Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 4:07:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
115.
25.
Эредиа
D2
841 212к
57,990%
73 616к
2.7
199 945к
2.
2
332.
48.
Комуникасьонс
D1
1 670 136к
80,063%
176 818к
0.7
129 479к
3.
359.
51.
Муниципал
D2
755 900к
58,832%
78 214к
1.5
123 637к
4.
3
426.
63.
Сан Педро
D2
683 611к
61,952%
89 965к
1.2
113 047к
5.
6
725.
115.
Нуэва Консепсьон
D1
836 673к
66,972%
91 853к
0.9
83 590к
6.
7
787.
129.
Саприсса
D3-B
385 177к
43,803%
33 795к
2.3
80 231к
7.
3
832.
136.
Нуэва Санта Роса
D3-A
334 491к
47,319%
44 495к
1.7
77 687к
8.
12
1249.
209.
Куич
D3-A
437 447к
54,201%
46 991к
1.2
59 821к
9.
5
1683.
261.
Санта Лусия
D2
1 028 151к
78,646%
149 077к
0.3
48 004к
10.
13
1757.
273.
Хокотан
D1
952 770к
72,685%
108 583к
0.4
46 499к
11.
6
1840.
288.
Сан Хуан
D1
1 416 419к
81,384%
172 710к
0.2
44 736к
12.
7
1904.
300.
Антигуа
D1
816 321к
75,897%
136 381к
0.3
43 310к
13.
3
2035.
320.
Коатепеке
D2
866 142к
73,319%
129 187к
0.3
41 142к
14.
4
2502.
401.
Поптун
D3-B
652 667к
73,456%
120 407к
0.2
34 394к
15.
49
2594.
419.
Мельчор
D1
721 818к
74,636%
97 383к
0.3
33 131к
16.
6
2869.
462.
Текулутан
D3-A
762 158к
74,987%
105 731к
0.2
30 291к
17.
31
2984.
476.
Ла Гомера (Петен)
D3-A
321 379к
81,415%
55 518к
0.5
29 254к
18.
7
3580.
576.
Сакачиспас
D2
585 181к
72,764%
79 910к
0.3
24 432к
19.
37
3607.
582.
Санарате
D2
496 668к
53,449%
56 226к
0.4
24 305к
20.
4
4157.
661.
Сансаре
D2
955 528к
83,074%
122 807к
0.1
20 178к
21.
30
4363.
695.
Сан Франциско
D3-B
81 038к
64,021%
11 276к
1.6
18 957к
22.
6
4454.
709.
Чикимулилья
D1
729 693к
74,155%
85 642к
0.2
18 436к
23.
14
4737.
760.
Истапа
D1
856 710к
73,939%
99 958к
0.1
17 019к
24.
3
4780.
769.
Миктлан
D3-A
293 862к
77,068%
65 008к
0.2
16 837к
25.
11
5081.
808.
Росарио
D3-A
55 658к
59,440%
7 571к
2.0
15 625к
26.
24
5443.
865.
Санто Томас
D3-A
676 377к
74,848%
90 173к
0.1
14 099к
27.
3
5540.
875.
Сакапа
D2
612 751к
69,043%
120 327к
0.1
13 739к
28.
10
5568.
881.
Ювентуд Копалера
D3-A
52 330к
60,590%
6 823к
2.0
13 673к
29.
2
5639.
892.
Эскуинталека
D3-B
53 012к
61,431%
7 059к
1.9
13 496к
30.
16
5723.
901.
Ис... (Пуэрто-Барриос)
D3-A
54 522к
62,241%
8 014к
1.6
13 287к
31.
19
5735.
904.
Уэуэтеко
D2
614 630к
75,237%
120 982к
0.1
13 249к
32.
5
5921.
926.
Реу
-
52 839к
62,444%
7 517к
1.7
12 894к
33.
19
6198.
980.
Аютла
D2
548 638к
72,352%
62 844к
0.1
12 385к
34.
11
6243.
986.
Эль-Чаль
-
52 511к
63,328%
7 696к
1.5
12 307к
35.
1
6386.
1003.
Эскуинтла
-
50 041к
62,045%
7 261к
1.6
12 043к
36.
9
6699.
1040.
Тельиос
D3-B
169 241к
70,471%
22 630к
0.5
11 476к
37.
12
6882.
1068.
Депортиво
-
82 064к
67,739%
9 654к
1.1
11 025к
38.
16
7082.
1105.
Аврора
D3-B
316 253к
56,796%
43 622к
0.2
10 434к
39.
14
7136.
1111.
Чичикастеко
D3-B
116 450к
66,407%
15 632к
0.6
10 319к
40.
15
7363.
1143.
Фрай
-
51 337к
66,771%
7 616к
1.3
10 109к
41.
8
7403.
1151.
Халапа
-
50 753к
66,412%
7 407к
1.3
10 097к
42.
7465.
1162.
Капиталинос
-
50 484к
66,292%
7 376к
1.3
10 067к
43.
2
7490.
1168.
Такана
-
51 207к
66,899%
7 660к
1.3
10 000к
44.
3
7497.
1169.
Барберена
-
51 312к
66,967%
7 665к
1.3
10 000к
45.
10
7597.
1180.
Хувентуд Ретальтека
-
49 802к
66,001%
7 314к
1.3
9 982к
46.
7
8016.
1242.
Чамперико
D3-B
87 489к
72,758%
10 920к
0.8
8 784к
47.
35
8065.
1251.
Депортиво Карча
D1
672 716к
77,854%
108 136к
-
8 628к
48.
40
8117.
1261.
Малакатеко
D3-A
824 775к
81,213%
141 317к
-
8 472к
49.
6
8206.
1273.
Сучитепекьес
D3-A
129 268к
72,420%
21 488к
0.3
8 202к
50.
35
8827.
1387.
Универсидад де Сан Карл...
D2
674 236к
78,384%
114 093к
-
6 496к
51.
14
9151.
1438.
Мария Линда
D3-B
316 219к
68,085%
62 102к
-
5 672к
52.
14
9226.
1452.
Альконес
D3-A
360 008к
60,154%
46 669к
0.1
5 500к
53.
7
9671.
1520.
Сан Бенито (Петен)
D3-A
156 985к
71,922%
27 010к
0.1
4 378к
54.
20
10455.
1640.
Маркуэнш
D3-B
542 444к
71,053%
77 985к
-
2 721к
55.
29
10597.
1666.
Петапа
D1
858 857к
83,376%
129 445к
-
2 430к
56.
24
10869.
1711.
Кобан Империал
D2
705 111к
76,277%
117 240к
-
1 921к
57.
40
10925.
1724.
Сиха
D3-B
398 759к
64,199%
62 253к
-
1 809к
58.
14
10941.
1729.
Микско
D3-A
631 006к
71,867%
91 212к
-
1 772к
59.
3
10955.
1731.
Саяхче (Текулутан)
D3-B
123 863к
78,250%
20 796к
-
1 740к
60.
20
11080.
1749.
Ачуапа (Лас Крусес)
D1
1 171 452к
83,178%
153 949к
-
1 506к
61.
6
11105.
1757.
Аматитлан
D3-B
351 250к
81,905%
60 411к
-
1 460к
62.
1
11165.
1763.
Гуастатоя
D1
804 369к
76,875%
95 055к
-
1 362к
63.
6
11439.
1802.
Чималтенанго
D1
824 044к
76,838%
120 472к
-
918к
64.
5
11453.
1806.
Пуэрто Сан Хосе
D2
678 805к
73,285%
79 396к
-
891к
65.
59
11647.
1836.
АФФ Гватемала
D1
961 936к
83,871%
135 824к
-
575к
66.
5
11718.
1842.
Чьянтла
D3-A
331 117к
74,502%
39 242к
-
477к
67.
9
11800.
1859.
Реал Маканче
D3-B
499 912к
69,522%
72 560к
-
364к
68.
11828.
1862.
Платанерос
D3-B
197 878к
88,587%
30 213к
-
333к
69.
1
11962.
1889.
Агуа Бланка
D2
442 747к
72,287%
78 737к
-
150к
70.
3
12085.
1912.
Шелаху
D1
868 824к
84,583%
187 320к
-
-2к
71.
42
12217.
1929.
Солола
D3-B
504 455к
68,396%
80 700к
-
-321к
72.
11
12316.
1943.
Барильяс
D3-A
385 386к
66,237%
62 221к
-
-632к
73.
1
12398.
1964.
Хутиапа
D2
730 200к
83,384%
121 765к
-
-1 167к
74.
5
12552.
1987.
Сикинала
D1
816 611к
81,895%
152 177к
-
-2 606к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: