логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 316. 26. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 250 087к 73,283% 119 484к 1.1 131 732к
2.
15
473. 42. Хохенау D3-A 565 285к 57,341% 78 624к 1.3 105 518к
3.
8
492. 45. Корралес D2 841 617к 63,841% 96 162к 1.0 103 072к
4.
1
494. 46. Атлантида D1 994 470к 69,362% 117 998к 0.8 103 033к
5.
2
562. 56. Спортиво Амелиано D2 703 844к 67,310% 100 401к 0.9 95 734к
6.
126
658. 68. Сол Де Америка D3-A 649 580к 64,960% 115 818к 0.7 87 366к
7. 744. 78. Индепендьенте D1 1 095 241к 77,849% 128 782к 0.6 81 852к
8.
4
787. 85. Сан Лоренсо D4-A 423 987к 55,283% 50 308к 1.5 79 796к
9.
1
830. 88. Блаз Гарай D3-B 417 102к 58,306% 60 341к 1.2 77 458к
10.
43
882. 96. Пирибебуй D3-B 898 959к 80,070% 246 106к 0.3 74 517к
11.
5
970. 100. Рубио Нью D2 1 021 624к 74,294% 127 977к 0.5 69 567к
12.
8
1038. 105. Хенераль Диас D2 846 987к 76,378% 112 928к 0.5 66 123к
13.
1
1122. 114. Насьональ D2 820 692к 69,839% 108 740к 0.5 63 177к
14.
4
1355. 129. Лига Сентраль D4-B 582 421к 64,919% 67 363к 0.8 55 918к
15.
5
1391. 134. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 775 810к 69,690% 94 145к 0.5 54 949к
16. 1451. 140. Адольфо Рикельме D4-A 383 661к 77,866% 84 930к 0.6 53 119к
17.
8
1509. 144. Гуарани (Асунсьон) D3-A 650 552к 69,108% 85 735к 0.6 51 821к
18.
88
1613. 150. Немби D4-B 180 018к 50,799% 24 455к 2.0 49 120к
19.
119
1692. 160. Фернандо Де Ла Мора D4-C 350 044к 38,103% 31 652к 1.4 47 266к
20.
18
1772. 168. Тембетари D4-D 655 319к 72,780% 102 646к 0.4 45 330к
21.
35
1843. 175.
Итапе
D1 888 084к 80,566% 130 994к 0.3 43 892к
22.
7
1870. 180. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 679 991к 71,735% 88 688к 0.4 43 299к
23.
10
1933. 186. Колехиалес D4-B 277 462к 52,122% 23 056к 1.8 42 293к
24.
3
1945. 188.
Теньенте Эррерос
D4-A 349 172к 54,806% 37 950к 1.1 42 055к
25.
1
2030. 202. Сальто дель Гуайра D3-A 598 418к 70,602% 84 428к 0.4 40 670к
26.
11
2044. 206. Каагуазу D3-B 799 476к 76,716% 226 366к 0.1 40 497к
27.
21
2345. 222. 3 де Новембре D4-A 496 497к 61,221% 62 358к 0.5 35 487к
28.
9
2417. 228. Спортиво D1 691 556к 73,557% 86 076к 0.4 34 565к
29.
20
2549. 238. РИ 3 Корралес D3-B 765 959к 72,362% 116 130к 0.2 32 844к
30.
99
2717. 250. Пиноза D4-A 218 639к 62,672% 40 862к 0.7 31 064к
31.
12
2838. 260. Спорт Ита D4-D 600 475к 65,890% 83 290к 0.3 29 973к
32.
14
2869. 264. Парагуари D4-C 147 182к 58,140% 21 976к 1.3 29 660к
33.
86
2973. 270. Спортиво Лимпено D1 867 157к 74,207% 145 721к 0.1 28 815к
34.
11
3004. 273. Паранаенсе D4-A 484 403к 66,434% 72 211к 0.3 28 443к
35.
14
3125. 284. Каазапека D4-C 427 841к 60,751% 47 039к 0.5 27 322к
36.
40
3161. 288. Карагуатай D4-D 322 776к 70,839% 61 359к 0.4 27 074к
37.
24
3170. 291. Оветенсе D3-A 811 935к 79,146% 160 120к 0.1 26 970к
38.
18
3175. 293. Агрикола D3-B 646 113к 67,381% 99 512к 0.2 26 908к
39.
66
3539. 327. Капиибари D2 963 058к 77,410% 106 762к 0.2 24 109к
40.
87
3620. 335. Клуб Спорт Флорида D4-A 410 259к 71,166% 61 516к 0.3 23 568к
41.
94
3754. 349.
Хувентуд
D4-B 401 456к 61,602% 49 206к 0.4 22 550к
42.
19
3986. 373. Депортиво Капиата D4-C 302 796к 61,079% 27 841к 0.7 20 950к
43.
9
4197. 393. Вилья Элиза D4-A 332 234к 59,802% 43 881к 0.4 19 503к
44.
13
4365. 404.
Спорт Коломбия
D4-D 218 979к 79,348% 31 136к 0.5 18 423к
45.
70
4459. 411. Вилла Мерседес D4-B 323 677к 69,759% 34 792к 0.5 17 833к
46.
71
4477. 413. Сьюдад Нуэва D2 723 924к 74,791% 94 030к 0.1 17 744к
47.
4
4544. 420. Марискал Лопес D4-A 135 367к 58,347% 13 118к 1.3 17 434к
48.
7
4796. 443. Караяо D3-B 578 279к 66,876% 80 716к 0.2 16 349к
49.
20
4965. 460.
Обреро
D4-A 79 403к 69,135% 12 506к 1.2 15 708к
50.
24
5148. 476.
Каакупе
D4-C 120 793к 59,681% 21 968к 0.6 14 953к
51.
16
5174. 477. Атира D4-C 381 518к 73,931% 56 393к 0.2 14 808к
52.
60
5195. 483. Итапуенсе D2 755 841к 81,418% 136 302к 0.1 14 701к
53.
15
5265. 488. Спортиво Лукеньо D2 762 100к 71,937% 118 658к 0.1 14 421к
54.
22
5270. 489.
12 де Агосто
D4-B 207 453к 78,987% 35 391к 0.4 14 367к
55.
24
5336. 497. Колониаль D4-C 346 603к 74,372% 49 059к 0.2 14 077к
56.
52
5478. 508. Такуари D1 769 499к 71,910% 93 316к 0.1 13 599к
57.
21
5547. 511. Каниндей D4-D 206 402к 56,134% 24 550к 0.5 13 415к
58.
36
5621. 516. Сильвио Петтиросси D2 631 141к 75,671% 77 492к 0.1 13 203к
59.
17
5632. 517.
Нуева Эштрелла
- 53 023к 62,039% 7 250к 1.8 13 178к
60.
51
5867. 534.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 841к 62,821% 7 342к 1.7 12 696к
61.
43
5951. 536.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 115 814к 61,403% 14 047к 0.8 12 551к
62.
28
6082. 544.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
- 51 197к 62,451% 7 345к 1.6 12 274к
63.
23
6157. 548. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 596 211к 74,400% 103 529к 0.1 12 130к
64.
5
6293. 559. Бокерон - 53 036к 64,505% 7 467к 1.5 11 875к
65.
35
6519. 578.
Лома Пита
- 50 068к 63,226% 7 186к 1.5 11 462к
66.
14
6532. 579. Либертад D1 889 371к 76,699% 114 222к 0.1 11 434к
67.
19
6549. 580. Сальто-дель-Гуайра D4-C 73 908к 70,446% 10 991к 1.0 11 393к
68.
14
6580. 582.
Судамэрика
- 50 128к 63,533% 7 009к 1.6 11 330к
69.
9
6817. 592.
Депортиво Унион
- 52 199к 61,687% 7 205к 1.4 10 649к
70.
4
6837. 596. Беллавистенья D3-B 499 511к 75,468% 57 296к 0.1 10 589к
71.
60
6870. 600. Дефенсорес D4-C 119 110к 65,144% 19 022к 0.5 10 467к
72.
7
6940. 608.
Чоре Сентраль
- 50 566к 65,811% 7 484к 1.3 10 338к
73.
53
6969. 614. Патриотас D4-B 481 890к 70,715% 58 797к 0.1 10 270к
74.
13
7024. 618.
Нанава
- 50 774к 66,140% 7 546к 1.3 10 242к
75.
2
7051. 619.
Сан Альфонсо
- 51 099к 66,383% 7 554к 1.3 10 228к
76.
31
7064. 620.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 657к 66,101% 7 635к 1.3 10 222к
77.
12
7106. 623. Хенераль Кабал... (С. Куэ) - 53 934к 68,308% 8 058к 1.2 10 193к
78.
6
7147. 625.
Юнио де Редукто
- 51 675к 66,940% 7 784к 1.3 10 134к
79.
6
7164. 626.
Атлетико 13 де Хунио
- 50 667к 66,284% 7 426к 1.3 10 133к
80.
12
7272. 630.
Консепсьонера
D4-D 343 174к 57,950% 39 233к 0.2 10 106к
81.
11
7300. 631.
Колонос Унидос
- 50 613к 66,315% 7 592к 1.3 10 099к
82.
9
7313. 632.
Сол Де Кампу
- 50 271к 66,094% 7 525к 1.3 10 095к
83.
23
7328. 633.
Минга Гуасу
- 51 246к 66,753% 7 807к 1.2 10 088к
84.
13
7499. 638. Санта Елена D2 713 212к 71,803% 87 898к 0.1 9 980к
85.
27
7542. 640. Юниверсо D4-C 439 796к 77,925% 60 701к 0.1 9 835к
86.
36
7553. 641. Бенджамин Ацевал D4-B 195 188к 78,736% 21 626к 0.4 9 779к
87.
1
7571. 643. Теньенте Фаринья D4-D 54 186к 64,048% 8 507к 1.1 9 731к
88.
21
7576. 644. 22 де Сетьембре D4-B 107 725к 64,253% 20 382к 0.4 9 708к
89.
8
7593. 645. Ихагуй D3-B 543 818к 80,893% 105 538к - 9 655к
90.
53
7653. 652. Итеньо D4-A 421 246к 68,271% 74 311к 0.1 9 432к
91.
2
7676. 655.
29 де Сетьембре
D4-A 80 938к 67,804% 10 253к 0.9 9 359к
92.
38
7797. 666. Сан Клементо D4-A 127 467к 61,389% 14 494к 0.6 8 916к
93.
50
7955. 676. Триунфо D2 574 772к 75,775% 72 830к 0.1 8 489к
94.
23
8093. 691. Кэпитан Фигари - 50 713к 66,620% 7 581к 1.0 8 128к
95.
21
8175. 699. Никкей Белльмаре - 68 781к 59,086% 9 587к 0.8 7 841к
96.
66
8538. 738. Сол D3-B 443 622к 60,211% 56 723к 0.1 6 762к
97.
44
8651. 752. Ювентуд Юпаненсе D4-D 593 396к 75,949% 99 034к - 6 469к
98.
1
8674. 754. Спортиво Триниденсе D1 892 066к 82,831% 157 586к - 6 410к
99.
40
8849. 769. Спортиво Кампо 9 D2 691 380к 71,667% 65 328к - 5 941к
100.
20
8887. 775. Серро Леон D4-B 61 450к 65,880% 8 236к 0.7 5 842к
101.
73
8902. 777. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 668 002к 71,834% 96 732к - 5 798к
102.
35
8929. 781. Карапегуа D3-A 567 955к 67,516% 76 223к - 5 745к
103.
11
9016. 789. 15 де Майо D1 878 345к 75,295% 123 302к - 5 543к
104.
32
9252. 815. Капибиари D3-A 645 484к 77,968% 99 052к - 4 966к
105.
61
9310. 818. Ньеембуку D2 542 695к 74,818% 84 965к - 4 814к
106.
34
9322. 822. Пасо Йобай D3-B 573 832к 81,372% 102 934к - 4 792к
107.
40
9367. 825.
Универсал
D4-C 182 849к 80,455% 20 273к 0.2 4 688к
108.
33
9434. 831. Сол де Майо D4-B 314 536к 73,570% 38 485к 0.1 4 483к
109.
37
9537. 840. Виктория D4-C 206 870к 74,469% 34 642к 0.1 4 266к
110.
46
9664. 852. Порвенир D4-D 99 041к 75,292% 12 092к 0.3 3 971к
111.
19
9689. 856. Марзу D4-B 323 140к 57,854% 38 652к 0.1 3 939к
112.
35
9801. 867. Серро Кора D3-B 610 645к 69,204% 79 601к - 3 702к
113.
17
9817. 868.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 274 225к 60,137% 39 664к - 3 664к
114.
13
9831. 869. Гуарани (Тринидад) D4-D 99 473к 87,939% 19 861к 0.1 3 647к
115.
5
9855. 872. 24 де Сетьембре D4-D 143 625к 76,761% 27 894к 0.1 3 577к
116.
33
9902. 875. Энкарнасена D4-D 402 354к 51,926% 39 869к - 3 479к
117.
54
10051. 888. Ориентал D3-A 604 446к 79,684% 63 121к - 3 201к
118.
92
10196. 896. Депортиво D3-A 617 772к 75,995% 125 941к - 2 894к
119.
17
10208. 898. Асунсьон D4-A 266 430к 58,197% 37 739к - 2 876к
120.
52
10252. 902. Гуарани де Фрам - 76 322к 74,775% 12 337к 0.2 2 802к
121.
27
10424. 915. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 553 979к 80,784% 101 148к - 2 450к
122.
3
10574. 932.
Коронель-Овьедо
D4-B 352 122к 65,861% 57 068к - 2 112к
123.
84
10589. 933. Кристобаль Колон (Немби) D2 722 574к 78,114% 113 101к - 2 091к
124.
77
10716. 943. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 70 951к 73,493% 8 957к 0.2 1 857к
125.
20
10951. 973. Ривер Плейт D1 890 988к 79,375% 143 332к - 1 420к
126.
7
11099. 980. Ибаррета D3-B 529 539к 67,744% 56 253к - 1 158к
127.
3
11128. 984. Фульхенсио Егрос D1 745 909к 79,548% 111 932к - 1 102к
128.
103
11156. 985. Реколета D4-A 659 820к 79,160% 84 346к - 1 059к
129.
22
11176. 989. Пасторео D4-C 510 824к 75,650% 116 795к - 1 034к
130.
17
11239. 995. Гуайренья D1 1 197 589к 82,449% 151 122к - 934к
131.
17
11334. 1000. Президенте Хейз D3-A 448 637к 84,436% 98 596к - 776к
132.
37
11376. 1004. Гобернадор Ривера D3-A 684 810к 72,398% 108 126к - 724к
133.
54
11381. 1005. Кордильерано D2 686 644к 79,222% 99 559к - 718к
134.
21
11475. 1014. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 213 336к 83,725% 32 931к - 571к
135.
85
11693. 1032. Вильяррика D3-A 586 554к 78,501% 96 619к - 255к
136.
13
11777. 1040. Ресистенсия D3-A 730 425к 73,494% 77 481к - 156к
137.
19
11820. 1043. 12 де Джунио D4-C 447 117к 66,931% 62 516к - 106к
138.
10
11839. 1047. Сантаниана D1 1 258 370к 82,474% 170 890к - 88к
139.
77
11951. 1057. Пилькомайо D4-D 735 105к 83,274% 151 075к - 5к
140.
2
12004. 1065. Олимпия де Ита D3-B 468 337к 71,784% 68 529к - -102к
141.
38
12066. 1074. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 472 663к 70,349% 69 518к - -199к
142.
4
12202. 1089. 2 де Майо D1 978 847к 85,823% 188 517к - -476к
143.
1
12210. 1091. Сан Хосе Централ D3-A 648 197к 78,485% 114 398к - -489к
144.
24
12215. 1092. Вильяхайенсе D1 745 328к 75,400% 103 644к - -501к
145.
47
12269. 1097. Олимпия D4-A 349 428к 49,637% 53 923к - -666к
146.
91
12315. 1103. Трес де Фебреро D3-A 550 830к 73,574% 87 830к - -886к
147.
13
12415. 1111.
Касадека
D4-B 359 861к 51,724% 48 084к - -1 473к
148.
27
12576. 1128.
Хумаита
D3-B 454 060к 71,337% 89 870к - -3 351к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148