан-Матео Атенцо - 72 589к 78,690% 11 831к - 19к
140.
57
11846. 1867. Тласкала D3-A 697 044к 70,939% 90 422к - -85к
141.
46
11922. 1886. Депортиво Майя Карибе D4-B 277 951к 71,952% 50 878к - -191к
142.
44
11928. 1887. Уруапан D4-A 574 162к 69,616% 64 061к - -195к
143.
77
12242. 1941. Тукстла D3-B 796 640к 78,110% 111 532к - -866к
144.
15
12276. 1947. Лос-Кабос Юнайтед D1 817 632к 78,691% 127 523к - -1 018к
145.
9
12304. 1952. Леонес Дорадос D3-B 394 202к 67,013% 56 558к - -1 115к
146.
49
12510. 1978. Титан - 202 874к 60,018% 31 505к - -2 736к
147.
4
12511. 1979. Мурсьелагос D4-A 281 856к 36,850% 19 030к - -2 757к
148.
100
12597. 1992.
Интер
D4-B 353 242к 67,642% 63 330к - -4 048к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148