логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 19:58:24
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 63. 22. Локомотив D4-A 692 797к 53,595% 96 922к 2.4 238 165к
2. 131. 47. Мачулищи D4-A 684 617к 51,761% 57 872к 3.2 190 004к
3.
6
233. 85. БГУ D3-B 703 198к 57,057% 78 724к 1.9 150 525к
4.
1
292. 105. Лида D4-C 653 334к 58,878% 83 348к 1.6 135 314к
5.
11
328. 115. Шанхай D4-D 629 331к 58,453% 79 202к 1.6 128 317к
6.
2
358. 125. Микашевичи D3-B 621 448к 57,825% 70 707к 1.7 121 743к
7.
25
394. 141. Луч D4-D 849 182к 72,657% 125 310к 0.9 116 138к
8.
13
400. 144. Днепр (Могилев) D1 2 198 660к 86,058% 266 931к 0.4 115 298к
9.
2
437. 157. Барановичи D3-A 729 529к 65,918% 113 003к 0.9 109 286к
10.
25
448. 160. БАТЭ D1 1 261 428к 76,970% 165 723к 0.6 107 460к
11.
18
503. 181. Фалько D1 1 161 104к 73,491% 104 718к 0.9 101 552к
12.
31
536. 190. Центр Футбола D2 1 540 101к 83,008% 267 680к 0.3 97 345к
13.
3
571. 202. Нафтан D4-D 798 264к 61,833% 95 306к 0.9 93 971к
14. 638. 220. Костюковичи D2 947 333к 71,540% 131 492к 0.6 88 361к
15.
10
679. 230. Юни Икс Лабс D3-A 752 397к 74,728% 128 971к 0.6 85 044к
16.
9
967. 315. Могилев D1 1 138 452к 79,320% 141 657к 0.4 68 778к
17.
6
990. 323. Горки D3-B 764 668к 73,386% 102 236к 0.6 67 556к
18.
20
1024. 331. Несвиж D3-B 633 391к 68,920% 66 216к 0.9 66 105к
19.
16
1085. 345. Газовик D2 711 405к 65,968% 103 320к 0.6 63 753к
20.
24
1136. 357. Белшина D1 1 037 444к 78,276% 122 202к 0.5 62 277к
21.
70
1164. 370. Аспера D1 823 713к 70,494% 122 582к 0.4 61 222к
22.
18
1309. 425. Молодечно D2 727 780к 66,322% 98 850к 0.5 56 826к
23.
13
1338. 436. Неман (Мосты) D3-B 682 427к 69,333% 99 294к 0.5 55 831к
24.
20
1526. 496. Сморгонь D2 1 005 393к 79,171% 154 764к 0.3 50 868к
25.
70
1679. 548. Формат D4-C 563 531к 66,356% 119 646к 0.3 46 667к
26.
2
1698. 555. Крумкачы D3-A 779 629к 68,956% 89 708к 0.5 46 229к
27.
7
1734. 564. Шахтер D4-B 437 870к 44,649% 41 636к 1.0 45 316к
28.
5
1906. 609. ФК Зельва D3-B 708 386к 68,825% 93 812к 0.4 41 986к
29.
10
1932. 617. Бумпром D1 805 148к 74,576% 117 800к 0.3 41 552к
30.
11
2025. 646. Волна D2 810 260к 71,945% 106 584к 0.3 40 021к
31.
10
2068. 660. Лепель D2 978 924к 81,867% 157 315к 0.2 39 258к
32.
5
2125. 683. Медведи D1 1 375 148к 85,544% 194 839к 0.1 38 245к
33.
27
2129. 686. Неман-Белкард D3-A 715 036к 74,626% 92 671к 0.4 38 182к
34.
7
2227. 724. ФК Жлобин D2 847 464к 73,248% 107 682к 0.3 36 767к
35.
17
2542. 829. Дятлово D3-B 822 429к 81,275% 93 538к 0.3 32 446к
36.
9
2557. 834. Урожайная D3-A 769 810к 76,673% 106 388к 0.3 32 225к
37.
109
2566. 837. Трактор - 413 852к 58,189% 58 802к 0.5 32 137к
38.
