Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 7:55:33
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
1.
Хорн
D1
3 324 538к
79,288%
292 736к
1.9
567 586к
2.
1
202.
75.
Дойчкройц
D2
988 634к
65,371%
110 187к
1.3
150 656к
3.
97
641.
221.
Ред Булл
D2
677 177к
62,373%
75 066к
1.0
79 254к
4.
8
1246.
399.
Рапид
D3-B
1 141 933к
78,832%
170 234к
0.3
51 778к
5.
13
1511.
478.
Электра
D2
861 361к
78,095%
108 906к
0.4
44 408к
6.
77
1584.
501.
Гафленц
D1
1 129 173к
82,189%
139 678к
0.3
42 563к
7.
1709.
532.
Пух
D3-B
456 312к
64,031%
65 377к
0.6
40 379к
8.
11
1754.
546.
Рид
D1
1 202 838к
84,506%
157 173к
0.2
39 323к
9.
4
2040.
635.
Фельдкирхен
D3-A
705 550к
75,164%
111 768к
0.3
34 879к
10.
11
2088.
648.
Бишофсхофен
D4-A
282 640к
40,557%
27 033к
1.2
33 784к
11.
9
2187.
681.
Халль
D3-B
634 287к
74,591%
106 284к
0.3
32 419к
12.
79
2199.
690.
Аустрия (Зальцбург)
D3-B
788 128к
77,909%
146 900к
0.2
32 152к
13.
7
2596.
839.
1980 Вена
D3-A
374 232к
67,464%
45 746к
0.6
27 611к
14.
82
2803.
905.
Вольфсберг
D3-B
620 487к
74,836%
79 088к
0.3
25 592к
15.
7
2804.
906.
Пинцгау
D4-D
680 655к
76,371%
139 679к
0.1
25 583к
16.
6
2874.
929.
Евротурс
D1
989 963к
78,294%
130 686к
0.1
24 932к
17.
16
2966.
964.
Рот-Вайсс
D3-A
666 513к
75,234%
99 638к
0.2
24 216к
18.
4
3204.
1051.
Грюн-Вайсс
D3-A
367 265к
53,872%
48 390к
0.4
22 063к
19.
20
3222.
1058.
Маттерсбургер СВ 20...
D4-D
371 516к
61,977%
56 403к
0.3
21 887к
20.
11
3232.
1062.
Бизау
D3-B
505 946к
75,971%
68 088к
0.3
21 823к
21.
17
3389.
1104.
Сименс
D2
801 576к
74,665%
113 300к
0.1
20 729к
22.
6
3394.
1107.
Аустрия (Вена)
D1
736 279к
78,127%
93 676к
0.2
20 693к
23.
49
3522.
1150.
Санкт-Петер
D2
689 800к
69,295%
89 963к
0.2
19 851к
24.
20
3565.
1161.
Шпаркассе
D1
1 048 100к
78,192%
134 052к
0.1
19 548к
25.
37
3905.
1272.
Анна ам Айген
D4-C
66 433к
61,628%
9 807к
1.7
17 342к
26.
16
4139.
1372.
Хартберг
D1
955 349к
77,003%
126 186к
0.1
16 053к
27.
10
4236.
1407.
Тельфс
D4-D
56 111к
59,822%
7 355к
2.1
15 594к
28.
17
4247.
1415.
Обер-Графендорф
D3-B
351 800к
49,231%
32 937к
0.4
15 532к
29.
41
4332.
1443.
Штадлау
D3-B
280 152к
75,435%
46 616к
0.3
15 168к
30.
57
4444.
1491.
Хеллас Кагран
D2
699 271к
78,076%
90 598к
0.1
14 611к
31.
43
4551.
1535.
Цурндорф
D4-A
297 216к
58,948%
33 739к
0.4
14 214к
32.
8
4558.
1541.
Рётис
D4-C
57 010к
62,912%
7 541к
1.8
14 194к
33.
22
4604.
1561.
Грёдиг
D2
705 809к
79,058%
112 329к
0.1
14 062к
34.
4
4888.
1660.
Фаворитен
D4-D
52 855к
61,803%
7 518к
1.7
13 239к
35.
4933.
1675.
УВБ Фёкламаркт
D4-B
53 858к
62,785%
7 695к
1.7
13 093к
36.
