Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
178.
35.
Стиль Нувель
D2
700 384к
51,160%
71 895к
2.3
172 516к
2.
9
470.
80.
Ураган
D1
706 860к
61,613%
73 828к
1.4
106 090к
3.
1
658.
126.
Силекс
D1
713 592к
61,665%
81 316к
1.0
88 205к
4.
1
1548.
309.
Фомбони
D2
466 214к
71,316%
66 617к
0.7
51 481к
5.
27
1697.
337.
Комoрозин
D2
278 162к
45,053%
21 854к
2.1
47 568к
6.
2
2180.
434.
Унион Спортив
D2
457 006к
67,520%
65 806к
0.5
38 785к
7.
2
2723.
525.
ФК Хахайа
D1
551 455к
65,125%
77 170к
0.4
31 669к
8.
21
2947.
560.
Электро Рапид
D1
842 735к
73,928%
100 450к
0.2
29 466к
9.
16
3335.
621.
АCС Кунгу
D1
948 409к
77,380%
120 042к
0.2
26 176к
10.
23
3842.
713.
Атомик Нгоме
D1
733 233к
71,486%
86 538к
0.2
22 222к
11.
16
4198.
789.
Ширазьен
D2
155 985к
62,938%
17 436к
1.1
19 861к
12.
4
4398.
829.
Этуаль Д'Ор
D2
352 501к
58,232%
40 857к
0.4
18 732к
13.
8
4516.
850.
Нгази Спорт
D1
388 680к
62,742%
63 651к
0.2
17 915к
14.
8
4529.
852.
Этуаль Центр
D2
391 307к
46,485%
39 489к
0.4
17 858к
15.
11
5356.
992.
Вулкан Клуб
D1
838 773к
76,058%
98 440к
0.1
14 373к
16.
2
5701.
1070.
Цинджони
-
53 318к
62,099%
7 493к
1.7
13 258к
17.
7
5796.
1089.
Олимпик
D1
1 327 270к
87,636%
161 784к
-
13 060к
18.
2
5856.
1105.
АЖСМ (Муцамуду)
D2
54 297к
63,374%
7 880к
1.6
12 937к
19.
11
6235.
1173.
Хантсиндзи
-
53 355к
64,097%
7 930к
1.5
12 206к
20.
17
6788.
1296.
Элан Клуб
D2
392 503к
60,723%
57 518к
0.1
11 164к
21.
1
6895.
1315.
Кавени
-
48 723к
63,539%
6 950к
1.5
10 815к
22.
3
7242.
1389.
Этуаль дю Сюд
-
50 762к
66,359%
7 573к
1.3
10 127к
23.
6
7600.
1472.
Колас
-
50 519к
66,496%
7 565к
1.3
9 976к
24.
10
7610.
1474.
Саргонко де Ванани
-
51 124к
66,896%
7 760к
1.2
9 974к
25.
2
7685.
1483.
Талеза
D2
288 770к
74,084%
33 332к
0.2
9 789к
26.
11
8676.
1668.
Джабаль
D1
793 443к
74,077%
119 360к
-
6 785к
27.
7
9017.
1738.
Зилимаджу
D1
621 015к
70,728%
75 674к
-
5 936к
28.
15
9301.
1785.
Дауэни
D2
219 072к
70,118%
27 684к
0.1
5 213к
29.
7
9828.
1873.
Мранго
D1
950 664к
75,928%
112 719к
-
3 997к
30.
18
10791.
2052.
ФК Мцапере
D2
624 090к
83,905%
140 558к
-
1 998к
31.
16
10991.
2095.
Джомакаве
D1
408 834к
76,551%
70 350к
-
1 616к
32.
4
11305.
2154.
Зиара Клуб
D1
590 237к
65,262%
79 716к
-
1 088к
33.
5
11458.
2181.
Апачес Клуб
D2
249 888к
52,944%
38 744к
-
838к
34.
10
12114.
2289.
Ализе Форт
D2
304 491к
58,436%
28 248к
-
-40к
35.
4
12142.
2292.
Кангани Спорт
D2
597 267к
77,858%
84 586к
-
-106к
36.
1
12191.
2304.
Гомбесса Спо... (Муцамуду)
D1
743 335к
82,143%
142 583к
-
-212к
37.
30
12213.
2308.
Белле Лумьере
D2
455 330к
88,522%
99 083к
-
-289к
38.
4
12281.
2320.
Этуаль Коморес
D1
804 828к
80,892%
140 436к
-
-517к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: