Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 18:58:54
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
277.
53.
Липули
D2
722 358к
60,340%
87 075к
1.6
140 737к
2.
4
841.
164.
Намунго
D1
1 337 708к
77,184%
161 628к
0.4
77 055к
3.
1
963.
185.
Мбао
D2
590 105к
64,707%
79 313к
0.8
69 867к
4.
33
1081.
206.
Азам
D1
1 503 636к
81,454%
214 374к
0.3
64 711к
5.
1
1365.
261.
Биашара Юнайтед
D2
748 446к
73,419%
126 254к
0.4
55 594к
6.
3
1688.
330.
Африкан Лайон
D1
1 243 565к
79,037%
139 670к
0.3
47 388к
7.
7
2138.
428.
Коастал
D1
801 633к
75,413%
97 956к
0.3
38 945к
8.
1
2293.
447.
Фаунтен Гейт
D1
609 067к
69,273%
70 582к
0.5
36 396к
9.
4
2411.
471.
Памба Джиджи
D1
937 389к
79,168%
105 095к
0.3
34 630к
10.
11
2587.
503.
Руву Шутинг
D2
209 715к
44,914%
18 641к
1.7
32 473к
11.
21
3216.
608.
Каджера Шугар
D1
1 020 797к
76,699%
112 705к
0.2
26 602к
12.
11
3968.
748.
ДжиДжи
D1
955 048к
77,093%
109 711к
0.1
21 121к
13.
12
3980.
752.
Миембени
D2
215 063к
67,219%
32 588к
0.6
21 050к
14.
20
4524.
853.
Гвамбина
D2
788 411к
81,053%
138 094к
0.1
17 527к
15.
5
4537.
858.
Симба
D1
1 287 745к
81,608%
243 204к
-
17 494к
16.
7
4713.
888.
Машуджаа
D2
391 398к
52,928%
34 245к
0.4
16 690к
17.
9
4879.
923.
Сингида Блек Старс
D2
558 297к
70,891%
89 457к
0.1
16 062к
18.
6
5432.
1020.
Полиси Морогоро
D1
874 908к
76,077%
125 163к
0.1
13 757к
19.
7
6090.
1155.
Мвадуи Юнайтед
D2
201 165к
70,813%
28 488к
0.4
12 265к
20.
7
6570.
1256.
Гейта Голд
D2
650 555к
73,558%
91 908к
0.1
11 372к
21.
1
7684.
1489.
Кенголд
-
122 395к
58,527%
17 044к
0.5
9 361к
22.
5
7759.
1500.
Тото Африканс
-
165 894к
59,677%
20 072к
0.4
9 093к
23.
7
7983.
1534.
ДЖКТ Танзания
-
390 674к
51,591%
28 402к
0.2
8 420к
24.
13
8091.
1551.
Мтибва Шугар
D1
1 114 709к
79,202%
143 346к
-
8 141к
25.
5
8112.
1555.
Нданда
D1
794 772к
81,726%
131 979к
-
8 084к
26.
7
8113.
1556.
Альянс
-
137 497к
70,633%
24 933к
0.3
8 079к
27.
12
8638.
1658.
ТанЗебрас
D2
617 255к
72,905%
98 660к
-
6 496к
28.
16
8662.
1662.
Космополитанс
D2
259 992к
62,922%
37 928к
0.1
6 450к
29.
2
9012.
1729.
Пан Африкан
-
189 797к
62,608%
32 052к
0.1
5 569к
30.
1
9171.
1765.
Полиси Танзания
D2
199 715к
82,854%
31 568к
0.1
5 194к
31.
9335.
1802.
Эшанти Юнайтед
D1
827 791к
85,494%
162 797к
-
4 780к
32.
13
9801.
1877.
Стэнд Юнайтед
D2
417 299к
73,491%
93 348к
-
3 723к
33.
5
9923.
1899.
Руву Старс
-
164 994к
67,262%
24 256к
0.1
3 465к
34.
16
10212.
1961.
Призонс
D1
941 778к
80,268%
107 944к
-
2 881к
35.
11052.
2090.
Янг Африканс
D1
699 903к
72,389%
99 169к
-
1 249к
36.
16
11288.
2137.
Мбея Сити
D1
645 413к
78,929%
92 884к
-
867к
37.
1
11638.
2209.
Кинондони
D2
651 630к
78,811%
127 425к
-
323к
38.
11828.
2244.
ТРА Юнайтед
D2
612 228к
71,991%
82 550к
-
103к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: