Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
6
103.
8.
Маракана
D1
1 735 883к
75,941%
183 509к
1.1
205 891к
2.
2
106.
9.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 080 960к
65,341%
131 473к
1.5
203 805к
3.
10
184.
15.
Фламенго
D1
1 674 447к
77,237%
165 912к
0.9
165 400к
4.
28
198.
18.
Боавишта
D1
975 563к
64,449%
88 779к
1.8
160 724к
5.
217.
19.
Атлетико Минейро
D2
954 811к
68,695%
134 338к
1.1
154 199к
6.
3
241.
21.
Америка Натал
D4-B
1 149 388к
71,837%
149 104к
0.9
147 953к
7.
7
370.
33.
Интернасьонал
D4-B
988 864к
70,201%
130 078к
0.9
120 025к
8.
16
391.
36.
Амазонас
D4-A
748 297к
66,905%
87 200к
1.3
116 499к
9.
9
442.
40.
Васку Да Гама
D1
918 684к
67,797%
118 888к
0.9
108 243к
10.
17
520.
52.
Уберландия
-
508 388к
47,707%
54 978к
1.8
99 202к
11.
99
554.
57.
Вольта Редонда
D2
744 820к
63,591%
95 438к
1.0
95 929к
12.
14
571.
58.
Ретро
D3-A
1 041 750к
74,234%
168 834к
0.5
94 065к
13.
4
584.
60.
Гремио Новоризонтино
D3-A
988 418к
72,041%
141 181к
0.6
92 504к
14.
2
598.
61.
Палмейрас
D3-B
770 854к
64,941%
93 682к
0.9
91 502к
15.
13
627.
64.
Коринтианс
D3-B
1 625 397к
87,032%
191 181к
0.4
89 228к
16.
38
697.
70.
Комерсиал
D2
1 115 374к
77,743%
168 296к
0.4
82 996к
17.
728.
74.
Санта Круз
D3-A
907 080к
76,605%
123 403к
0.6
80 961к
18.
5
730.
75.
Сан Бенто
D2
1 079 209к
76,147%
141 329к
0.5
80 825к
19.
8
742.
76.
Анаполис
D3-B
838 904к
74,317%
106 175к
0.7
80 207к
20.
10
786.
81.
Коритиба
D1
1 268 900к
76,099%
137 108к
0.5
78 435к
21.
1
796.
83.
Оризонте
D4-A
549 379к
62,305%
71 107к
1.0
77 938к
22.
40
840.
89.
Португеза (Сан-Пауло)
D1
869 392к
69,534%
110 568к
0.6
74 920к
23.
8
1011.
103.
Интернасьональ
D4-A
699 798к
71,116%
112 061к
0.5
65 527к
24.
8
1110.
111.
Барселона
-
394 701к
54,402%
55 894к
1.1
61 924к
25.
14
1208.
119.
Крисиума
D3-A
652 681к
63,642%
92 518к
0.6
58 552к
26.
2
1219.
120.
Авай
D3-B
1 097 214к
77,819%
142 884к
0.4
58 172к
27.
2
1362.
133.
АБС
-
449 565к
59,673%
63 322к
0.8
54 148к
28.
31
1530.
143.
Атлетико
D2
847 499к
76,960%
110 512к
0.4
49 816к
29.
17
1759.
160.
Резенди
D3-B
555 582к
68,683%
77 092к
0.5
44 090к
30.
7
1881.
176.
Кабофриенсе
D4-B
597 009к
69,164%
88 901к
0.4
41 742к
31.
32
1946.
183.
Байя
D2
758 684к
71,397%
101 838к
0.3
40 554к
32.
2
1951.
184.
Регатас Бразил
-
603 979к
72,098%
91 741к
0.4
40 471к
33.
35
2078.
199.
Гремио
D1
840 242к
73,465%
109 568к
0.3
38 512к
34.
26
2259.
207.
Ривер
D2
1 078 687к
79,593%
154 444к
0.2
35 675к
35.
30
2572.
233.
Нова Игуачи
-
480 359к
61,263%
67 489к
0.4
31 525к
36.
22
2744.
241.
Наутико
D3-A
738 187к
72,059%
103 922к
0.2
29 810к
37.
16
2776.
244.
Сан-Пауло (Риу-Гранди)
D4-D
658 271к
74,580%
86 278к
0.3
29 585к
38.
5
2840.
252.
Рио Прето
-
447 092к
69,587%
72 473к
0.4
29 026к
39.
6
3001.
266.
Макаэ
D4-C
883 838к
76,712%
152 675к
0.1
27 480к
40.
10
3010.
267.
Соуза
D4-B
485 424к
68,675%
73 167к
0.3
27 407к
41.
10
3032.
270.
Мирасол
D2
912 766к
77,908%
145 144к
0.1
27 200к
42.
77
3080.
276.
Демократа
D1
1 158 241к
83,957%
138 418к
0.1
26 769к
43.
7
3134.
284.
Парана
D3-B
1 041 500к
84,693%
147 958к
0.1
26 274к
44.
29
3140.
285.
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
630 114к
76,420%
110 532к
0.2
26 228к
45.
7
3334.
307.
Кианорте
D3-B
652 408к
76,570%
100 543к
0.2
24 659к
46.
7
3458.
315.
Каскавел
D2
903 038к
81,211%
114 664к
0.2
23 820к
47.
22
3536.
323.
Фалькон
D1
986 954к
80,685%
139 376к
0.1
23 227к
48.
2
3731.
339.
Итуано
D3-B
740 830к
78,080%
99 312к
0.2
21 641к
49.
24
3827.
348.
Барбалья
D4-C
617 716к
74,921%
100 029к
0.2
20 967к
50.
20
3875.
354.
Олария Атлетико
D4-A
352 078к
59,159%
34 081к
0.6
20 567к
51.
16
3923.
357.
Сан-Пауло
D3-A
650 475к
77,207%
88 666к
0.2
20 266к
52.
51
3996.
367.
Реал Нороэсте
D4-C
652 431к
77,075%
88 604к
0.2
19 822к
53.
1
3998.
369.
Кашиаш
D4-C
810 686к
75,010%
87 240к
0.2
19 819к
54.
29
4057.
375.
Интер (Санта - Мария)
D4-D
462 348к
66,986%
73 049к
0.2
19 488к
55.
9
4067.
377.
Португеза (Сантус)
D3-A
454 946к
65,797%
50 594к
0.3
19 455к
56.
34
4092.
378.
Ботафо... (Рибейран-Прету)
D3-A
768 293к
74,218%
144 700к
0.1
19 331к
57.
17
4176.
386.
Рио Бранко
D3-B
698 289к
77,572%
84 082к
0.2
18 764к
58.
19
4335.
396.
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
524 054к
67,401%
90 089к
0.1
17 659к
59.
62
4482.
407.
Бруски
D4-D
519 497к
79,426%
81 242к
0.2
16 981к
60.
42
4490.
408.
Жувентус
D4-D
514 622к
64,223%
74 188к
0.2
16 965к
61.
10
4508.
411.
Ремо
-
387 343к
61,267%
69 314к
0.2
16 879к
62.
74
4640.
417.
Америка Минейро
D4-B
565 661к
67,544%
87 428к
0.1
16 317к
63.
31
4674.
421.
Итабаяна
-
300 368к
66,772%
37 440к
0.4
16 156к
64.
33
4791.
430.
Эрсилио Лус
-
423 559к
71,652%
65 541к
0.2
15 619к
65.
34
4824.
433.
Императрис
D4-D
746 718к
80,110%
146 074к
0.1
15 472к
66.
17
4911.
440.
Сампайо-Корреа
D4-C
553 707к
74,962%
76 136к
0.1
15 086к
67.
7
4913.
441.
Флореста
D4-C
571 876к
68,816%
74 852к
0.2
15 083к
68.
27
4964.
446.
Умаита
D3-A
945 855к
80,625%
133 674к
0.1
14 814к
69.
11
5006.
450.
Сентрал
D4-A
574 415к
73,902%
74 538к
0.1
14 658к
70.
17
5125.
468.
Витория да Конкиста
D4-C
670 064к
71,751%
142 792к
-
14 137к
71.
10
5156.
473.
Сантос
D4-D
614 208к
75,981%
105 880к
0.1
14 029к
72.
39
5186.
474.
Порту-Велью
D4-B
404 177к
71,400%
67 479к
0.2
13 945к
73.
31
5342.
482.
Ресифе
D4-B
685 223к
79,396%
119 286к
0.1
13 436к
74.
31
5358.
485.
Деспортиво Бразил
D4-A
348 528к
64,815%
49 354к
0.2
13 380к
75.
48
5604.
502.
Барра
D4-A
434 131к
69,542%
67 941к
0.1
12 826к
76.
16
5947.
526.
Таубате
D3-A
691 423к
74,643%
115 974к
0.1
12 071к
77.
30
6209.
547.
Пакажус
-
442 528к
73,726%
71 940к
0.1
11 519к
78.
55
6261.
552.
Озаску Спортинг
D4-B
555 117к
74,308%
82 923к
0.1
11 372к
79.
23
6343.
555.
Крузейро
D3-A
993 300к
80,060%
141 174к
-
11 167к
80.
63
6523.
574.
Трезе
-
260 865к
56,015%
26 023к
0.4
10 566к
81.
26
7021.
603.
Деспортива Жеку
D4-D
341 160к
61,517%
39 277к
0.2
10 137к
82.
24
7202.
615.
Интер (Лажис)
D3-B
631 702к
70,338%
90 163к
0.1
10 026к
83.
5
7481.
634.
Сау Бернардо
D2
586 853к
65,451%
66 160к
0.1
9 301к
84.
38
7556.
643.
Шапекоэнсе
D1
913 883к
78,791%
136 727к
-
9 051к
85.
5
7607.
647.
Санто Андре
D3-B
877 666к
78,585%
153 349к
-
8 904к
86.
43
7875.
673.
Мадурейра
D3-A
664 472к
70,934%
85 106к
-
8 086к
87.
9
7886.
678.
Пелотас
D4-D
598 630к
76,654%
82 651к
-
8 058к
88.
17
8101.
695.
Авенида
D1
1 049 996к
81,558%
155 627к
-
7 390к
89.
10
8119.
699.
Униау Рекреатива
D2
655 866к
74,096%
93 945к
-
7 347к
90.
33
8239.
713.
Жоинвиль
-
412 601к
56,529%
53 326к
0.1
7 010к
91.
25
8260.
717.
Операрио Ферровиарио
D4-B
533 014к
75,055%
114 967к
-
6 959к
92.
48
8350.
726.
Конфьянса
D3-A
608 046к
75,694%
94 405к
-
6 693к
93.
20
8407.
732.
Бока Хуниор
D4-D
530 423к
67,627%
83 741к
-
6 516к
94.
14
8552.
747.
Флуминенсе
D1
1 005 041к
81,699%
154 069к
-
6 131к
95.
23
8746.
773.
Алтус
D4-A
607 096к
76,966%
85 761к
-
5 691к
96.
42
8831.
780.
Итупиранга
D4-A
541 960к
74,353%
83 614к
-
5 495к
97.
17
8880.
785.
Жувентуде
D3-B
760 475к
80,971%
110 008к
-
5 361к
98.
22
8907.
786.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
650 633к
76,955%
100 351к
-
5 288к
99.
18
9065.
801.
Веранополис
-
197 788к
51,095%
26 061к
0.1
4 853к
100.
1
9139.
811.
Гояния
D2
1 108 153к
83,715%
131 013к
-
4 618к
101.
26
9280.
821.
Каукая
D4-C
393 526к
77,784%
55 069к
-
4 277к
102.
16
9353.
824.
Понте Прета
D4-B
532 954к
76,948%
95 854к
-
4 109к
103.
36
9442.
832.
Агуа Санта
D4-B
752 447к
75,391%
107 682к
-
3 919к
104.
57
9526.
840.
Фигейренше
D4-A
543 208к
67,513%
67 585к
-
3 722к
105.
13
9546.
844.
Гуарани (Собрал)
-
454 557к
70,708%
82 318к
-
3 676к
106.
6
9549.
845.
Луверденсе
D1
1 561 372к
90,706%
225 952к
-
3 664к
107.
19
9580.
847.
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
459 955к
76,656%
67 565к
-
3 622к
108.
36
9642.
854.
Униао Сан Жоао
D4-C
370 783к
67,985%
56 230к
-
3 458к
109.
69
9730.
859.
Лагарто
D3-A
805 029к
81,368%
125 004к
-
3 297к
110.
17
9892.
870.
Португ... (Рио-де-Жанейро)
D4-D
1 045 890к
84,116%
146 124к
-
2 979к
111.
27
10065.
884.
Атлетико Акриано
D4-D
754 757к
82,853%
139 536к
-
2 644к
112.
3
10072.
886.
Куяба Эспорте Клуб
D4-C
408 074к
59,008%
52 297к
-
2 629к
113.
21
10086.
888.
Ипатинга
-
452 059к
68,955%
74 939к
-
2 592к
114.
3
10167.
899.
Пайсанду
D3-B
702 127к
79,977%
133 236к
-
2 434к
115.
3
10264.
905.
Токантинополис
-
360 769к
63,879%
44 134к
-
2 263к
116.
12
10392.
911.
Араша
D3-A
715 319к
72,945%
114 279к
-
2 031к
117.
19
10430.
912.
Сеара
D4-C
374 821к
54,112%
41 585к
-
1 948к
118.
24
10585.
930.
Ферроварио
D4-D
763 573к
76,034%
94 697к
-
1 646к
119.
28
10609.
934.
Ипиранга
D3-B
718 390к
82,759%
106 273к
-
1 611к
120.
17
10614.
935.
Форталеза
D4-A
725 635к
81,003%
131 930к
-
1 601к
121.
14
10747.
949.
Бразильенше
-
397 019к
55,669%
51 155к
-
1 351к
122.
9
10800.
954.
Кампиненсе
D1
985 565к
88,968%
156 028к
-
1 274к
123.
8
10802.
955.
Лажеаденсе
D4-C
277 334к
56,004%
34 542к
-
1 267к
124.
15
10953.
969.
Рекреативо Атлетико Кат...
D4-A
512 101к
68,382%
79 103к
-
1 018к
125.
1
11041.
977.
Сент Луис
D2
788 268к
74,948%
109 343к
-
879к
126.
60
11149.
990.
Реал Бразилиа
D4-C
786 461к
82,599%
127 901к
-
702к
127.
79
11221.
994.
Лондрина
D4-D
352 325к
58,660%
54 992к
-
601к
128.
37
11322.
1004.
Толедо Колония Ворк
D1
1 301 041к
85,079%
170 078к
-
481к
129.
110
11440.
1007.
Лузианиа
D3-A
900 095к
81,133%
138 056к
-
325к
130.
42
11489.
1014.
Гояс
-
302 236к
45,569%
29 732к
-
260к
131.
10
11504.
1016.
АСА
D4-D
330 699к
69,372%
51 932к
-
237к
132.
3
11546.
1018.
Сержипе
-
339 355к
70,874%
50 017к
-
192к
133.
30
11800.
1046.
Сан Жозе (Порту Алегри)
D4-A
773 700к
78,413%
136 258к
-
-134к
134.
6
11920.
1059.
Мото Клуб
D4-A
495 616к
74,016%
85 928к
-
-270к
135.
60
11972.
1068.
Вила Нова
D4-A
637 915к
73,224%
112 837к
-
-341к
136.
4
12059.
1078.
Бонсукессо
D1
733 532к
84,225%
119 342к
-
-484к
137.
9
12096.
1081.
Манаус
D2
864 711к
80,861%
120 693к
-
-550к
138.
18
12104.
1082.
Ред Булл Брагантино
-
244 603к
42,712%
22 587к
-
-572к
139.
9
12133.
1086.
Томбенсе
D4-B
795 226к
79,796%
121 236к
-
-631к
140.
15
12140.
1087.
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
447 584к
73,946%
68 794к
-
-636к
141.
37
12273.
1096.
Риу-Клару
D4-B
758 870к
77,310%
115 566к
-
-1 060к
142.
3
12329.
1101.
Атлетик
D4-B
378 153к
73,458%
69 086к
-
-1 280к
143.
5
12459.
1115.
Бетим Футбол
D4-D
380 332к
81,545%
87 350к
-
-2 258к
144.
62
12485.
1117.
Фрейпаулистано
D2
1 115 969к
87,749%
177 282к
-
-2 535к
145.
56
12521.
1120.
Гремио Эспортиво Бразил
D4-B
570 970к
75,591%
83 999к
-
-2 882к
146.
140
12573.
1125.
Бразилиа
D2
737 410к
74,259%
128 669к
-
-3 636к
147.
62
12575.
1126.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
512 770к
76,462%
100 677к
-
-3 678к
148.
53
12593.
1129.
Витория
D3-B
903 171к
81,137%
148 349к
-
-3 986к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: