Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:55:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
24.
11.
ГФК Оломоуц
D1
1 061 796к
55,620%
97 306к
3.1
310 677к
2.
46.
18.
Бланско
D3-B
783 897к
43,363%
66 094к
4.0
269 529к
3.
3
462.
172.
Виагем
D3-A
583 736к
52,133%
49 295к
1.9
96 264к
4.
7
508.
188.
Годонин
D1
1 212 782к
78,328%
139 513к
0.6
91 586к
5.
1
744.
248.
Млада Болеслав
D2
826 042к
65,234%
86 842к
0.8
74 431к
6.
3
812.
271.
Баник (Острава)
D2
742 508к
64,598%
98 661к
0.7
69 410к
7.
6
945.
311.
Сигма
D1
1 099 676к
76,139%
118 663к
0.5
62 749к
8.
1
1049.
337.
Кратоноги
-
228 723к
48,287%
22 220к
2.6
58 829к
9.
1067.
343.
Виктория (Плзень)
D1
973 986к
73,693%
138 406к
0.4
58 352к
10.
5
1852.
576.
Тринити
D3-B
425 587к
77,877%
66 904к
0.5
38 004к
11.
5
2470.
791.
Пуста Полом
D1
1 400 049к
86,408%
180 572к
0.1
29 498к
12.
44
2966.
971.
Спарта
D1
629 718к
65,342%
86 936к
0.2
24 800к
13.
37
3161.
1040.
Хрудим
D3-B
594 308к
68,129%
83 022к
0.2
23 034к
14.
3513.
1150.
Артис
D3-B
402 971к
72,969%
48 809к
0.4
20 376к
15.
2
3520.
1152.
Яблонец
D2
660 723к
68,895%
88 963к
0.2
20 320к
16.
7
3838.
1256.
Арсенал
D3-A
157 191к
68,027%
21 804к
0.8
18 058к
17.
34
3913.
1283.
Шумперк
D3-A
421 556к
56,163%
54 295к
0.3
17 647к
18.
16
4024.
1326.
Пелгржимов
D3-A
59 774к
60,026%
8 371к
2.0
16 944к
19.
2
4033.
1329.
Виктория Жижков
D3-A
335 327к
54,627%
25 101к
0.6
16 898к
20.
22
4243.
1419.
Тршинец
D3-B
57 742к
64,274%
9 374к
1.6
15 879к
21.
6
4339.
1460.
Градец Кралове
D2
749 260к
74,136%
128 722к
0.1
15 437к
22.
16
4622.
1570.
Высоке Мыто
D3-B
52 521к
59,896%
6 838к
2.0
14 113к
23.
3
4639.
1578.
Курим
D3-B
718 209к
77,664%
82 392к
0.1
14 068к
24.
17
4759.
1627.
Опава
D3-A
537 231к
60,768%
51 981к
0.2
13 719к
25.
18
5004.
1715.
Варнсдорф
D1
756 438к
82,171%
117 159к
0.1
13 067к
26.
1
5035.
1726.
Юничов
D2
731 144к
77,024%
92 553к
0.1
12 960к
27.
28
5154.
1771.
Дукла
D3-B
406 076к
61,462%
54 554к
0.2
12 594к
28.
38
5223.
1798.
Богемианс 1905
D1
718 918к
77,100%
108 475к
0.1
12 384к
29.
4
5262.
1816.
Татран Богунице
-
65 787к
74,711%
9 790к
1.2
12 237к
30.
42
5429.
1859.
Локо
D1
769 671к
77,638%
79 922к
0.1
11 564к
31.
23
5708.
1956.
Прага Рапторс
-
53 362к
67,104%
7 872к
1.3
10 604к
32.
20
6020.
2042.
Высочина
D2
939 921к
83,137%
163 205к
-
10 349к
33.
3
6157.
2083.
Летоград
-
50 681к
66,058%
7 599к
1.3
10 252к
34.
34
6206.
2095.
Зенит
D3-A
493 876к
67,748%
75 989к
0.1
10 237к
35.
3
6379.
2148.
Олимпиа
-
50 639к
66,273%
7 337к
1.3
10 129к
36.
9
6458.
2176.
Бржецлав
-
50 774к
66,396%
7 588к
1.3
10 112к
37.
1
6475.
2181.
Баник (Соуш)
-
49 605к
65,612%
7 384к
1.3
10 108к
38.
7
6931.
2329.
Метеор
D2
938 413к
82,584%
136 978к
-
9 184к
39.
10
6988.
2353.
Аритма
D1
1 021 366к
84,478%
153 234к
-
8 987к
40.
19
7019.
2367.
Спартак (Храстава)
D3-A
449 382к
79,606%
87 830к
0.1
8 896к
41.
6
7115.
2402.
Писек
D3-A
397 192к
65,014%
69 686к
0.1
8 563к
42.
23
7132.
2407.
Новы Биджов
D3-B
439 962к
65,935%
65 073к
0.1
8 524к
43.
8
7135.
2408.
Сокол Ланжот
-
51 143к
65,657%
7 482к
1.1
8 514к
44.
9
7644.
2565.
Петрин
D3-B
567 248к
71,711%
84 537к
-
7 021к
45.
37
7676.
2579.
СК Чешский Брод
D1
1 033 472к
80,610%
124 658к
-
6 936к
46.
16
7733.
2595.
Клатовы
D2
628 782к
78,143%
76 575к
-
6 782к
47.
7
7777.
2605.
Угерский Брод
D3-A
586 294к
70,170%
99 872к
-
6 643к
48.
29
7887.
2649.
Велке Мезиржичи
D2
593 071к
82,753%
72 847к
-
6 338к
49.
24
8009.
2678.
Новы Йичин
D3-A
182 538к
88,626%
25 876к
0.2
6 011к
50.
22
8176.
2739.
Слован (Либерец)
D1
891 321к
78,150%
104 325к
-
5 602к
51.
41
8340.
2800.
Адмира
D1
992 080к
85,415%
172 118к
-
5 223к
52.
22
8432.
2832.
Карвина
D1
520 553к
71,100%
67 276к
-
4 990к
53.
29
8521.
2863.
Валашске Мезиржичи
D3-A
757 245к
74,863%
100 132к
-
4 800к
54.
27
8543.
2871.
Пршибрам
D3-A
111 713к
71,905%
16 704к
0.2
4 736к
55.
18
8686.
2919.
Сокол Брозаны
D3-A
505 215к
72,693%
87 857к
-
4 410к
56.
12
8713.
2934.
Тахов
D3-A
408 263к
64,616%
55 155к
-
4 361к
57.
11
8978.
3026.
Ганацка Славия
-
62 609к
76,088%
8 878к
0.4
3 771к
58.
6
9121.
3077.
Збужаны
D3-B
496 552к
81,374%
75 728к
-
3 487к
59.
33
9573.
3202.
Бенешов
-
79 232к
72,938%
10 387к
0.2
2 642к
60.
31
9676.
3231.
Таборско
D2
737 590к
76,147%
124 771к
-
2 490к
61.
9728.
3248.
Чешский Лев
D3-B
319 536к
85,026%
78 460к
-
2 398к
62.
5
9962.
3339.
Зноймо
D3-B
367 137к
73,057%
76 200к
-
2 016к
63.
45
10430.
3502.
Теплице
D2
648 685к
78,175%
101 603к
-
1 328к
64.
7
10663.
3591.
Динамо
D1
964 364к
83,248%
143 143к
-
1 001к
65.
7
10976.
3702.
Моторлёт
D3-B
91 495к
90,213%
17 218к
-
605к
66.
18
11098.
3746.
Словацко
D2
766 002к
75,248%
112 131к
-
449к
67.
45
11291.
3814.
Пардубице
D2
731 885к
79,083%
97 973к
-
237к
68.
5
11371.
3842.
Славия (Карловы Вары)
D2
743 014к
81,438%
125 181к
-
169к
69.
9
11453.
3873.
Зброёвка
D2
488 364к
82,429%
85 391к
-
109к
70.
6
11543.
3900.
Простеёв
D2
741 408к
77,491%
95 967к
-
34к
71.
2
11726.
3964.
Селье и Белло
D3-A
605 785к
76,961%
97 122к
-
-185к
72.
33
11863.
4020.
Крупка
D3-B
450 963к
65,417%
40 184к
-
-395к
73.
3
12194.
4145.
Славия (Прага)
D1
966 379к
84,445%
137 505к
-
-1 229к
74.
17
12624.
4290.
Фридек-Мистек
D3-B
527 453к
73,388%
73 325к
-
-4 985к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: