логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
276. 55. Оуед Эльлил D1 962 615к 70,370% 115 738к 1.2 140 520к
2.
1
281. 56. Алия Спорт D3-B 625 605к 47,105% 66 937к 2.0 139 512к
3.
12
366. 69. Авенир Спортив де Ла Ма... D1 1 600 582к 80,087% 168 652к 0.7 121 723к
4.
5
396. 71. Монастир D1 1 098 768к 73,815% 136 320к 0.8 116 964к
5.
5
549. 99. Этуаль Спортив де Метла... D2 784 165к 63,346% 101 831к 0.9 97 479к
6.
1
636. 118. Авенир D2 629 093к 60,612% 76 154к 1.1 89 238к
7.
4
972. 184. Табарка D2 895 966к 69,879% 90 332к 0.7 69 125к
8.
4
1337. 255. Корба D2 591 668к 63,871% 75 015к 0.7 56 213к
9.
2
1391. 267. Женесс Спортив Керуанез D1 811 064к 69,939% 97 486к 0.5 54 514к
10.
6
1474. 287. Джендуба Спорт D2 603 367к 69,372% 64 996к 0.8 52 449к
11.
2
1508. 294. Бушахля D2 738 947к 75,712% 150 469к 0.3 51 729к
12.
42
1643. 319. Спортинг Клуб Мокнин D2 707 731к 65,839% 98 929к 0.4 48 320к
13.
12
1733. 337. Эспуа Спортив де Хаммам... D3-B 480 720к 70,434% 103 101к 0.4 45 980к
14.
13
1955. 389. Этуаль Олимпик D1 947 334к 74,054% 107 352к 0.3 41 899к
15.
18
2108. 417. САМБ D3-B 599 202к 70,073% 76 390к 0.5 39 275к
16.
3
2179. 432. Юнион Спор... (Бен Гардан) D1 984 750к 80,135% 120 312к 0.3 38 074к
17.
9
3474. 656. Олимпик де Транспор D1 863 688к 74,837% 118 054к 0.2 24 578к
18.
6
4103. 784. Стир Спортиф Зарзуна D3-A 413 657к 70,287% 69 867к 0.2 20 160к
19.
44
4134. 790. Газель Спортиф D3-A 205 436к 71,248% 26 215к 0.7 19 916к
20.
3
4772. 905. Эль Макерем де Махдия D3-A 401 721к 62,011% 51 179к 0.3 16 459к
21.
26
4856. 922.
Мензель Абдераман
D3-A 55 076к 58,149% 7 364к 2.1 16 100к
22.
44
4918. 933. Солиман D2 557 658к 71,101% 102 976к 0.1 15 809к
23.
5
5069. 956. Клуб Олимпик де Меденин D3-A 394 855к 58,272% 47 622к 0.3 15 267к
24.
29
5292. 995. Африкан D1 1 098 685к 83,535% 174 504к - 14 253к
25.
19
5354. 1008. Юнион Спортив (Метуан) D3-B 387 691к 63,159% 44 695к 0.3 13 981к
26.
4
5430. 1025. Круассан (Мсакен) D3-B 294 779к 65,430% 46 038к 0.2 13 754к
27.
44
5459. 1033. Калаа Спорт D2 642 359к 74,529% 108 052к 0.1 13 663к
28.
14
5541. 1048.
Джеминутс
D3-A 96 508к 60,684% 11 708к 1.1 13 443к
29.
15
5561. 1051. Олимпик де Беджа D1 629 654к 67,134% 86 854к 0.1 13 392к
30.
1
5706. 1083.
Олимпик дю Кеф
D3-A 328 369к 57,442% 42 041к 0.3 13 048к
31.
21
5712. 1085.
Зитуна Чаммах
- 53 231к 62,467% 7 543к 1.7 13 029к
32.
13
5748. 1092. Спортив де Хаммам Лиф D3-A 465 922к 64,265% 55 198к 0.2 12 945к
33.
6
5775. 1100.
Гуллетэ Крам
D3-B 52 290к 62,056% 7 049к 1.8 12 891к
34.
31
6010. 1140. Этуаль Спортив дю Сахель D3-A 284 184к 40,793% 29 610к 0.4 12 456к
35.
6
6014. 1141. Флеш Спортив D3-A 441 508к 55,811% 33 733к 0.3 12 446к
36.
2
6163. 1174.
Клуб Спортиф де Ред...
D3-B 50 112к 61,949% 6 968к 1.7 12 118к
37.
13
6169. 1176.
Сфаксиэн
- 51 962к 63,325% 7 914к 1.5 12 107к
38.
1
6187. 1179.
Суссьен
- 53 339к 64,328% 7 790к 1.5 12 077к
39.
9
6219. 1187. Видад Спортиф - 52 013к 63,507% 7 217к 1.6 12 031к
40.
6
6258. 1199.
Чебика
- 50 672к 62,682% 7 105к 1.6 11 960к
41.
18
6261. 1200. Спортиф де Бембла D2 477 155к 62,547% 55 902к 0.2 11 957к
42.
4
6278. 1204.
Эйгль Спортиф
- 52 366к 63,969% 7 536к 1.5 11 918к
43.
26
6316. 1209. Сбика D2 570 548к 70,750% 73 365к 0.1 11 836к
44.
5
6402. 1228.
АСА
- 51 966к 64,109% 7 690к 1.5 11 701к
45.
27
6505. 1246. Габес D1 575 622к 61,164% 67 478к 0.1 11 497к
46.
14
6649. 1275. Этуаль Спортив дю Фахс D3-B 165 533к 76,317% 24 653к 0.4 11 154к
47.
20
6779. 1307. Сфакс Рэйлвэйс Спортс D1 701 536к 78,975% 98 522к 0.1 10 745к
48.
5
6971. 1341. Бушемма D3-B 59 381к 71,013% 8 465к 1.2 10 263к
49.
2
7129. 1374.
Рухия
- 55 045к 69,022% 8 202к 1.2 10 152к
50.
10
7172. 1384. Хаммамет - 51 172к 66,618% 7 626к 1.3 10 132к
51.
16
7280. 1405.
Эспуа Спортиф де Ха...
- 50 283к 66,086% 7 378к 1.3 10 103к
52.
32
7586. 1477. Кебили D2 554 223к 69,932% 79 126к 0.1 9 692к
53.
9
7656. 1486. Умране D3-B 146 038к 78,514% 28 457к 0.3 9 428к
54.
1
7840. 1514. Эсперанс Спортив де Тун... D3-B 278 717к 48,870% 36 729к 0.2 8 808к
55.
5
7876. 1520. Спортинг Клуб Бен Арус D2 611 331к 72,673% 90 128к - 8 710к
56.
2
8214. 1586. Громбалиа Спортс D1 888 170к 80,930% 115 867к - 7 721к
57.
21
8329. 1602.
Эсперанс Спортив де...
D3-B 133 605к 71,825% 21 238к 0.3 7 393к
58.
52
8468. 1631. Юнион Спортив Сбейтла D3-A 552 121к 73,499% 79 694к - 6 969к
59.
5
8613. 1654. Кассерин D3-A 120 623к 71,821% 15 914к 0.4 6 540к
60.
1
8658. 1660. Эль Гауафель Спортив D1 556 220к 72,491% 74 886к - 6 463к
61.
39
8906. 1708. Ля Пальм де Тозёр Авенир D3-B 654 578к 78,848% 112 557к - 5 809к
62.
6
9012. 1728. Прогрес Спортиф D3-B 106 493к 73,124% 14 830к 0.3 5 571к
63.
37
9040. 1738. Бизертин D1 1 034 457к 85,986% 212 700к - 5 517к
64.
8
9285. 1790. Этуаль Спортив Уеслати D3-A 237 826к 83,936% 28 097к 0.1 4 904к
65.
44
9445. 1827. Габесьен D3-A 456 760к 68,025% 69 964к - 4 498к
66.
35
9876. 1892. Сфаксьен D1 1 366 682к 88,285% 195 108к - 3 561к
67.
10
10366. 1987. Джерба D3-B 748 925к 79,582% 133 747к - 2 565к
68.
2
10967. 2087.
Радес
D3-A 406 187к 66,089% 66 636к - 1 391к
69.
2
11173. 2124. Круассан (Чебба) D2 558 085к 68,158% 67 668к - 1 057к
70.
2
11263. 2136. Тунизьен D2 620 846к 72,416% 85 288к - 903к
71.
2
11787. 2240. Океано D3-B 340 499к 54,212% 30 652к - 158к
72.
13
11831. 2248. Э.С. де Бени Халлед D1 740 562к 81,316% 109 136к - 116к
73.
49
11840. 2250. Татауина Тим D2 602 455к 76,088% 98 912к - 111к
74. 12526. 2362. Рогба D3-A 153 571к 25,679% 7 366к - -2 615к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74