4
2645. 861. Слуцк D4-A 624 246к 68,445% 93 846к 0.3 31 328к
39.
17
3070. 1023. Краснополье D4-B 440 228к 64,712% 81 578к 0.3 27 299к
40.
90
3316. 1101. Островец D4-A 396 810к 61,168% 60 490к 0.4 25 338к
41.
11
3346. 1110. Гомель D1 901 761к 79,746% 110 591к 0.2 25 096к
42.
7
3460. 1150. Городокские Львы D4-D 623 684к 73,029% 114 562к 0.2 24 164к
43.
82
3597. 1199. Дрогичин D3-B 693 960к 76,462% 131 794к 0.1 22 991к
44.
3
3619. 1207. Солигорск D4-D 468 462к 68,669% 63 123к 0.3 22 826к
45.
10
3825. 1274. Серебрянка-Волат D4-B 367 850к 59,103% 39 539к 0.5 21 388к
46.
36
3972. 1320. Торпедо (Минск) D4-D 337 741к 69,680% 37 742к 0.5 20 354к
47.
15
3988. 1327. МЛ Витебск D4-C 821 004к 80,706% 146 056к 0.1 20 256к
48.
58
4010. 1334. Атлант D3-B 629 983к 68,970% 89 756к 0.2 20 134к
49.
1
4042. 1348. МНПЗ D4-C 382 614к 53,058% 64 925к 0.3 19 958к
50.
19
4055. 1353. Нива (Чаусы) D1 937 457к 81,989% 107 253к 0.1 19 899к
51.
20
4104. 1367. Энергетик D4-C 719 809к 75,861% 123 121к 0.1 19 628к
52.
67
4160. 1389. Андердог D4-D 526 808к 68,729% 75 851к 0.2 19 288к
53.
29
4248. 1422. Осиповичи D2 871 239к 77,375% 107 961к 0.1 18 671к
54.
84
4311. 1443. Агро-Пелище D4-A 493 959к 73,989% 88 403к 0.2 18 234к
55.
40
4421. 1484. Кречет D1 961 481к 82,928% 118 221к 0.1 17 695к
56.
12
4437. 1491. Седан D3-A 652 705к 76,716% 90 187к 0.1 17 624к
57.
45
4581. 1543. Спутник D4-A 310 064к 54,408% 39 188к 0.4 16 938к
58.
1
4599. 1549. Сож D3-A 686 499к 80,991% 149 822к 0.1 16 846к
59.
11
4755. 1609. Ислочь D2 1 025 083к 80,680% 146 684к 0.1 16 095к
60.
47
4904. 1663. Новая Припять D1 886 744к 75,025% 101 740к 0.1 15 491к
61.
12
5092. 1729. Химик D4-B 530 400к 65,714% 68 164к 0.2 14 628к
62.
37
5141. 1751. Неман (Гродно) D1 1 220 942к 83,480% 160 353к - 14 405к
63.
26
5195. 1764. Фортресс Юнайтед D4-C 396 029к 69,306% 52 602к 0.2 14 258к
64.
23
5259. 1787. Лунинец D4-A 515 470к 76,872% 84 590к 0.1 13 969к
65.
67
5298. 1802. Ипуть-ДЮСШ D3-A 585 935к 68,416% 77 653к 0.1 13 810к
66.
17
5782. 1979. Арэса D4-A 354 743к 63,421% 50 468к 0.2 12 663к
67.
11
5942. 2026. Россоны D4-D 479 636к 70,269% 75 014к 0.1 12 324к
68.
15
5977. 2036. Речица D3-B 677 976к 77,098% 147 156к - 12 273к
69.
6
6140. 2089. Щучин - 368 429к 56,010% 37 688к 0.3 11 921к
70.
72
6155. 2096. Климовичи D4-A 471 701к 69,886% 76 784к 0.1 11 896к
71.
15
6278. 2140. Партизан D2 789 490к 81,124% 122 366к - 11 676к
72.
26
6311. 2153. Торпедо-Белаз D4-C 459 730к 66,949% 63 582к 0.1 11 597к
73.
22
6457. 2200. Орша D2 783 256к 79,755% 121 716к - 11 221к
74.
3
6498. 2213. Факел D4-C 324 967к 56,715% 37 082к 0.2 11 112к
75.
8
6566. 2240. Метрострой - 294 941к 55,113% 37 171к 0.2 10 891к
76.
61
6847. 2322. Днепр (Рогачёв) D4-B 342 306к 63,363% 54 768к 0.1 10 259к
77.
1
7484. 2527. Коммунальник D4-D 504 632к 63,769% 63 734к 0.1 9 585к
78.
35
7603. 2573. Савит D3-B 509 544к 63,926% 54 121к 0.1 9 163к
79.
15
7751. 2628. Атом - 322 825к 57,542% 38 769к 0.2 8 715к
80.
46
7892. 2683. Сябар D3-A 618 678к 76,326% 91 335к - 8 291к
81.
15
8037. 2724. Лидсельмаш - 209 094к 55,030% 22 290к 0.3 7 879к
82.
32
8123. 2749. ПСВ - 375 098к 69,081% 44 610к 0.1 7 603к
83.
10
8141. 2756. Ляховичский Волат D4-B 633 958к 78,898% 128 855к - 7 530к
84.
23
8228. 2789. Пружаны D4-B 266 894к 52,670% 31 452к 0.2 7 270к
85.
42
8241. 2792. Серволюкс-Агро - 252 052к 47,817% 21 121к 0.3 7 228к
86.
22
8253. 2796. Надежда D4-D 272 070к 68,628% 29 846к 0.2 7 203к
87.
28
8651. 2929. Порт СК Жабинка D3-A 985 803к 84,599% 173 850к - 6 073к
88.
4
8694. 2943. Слоним Сити D4-B 457 121к 62,897% 58 587к 0.1 5 955к
89.
28
8701. 2946. Ивье - 364 913к 56,705% 56 783к 0.1 5 940к
90.
73
8738. 2956. Нива (Долбизно) - 490 942к 73,416% 88 496к - 5 862к
91.
3
8941. 3020. Динамо (Минск) D3-A 546 447к 65,663% 86 930к - 5 381к
92.
17
8999. 3035.
Жодино-Южное
- 321 183к 64,541% 64 010к - 5 237к
93.
25
9115. 3063. Спартак (Минск) D4-C 406 295к 57,343% 46 269к 0.1 4 912к
94.
9
9139. 3076. Гродненский D4-D 618 863к 79,380% 131 194к - 4 861к
95.
35
9155. 3081. ЦКК D4-D 540 314к 79,777% 78 332к - 4 817к
96.
70
9185. 3090. РУОР D3-B 944 150к 80,268% 131 521к - 4 749к
97.
7
9342. 3141. Чайка D4-B 361 179к 64,135% 49 279к - 4 388к
98.
47
9350. 3143. Минское Море D4-D 380 589к 57,063% 55 722к - 4 363к
99.
13
9432. 3167. Витебск D3-A 527 114к 68,144% 70 797к - 4 170к
100.
5
9452. 3175. Березино D4-B 648 546к 79,513% 109 384к - 4 119к
101.
7
9523. 3199. Смена D3-A 446 404к 69,185% 59 373к - 3 960к
102.
1
9527. 3202. Неманец D4-C 650 174к 80,758% 128 373к - 3 957к
103.
1
9551. 3210. Славия D1 924 111к 82,355% 114 294к - 3 908к
104.
24
9619. 3231. Технолог-БГУТ D4-B 496 364к 76,669% 75 798к - 3 755к
105.
59
9627. 3237. Вертикаль D4-A 520 882к 69,938% 53 889к - 3 740к
106.
43
9825. 3298. Азот D4-A 489 615к 72,800% 63 700к - 3 325к
107.
10
10063. 3374. Заря D4-D 254 596к 68,442% 36 930к - 2 795к
108.
50
10104. 3385. Сенно - 265 910к 55,988% 29 930к - 2 732к
109.
44
10106. 3386. Светлогорск D4-C 485 617к 71,587% 68 770к - 2 729к
110.
14
10183. 3416. Мелиоратор D3-A 442 186к 69,480% 52 949к - 2 606к
111.
1
10220. 3427. Стэнлес D4-B 545 591к 76,592% 87 543к - 2 562к
112.
32
10306. 3461. БНТУ - 149 440к 33,450% 10 616к 0.2 2 403к
113.
6
10307. 3462. Иваново D4-C 564 448к 76,649% 91 356к - 2 402к
114.
13
10385. 3492. Поставы - 248 365к 73,807% 41 820к - 2 254к
115.
3
10416. 3503. Ганцевичи D4-A 340 561к 47,488% 26 306к - 2 185к
116.
62
10662. 3588. Спартак (Шклов) D4-C 804 346к 84,757% 131 002к - 1 703к
117.
17
10724. 3611. ДЮСШ Столин D4-B 575 739к 79,359% 98 492к - 1 589к
118.
28
10746. 3621. БелСитиДомакс D2 907 360к 79,565% 134 518к - 1 565к
119.
40
10869. 3660. Бобовня D4-C 398 752к 64,712% 49 570к - 1 360к
120.
28
10890. 3669. ФК Городея D4-C 258 613к 62,845% 35 265к - 1 337к
121.
1
10905. 3674. Лесхоз - 185 338к 42,937% 21 753к - 1 310к
122.
2
11079. 3726. Туркспор - 252 521к 64,129% 31 758к - 1 031к
123.
39
11095. 3733. Ивацевичи D4-D 405 986к 64,845% 51 512к - 974к
124.
4
11102. 3739. Глубокое D4-A 399 686к 67,349% 54 608к - 953к
125.
1
11117. 3745. Торпедо (Могилев) D3-B 847 023к 77,465% 141 669к - 926к
126.
15
11147. 3754. Виктория D3-A 525 040к 73,749% 81 708к - 877к
127.
75
11172. 3766. Колос D3-B 534 919к 83,364% 85 512к - 838к
128.
12
11179. 3770. Вилия D2 664 082к 72,529% 99 308к - 827к
129. 11222. 3779. Слоним-2017 - 318 067к 58,731% 49 123к - 762к
130.
14
11284. 3801. Ошмяны - 220 447к 54,421% 34 397к - 677к
131.
5
11540. 3888. Старые Дороги D4-A 479 287к 64,824% 53 337к - 345к
132.
18
11593. 3909. Свислочь D1 1 029 570к 80,688% 131 561к - 285к
133.
2
11650. 3931. Нива (Толочин) D4-D 352 609к 49,677% 43 958к - 195к
134.
13
11684. 3944. Единство - 207 317к 58,204% 30 460к - 150к
135.
93
11721. 3958. Полоцк-2019 - 391 510к 55,361% 45 736к - 116к
136.
105
11761. 3978. Дрибин D4-C 404 985к 79,991% 69 330к - 82к
137.
14
11886. 4022. Друть D4-B 442 995к 73,023% 85 048к - -45к
138.
1
11982. 4056. Респект D4-B 327 024к 57,758% 47 003к - -207к
139.
65
11997. 4062. Динамо (Брест) D3-B 822 600к 80,169% 112 139к - -218к
140.
6
12120. 4099. Берёза-2010 D4-A 293 543к 52,343% 30 326к - -457к
141.
84
12166. 4116. Торпеда D1 875 049к 82,442% 122 969к - -560к
142.
61
12243. 4146. СКА-1938 D3-A 728 980к 80,359% 95 405к - -769к
143. 12273. 4156. ФК Минск D2 888 785к 80,884% 148 634к - -851к
144.
3
12389. 4197. Рух D2 667 399к 71,609% 88 208к - -1 472к
145.
73
12402. 4203. Миоры D3-B 802 292к 82,629% 141 076к - -1 582к
146.
13
12478. 4230. Арсенал D4-B 287 422к 64,252% 44 919к - -2 303к
147.
16
12555. 4260. Кронон - 284 411к 55,110% 29 600к - -3 177к
148.
27
12646. 4298. Дривятич D4-A 1 197 069к 91,111% 225 656к - -9 445к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148