логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
3
435. 66. Рудвуд D1 1 244 536к 76,366% 133 025к 0.8 112 388к
2.
1
471. 73. Монпелье D2 800 475к 69,648% 125 249к 0.8 106 008к
3.
2
846. 139. Маркус Гэрвей D2 809 684к 67,495% 99 917к 0.7 76 987к
4.
18
1742. 271. Чапелтон Марунс D3-B 570 509к 69,272% 75 830к 0.6 46 557к
5.
13
1821. 284. Спринг Вилледж D2 562 002к 60,966% 75 499к 0.5 44 824к
6. 1841. 289. Фого Юнайтед D2 1 105 129к 77,405% 166 965к 0.2 44 554к
7.
13
1970. 310. Маверли Хугенден D3-B 484 247к 61,539% 85 614к 0.4 42 045к
8.
4
2178. 339. Бритиш Юнайтед D3-B 543 004к 67,603% 83 896к 0.4 38 769к
9.
6
2247. 349. Эммануель Страйкерс D1 901 810к 75,637% 111 176к 0.3 37 757к
10.
3
2334. 368. Лайм Холл D3-A 526 339к 60,247% 75 923к 0.4 36 184к
11.
2
2542. 409. Тиволи Гарденс D2 676 807к 67,005% 112 086к 0.3 33 664к
12.
54
2725. 436. Дунбехульден D1 905 671к 79,871% 160 269к 0.1 31 556к
13.
2
2788. 446. Сентрал D1 648 359к 73,215% 84 887к 0.3 30 912к
14.
24
2994. 478. Монтего Бей Юнайтед D1 759 019к 68,813% 88 083к 0.3 28 867к
15.
2
3231. 514. Уотерхаус D2 1 027 180к 80,400% 157 630к 0.1 26 873к
16.
14
3499. 556. Ледженд D3-B 621 272к 76,897% 91 976к 0.2 24 884к
17.
54
3589. 581. Виндсор Лион D3-A 358 398к 55,713% 48 021к 0.5 24 149к
18.
49
3995. 641.
Бойс Таун
D3-A 232 213к 37,487% 26 973к 0.7 21 213к
19.
14
4119. 657. Маунт Плезант D1 856 412к 77,499% 151 347к 0.1 20 353к
20.
8
4170. 664. Спортинг Сентрал Академи D3-B 219 305к 74,634% 27 506к 0.7 19 979к
21.
11
4365. 699. Блэк Лайонс D3-B 291 963к 53,291% 37 133к 0.5 18 824к
22.
14
4498. 719. Арнетт Гарденс D1 842 862к 76,702% 115 708к 0.1 18 016к
23.
17
4648. 747.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B 58 195к 58,352% 7 858к 2.1 17 287к
24.
19
4735. 760. Реал D1 593 409к 73,858% 93 030к 0.1 16 930к
25.
11
4761. 766. Дуанвэйл Юнайтед D3-B 545 761к 69,735% 79 489к 0.2 16 824к
26.
28
4924. 786. Райсинг Стар D1 918 472к 77,775% 143 321к 0.1 16 182к
27.
17
5019. 799.
Нейм Бренд
D3-A 55 446к 58,976% 7 318к 2.1 15 796к
28.
1
5171. 822. Рокфорт D3-A 444 247к 63,419% 58 420к 0.2 15 159к
29.
23
5392. 858. Констант Спринг D3-B 207 412к 78,688% 30 288к 0.4 14 153к
30.
7
5568. 885.
Саннисайд
D3-B 55 097к 62,802% 8 007к 1.6 13 545к
31.
15
5655. 893. Барбикан D1 915 226к 81,221% 116 933к 0.1 13 324к
32.
7
5855. 917. Хайгейт Юнайтед - 53 908к 63,083% 7 826к 1.6 12 901к
33.
8
5871. 920.
Мандевилл Юнайтед
D3-B 51 887к 61,802% 7 200к 1.7 12 870к
34.
23
5910. 929. Виллэдж Юнайтед D3-A 330 789к 49,412% 29 242к 0.4 12 789к
35.
1
6431. 1005.
Толлгат
- 50 932к 63,119% 7 168к 1.6 11 834к
36.
26
6593. 1024. Спаниш-Таун Полис D3-A 193 163к 76,853% 26 672к 0.4 11 561к
37.
10
7108. 1107. Ямайка Колледж - 50 700к 66,093% 7 396к 1.3 10 241к
38.
4
7240. 1123.
Сент-Элизабет Техни...
- 50 304к 66,070% 7 386к 1.3 10 118к
39.
8
7345. 1144.
Риволи Юнайтед
- 48 615к 64,957% 6 894к 1.4 10 086к
40.
6
7397. 1150.
Кинлосс
- 49 659к 65,833% 7 405к 1.3 10 017к
41.
7
7455. 1160. Грандж Хилл - 51 190к 66,888% 7 570к 1.3 10 000к
42.
13
7540. 1172.
Рено
- 51 153к 66,864% 7 619к 1.3 10 000к
43.
2
7651. 1187.
Гейл
- 54 317к 69,617% 8 569к 1.1 9 853к
44.
9
7697. 1196. Вададах D2 484 725к 58,810% 55 072к 0.1 9 708к
45.
19
7989. 1239. Голд Стар D3-B 221 630к 74,586% 34 191к 0.2 8 776к
46.
15
8102. 1260. Фолкленд D1 988 617к 79,012% 122 526к - 8 345к
47.
6
8345. 1298. Стони Хилл D3-A 471 694к 61,544% 51 363к 0.1 7 645к
48.
21
8408. 1313. ЮВИ D2 787 847к 78,879% 127 797к - 7 448к
49.
24
8551. 1337. Хазард Юнайтед D3-A 362 956к 53,621% 56 200к 0.1 7 086к
50.
1
8589. 1345. Миддл Кватерс D2 422 432к 47,158% 43 760к 0.1 6 973к
51.
34
8596. 1348. Алтобар D1 841 743к 82,263% 120 368к - 6 949к
52.
28
8728. 1372. Вере Юнайтед D3-A 416 002к 57,182% 56 829к 0.1 6 622к
53.
5
8790. 1378. Огост Таун D2 688 327к 71,935% 98 301к - 6 451к
54.
17
8953. 1399. Игл Страйкерс D1 734 183к 76,432% 77 055к - 6 032к
55.
23
9101. 1426. Тру Джус D3-B 488 677к 64,610% 59 180к - 5 691к
56.
26
10007. 1572. Олимпик Гарденс D1 728 023к 73,590% 82 862к - 3 618к
57.
6
10099. 1584. Бенфика D3-A 85 801к 75,021% 11 436к 0.2 3 382к
58.
10
10207. 1599. Треже Бич D3-A 566 300к 78,488% 91 176к - 3 172к
59.
38
10493. 1644. Нью Кингстон D3-A 348 058к 65,292% 42 677к - 2 553к
60.
4
10585. 1661. Браунс Таун - 146 505к 76,347% 25 928к - 2 353к
61.
2
10916. 1721. Нью Бовенс D2 515 795к 80,034% 90 074к - 1 736к
62.
23
11015. 1734. Манчестер Хай D3-B 540 275к 74,846% 82 295к - 1 549к
63.
7
11126. 1752. Феникс D2 471 693к 75,936% 91 237к - 1 360к
64.
45
11247. 1768. Кавальер D2 847 558к 78,946% 135 672к - 1 170к
65.
4
11316. 1778. Диабло D3-A 353 112к 74,274% 65 568к - 1 041к
66.
9
11546. 1815. Эйбоув Рокс D3-A 615 742к 75,962% 88 985к - 664к
67.
3
11846. 1869. Молинес Юнайтед D2 752 714к 77,403% 157 407к - 242к
68.
18
11933. 1885. Блэк Старс D3-B 436 524к 60,975% 43 073к - 155к
69.
33
12146. 1923. Портмор Юнайтед D3-A 633 978к 75,008% 109 012к - -107к
70.
5
12255. 1934. Сент Джорджес D1 781 254к 80,400% 94 291к - -422к
71.
11
12345. 1950. Харбор Вью D3-B 627 024к 69,665% 106 296к - -745к
72. 12385. 1960. Эллестон Флэтс D2 488 918к 62,615% 81 355к - -1 067к
73.
1
12402. 1965.
Супер Экшен
D1 912 218к 77,190% 126 489к - -1 175к
74.
15
12548. 1985. Хамбл Лайонс D2 638 217к 77,644% 87 826к - -2 569к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74