23
4985.
1694.
Дорнбирнер
-
308 815к
50,560%
32 633к
0.3
12 927к
37.
10
5014.
1707.
Аллерхайлиген
D4-D
108 013к
79,223%
15 671к
0.8
12 792к
38.
57
5061.
1729.
Фойтсберг
D4-C
51 534к
61,930%
7 036к
1.8
12 669к
39.
12
5115.
1747.
Зигендорф
D4-D
52 462к
63,017%
7 599к
1.6
12 452к
40.
20
5385.
1836.
Тироль
D4-A
138 924к
71,669%
22 316к
0.5
11 384к
41.
1
5512.
1874.
Унион (Ардаггер)
-
53 640к
66,683%
7 884к
1.3
10 921к
42.
37
5547.
1886.
Куфштайн
D4-A
491 270к
70,673%
70 726к
0.1
10 824к
43.
6
5987.
2031.
Вергль
-
49 158к
64,822%
7 139к
1.4
10 343к
44.
16
6005.
2036.
Швац
D4-B
353 105к
50,898%
41 680к
0.2
10 333к
45.
8
6150.
2070.
Ред Стар Пенцинг
-
48 458к
64,518%
6 834к
1.4
10 244к
46.
4
6230.
2093.
Ойгендорф
-
50 830к
66,233%
7 560к
1.3
10 214к
47.
37
6277.
2112.
Флоридсдорфер
D3-B
694 460к
71,627%
98 200к
0.1
10 191к
48.
4
6341.
2127.
САК
-
50 659к
66,286%
7 538к
1.3
10 129к
49.
3
6426.
2159.
Динамо Хельфорт
-
49 367к
65,434%
7 254к
1.3
10 114к
50.
4
6462.
2172.
Адмира (Дорнбирн)
-
51 481к
66,875%
7 848к
1.2
10 103к
51.
3
6471.
2174.
Трайскирхен
-
50 873к
66,485%
7 812к
1.2
10 100к
52.
9
6605.
2213.
Аниф
-
49 704к
65,916%
7 172к
1.3
9 991к
53.
51
6672.
2233.
Коламбия Флоридсдорф
D1
900 240к
77,946%
129 730к
-
9 792к
54.
39
6890.
2303.
Херцогенбург
D2
744 680к
73,790%
70 796к
0.1
9 028к
55.
1
6914.
2317.
Аустрия (Клагенфурт)
D4-B
466 302к
71,221%
58 363к
0.1
8 948к
56.
22
6949.
2329.
СВ Лангенрор
D3-A
749 130к
73,725%
98 695к
-
8 886к
57.
28
7483.
2496.
Фюген
D4-C
338 120к
59,998%
50 282к
0.1
7 254к
58.
34
7608.
2552.
Мархфельд Донауауэн
D2
687 225к
78,413%
112 570к
-
6 898к
59.
27
7617.
2556.
Санкт-Йоханн
D1
886 614к
80,992%
120 277к
-
6 878к
60.
45
7687.
2574.
Дойчландсбергер
D3-A
708 289к
74,243%
88 583к
-
6 683к
61.
36
7762.
2601.
Брегенц
D3-A
697 391к
80,095%
141 807к
-
6 468к
62.
6
7947.
2656.
Винер Шпортклуб
D1
910 149к
82,141%
121 410к
-
5 991к
63.
19
7951.
2657.
Андорф
D4-B
280 490к
80,164%
45 478к
0.1
5 989к
64.
1
7973.
2666.
Кремсер
D2
755 682к
82,253%
100 105к
-
5 960к
65.
6
8295.
2760.
Адмира (Мёдлинг)
D4-B
276 803к
80,410%
54 807к
-
5 176к
66.
39
8412.
2804.
Валлерн
D4-C
103 449к
75,784%
19 363к
0.2
4 901к
67.
56
8480.
2825.
Блау-Вайс (Линц)
D3-B
485 469к
75,162%
113 688к
-
4 730к
68.
41
8502.
2835.
Герта
D2
613 195к
72,728%
80 466к
-
4 683к
69.
46
8524.
2846.
Блау-Вайс (Фельдкирх)
D4-B
470 260к
78,359%
83 132к
-
4 617к
70.
5
8647.
2894.
Штрипфинг
D3-B
327 553к
72,244%
58 221к
-
4 365к
71.
2
8693.
2900.
Ваккер
D1
863 773к
76,232%
91 838к
-
4 250к
72.
36
9028.
3021.
Ротенберг
D4-A
323 423к
76,926%
35 191к
0.1
3 578к
73.
2
9547.
3176.
Интер
D3-B
784 162к
75,686%
98 678к
-
2 610к
74.
14
9582.
3185.
Лизингер
D1
1 000 514к
79,082%
112 725к
-
2 533к
75.
34
9659.
3216.
Иннсбрук
D4-C
242 493к
82,241%
35 290к
-
2 414к
76.
9
9745.
3256.
Штурм
D1
1 303 329к
86,565%
180 983к
-
2 257к
77.
60
10030.
3352.
Аустрия (Лустенау)
D1
1 554 367к
90,132%
155 186к
-
1 834к
78.
12
10055.
3363.
Зальцбургер АК 1914
D3-A
255 256к
72,084%
32 212к
-
1 807к
79.
70
10178.
3407.
Лебринг
D1
1 144 968к
83,678%
127 388к
-
1 634к
80.
2
10217.
3423.
Винер-Нёйштадт
D3-B
653 878к
77,530%
102 290к
-
1 574к
81.
23
10521.
3521.
Клингенбах
D2
920 422к
80,106%
178 744к
-
1 163к
82.
16
10631.
3553.
ТСВ Ноймаркт
D4-C
357 501к
65,803%
53 365к
-
1 005к
83.
26
10735.
3585.
Иллмиц
D4-B
215 725к
51,538%
29 021к
-
895к
84.
15
10873.
3641.
ЛАСК
D3-A
452 784к
67,870%
66 556к
-
729к
85.
4
10944.
3669.
Унион (Иннсбрук)
D3-A
673 173к
80,718%
94 032к
-
649к
86.
20
11082.
3718.
Хоенемс
D4-D
146 170к
70,753%
26 332к
-
500к
87.
26
11099.
3723.
Халльванг 1968
D3-A
412 802к
69,019%
57 983к
-
489к
88.
68
11241.
3764.
Леобендорф
D4-C
387 056к
69,341%
45 424к
-
319к
89.
24
11268.
3778.
Фёрст
D4-A
107 956к
65,408%
13 243к
-
294к
90.
64
11299.
3792.
Вальс-Грюнау
D3-B
676 946к
73,615%
94 382к
-
261к
91.
51
11352.
3812.
Альтах
D2
684 013к
84,509%
124 476к
-
211к
92.
28
11377.
3828.
Лафнитц
D2
714 076к
80,654%
101 914к
-
192к
93.
4
11378.
3829.
Вюрмла
D3-A
563 160к
75,062%
68 266к
-
192к
94.
8
11484.
3872.
Парндорф
D4-A
355 932к
60,628%
52 152к
-
87к
95.
17
11489.
3873.
Хард
D2
703 042к
78,276%
93 876к
-
79к
96.
6
11620.
3926.
Дорнбирн 1913
D4-B
249 672к
65,696%
40 643к
-
-52к
97.
9
11628.
3930.
Амштеттен
D4-D
582 827к
77,827%
123 648к
-
-70к
98.
22
11725.
3961.
Лустенау
D3-A
828 928к
83,877%
141 413к
-
-206к
99.
2
11779.
3976.
АСВ 13
D3-A
410 420к
83,650%
72 461к
-
-298к
100.
20
12029.
4085.
Унион Перг
D1
934 723к
78,896%
126 443к
-
-784к
101.
2
12040.
4088.
Коблах
D3-A
776 394к
86,452%
101 488к
-
-812к
102.
35
12041.
4089.
Оберварт
D4-A
180 817к
76,530%
32 816к
-
-812к
103.
9
12098.
4107.
АСК/Полицай
D3-B
624 095к
74,402%
118 590к
-
-992к
104.
27
12160.
4127.
Грацер
D3-B
404 576к
68,624%
77 636к
-
-1 162к
105.
8
12165.
4130.
Ритцинг
D3-A
401 840к
67,757%
61 864к
-
-1 183к
106.
3
12211.
4151.
Санкт-Пёльтен
D2
650 020к
79,765%
111 898к
-
-1 421к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: