Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
1111.
214.
Юнион Спортив де Хайлен...
D1
695 103к
68,983%
130 199к
0.4
63 053к
2.
1
1197.
234.
Флэт
D1
672 416к
69,602%
82 574к
0.7
60 451к
3.
1
1443.
285.
Пуант-о-Сабль Матс
-
382 551к
45,969%
48 159к
1.0
52 870к
4.
6
2507.
485.
Пуант-Жером
D2
173 365к
57,456%
22 944к
1.4
33 106к
5.
21
2583.
498.
Антант Буле Руж
D2
438 184к
64,813%
53 125к
0.6
32 108к
6.
10
3054.
572.
Свенси
D2
332 776к
44,465%
35 164к
0.7
27 658к
7.
2
3381.
643.
ФК Картье Маэбур
D2
322 291к
54,633%
38 896к
0.6
24 965к
8.
5
3595.
671.
Блэк Ривер
D2
526 226к
66,360%
82 120к
0.2
23 270к
9.
21
3913.
746.
Фокон Флак
D2
203 405к
64,844%
23 180к
0.9
20 959к
10.
21
4659.
882.
Старлайт
D1
571 462к
71,299%
90 577к
0.1
16 665к
11.
14
4933.
922.
Сильвестер
D1
913 464к
83,502%
136 079к
0.1
15 455к
12.
8
5376.
1002.
Феникс
D2
53 528к
61,471%
6 878к
1.9
13 674к
13.
11
5421.
1014.
Флик-ан-Флак
D1
1 067 231к
76,875%
104 286к
0.1
13 543к
14.
9
5471.
1024.
Морн
D1
823 199к
76,224%
101 116к
0.1
13 399к
15.
5559.
1044.
Ацтеки
-
54 442к
62,955%
7 630к
1.7
13 218к
16.
2
6444.
1231.
СТН МФА
-
51 081к
63,910%
7 197к
1.5
11 485к
17.
12
6729.
1291.
Памплемусс
D1
1 069 878к
83,198%
135 564к
-
10 614к
18.
11
6896.
1328.
Петит Ривьер Нуар
D1
567 374к
64,258%
74 417к
0.1
10 289к
19.
2
6909.
1331.
Сандерланд
-
51 580к
66,605%
7 602к
1.3
10 275к
20.
1
7164.
1385.
Космос
-
51 225к
66,649%
7 640к
1.3
10 134к
21.
10
7434.
1453.
Ст.Бенойт
D2
417 022к
76,102%
80 957к
0.1
9 908к
22.
10
7591.
1481.
Этуал де л' Уэст
D1
506 428к
61,836%
60 917к
0.1
9 423к
23.
11
7962.
1535.
Файр Бригада
D1
702 740к
75,295%
126 330к
-
8 265к
24.
12
8026.
1547.
Серкль (Флак)
D2
696 015к
68,015%
93 762к
-
8 070к
25.
17
8265.
1584.
Катр-Борн
D1
904 371к
80,014%
121 300к
-
7 345к
26.
12
8382.
1610.
Ривьер-дю-Рампар
D2
405 801к
80,628%
66 025к
0.1
6 963к
27.
8505.
1633.
Бю-Бассо-Роуз Хилл
D1
521 920к
72,672%
91 976к
-
6 630к
28.
11
8643.
1668.
Болтон Сити (Порт-Луи)
D1
1 107 765к
86,439%
166 643к
-
6 273к
29.
9015.
1735.
Моурис Эспойрс
-
334 106к
48,870%
47 578к
0.1
5 327к
30.
6
9134.
1757.
ФК Джокер
D2
537 027к
71,457%
82 193к
-
5 034к
31.
3
9148.
1760.
Уондерерс (Флак)
D2
476 147к
58,635%
79 359к
-
5 010к
32.
26
11396.
2166.
Серкль де Жоаким
D1
587 498к
69,915%
89 298к
-
601к
33.
11825.
2234.
Белин
D2
404 706к
53,122%
55 077к
-
18к
34.
12
11869.
2246.
Порт-Луи-2000
D1
758 084к
77,851%
162 179к
-
-44к
35.
3
11933.
2255.
Сент-Антуан 2000
D2
510 290к
66,409%
100 266к
-
-138к
36.
1
12143.
2289.
Саванна
D2
344 884к
62,186%
52 398к
-
-536к
37.
2
12166.
2292.
Кадеты
D1
744 447к
72,595%
87 594к
-
-585к
38.
4
12456.
2347.
Бель-Мар
D2
599 589к
68,020%
65 841к
-
-2 053к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: