Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 4:02:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
10
420.
60.
Бэквелл Топ ХХ
D2
735 794к
59,164%
94 381к
1.1
110 517к
2.
7
677.
105.
Сантос
D2
637 306к
59,179%
56 359к
1.4
84 206к
3.
2
777.
131.
Росиньол Юнайтед
D1
545 378к
50,584%
63 729к
1.2
78 702к
4.
3
1626.
248.
Махайкони Лайонс
D2
399 230к
51,065%
52 747к
0.8
46 864к
5.
3
1640.
250.
Гайана Дефенс Форс
D1
902 170к
74,798%
112 429к
0.4
46 611к
6.
4
1742.
273.
Пеле
D1
873 403к
72,775%
99 469к
0.4
44 335к
7.
1
2088.
318.
Майлрок
D1
387 399к
54,030%
29 640к
1.2
38 289к
8.
14
2163.
335.
Куру Куру Лайонс
D1
1 049 480к
79,275%
168 779к
0.2
37 054к
9.
2
2173.
336.
Вестерн Тайгерс
D1
705 325к
70,801%
111 898к
0.3
36 945к
10.
7
2715.
440.
Гроув ХайТек Реформ
D1
461 999к
57,686%
51 799к
0.5
30 042к
11.
3
2744.
444.
Нотр Дам
D2
154 720к
63,817%
17 105к
1.7
29 783к
12.
1
3478.
559.
Таймери Пантерз
D2
618 176к
71,925%
86 940к
0.2
23 601к
13.
6
4230.
667.
Эннс Грув Юнайтед
D1
886 293к
78,081%
100 550к
0.1
18 318к
14.
10
4447.
712.
Иглз Юнайтед
D2
61 789к
64,817%
8 632к
1.9
17 089к
15.
14
4585.
727.
Пудеройен
D1
717 861к
72,517%
86 044к
0.1
16 537к
16.
2
4949.
785.
Бакстон Юнайтед
D2
285 862к
54,137%
39 502к
0.3
14 854к
17.
4
5233.
828.
Кэптаун
-
52 454к
60,607%
7 315к
1.8
13 713к
18.
8
5389.
852.
Ист Бэнк Юнайтед
D2
54 381к
62,792%
7 805к
1.7
13 284к
19.
4
5893.
933.
Нет Рокерс
-
51 515к
62,910%
7 360к
1.6
12 157к
20.
12
6310.
995.
Эйрпорт Роуд
D2
325 284к
54,143%
41 943к
0.2
11 216к
21.
14
6560.
1045.
Ден Амстел
D1
810 268к
78,131%
160 164к
-
10 451к
22.
7
7255.
1142.
Риддим Скуэд
-
49 838к
66,038%
7 398к
1.3
9 976к
23.
9
7531.
1189.
Плэйзэнс Пантерс
D2
487 977к
70,605%
87 340к
0.1
9 093к
24.
8
7955.
1253.
Ламаха Юнайтед
D1
858 920к
80,089%
113 646к
-
7 772к
25.
13
8280.
1305.
Слингерз
D1
781 858к
74,055%
113 560к
-
6 876к
26.
9
8553.
1348.
Омаи Ол Старз
-
52 014к
66,657%
7 760к
0.7
6 093к
27.
4
8664.
1363.
Линден Юнайтед
D1
547 320к
64,391%
62 752к
-
5 845к
28.
24
9685.
1531.
Альфа Юнайтед
D2
465 675к
60,468%
67 336к
-
3 340к
29.
1
10127.
1598.
Мондерлуст
D2
521 367к
66,079%
76 399к
-
2 503к
30.
6
10556.
1668.
Вулвз Юнайтед
D2
212 590к
71,890%
44 016к
-
1 685к
31.
4
10654.
1676.
Нью-Виктория Аякс
-
55 488к
79,176%
9 082к
0.1
1 505к
32.
5
10752.
1691.
Фрута Коньерос
D1
781 373к
79,451%
123 104к
-
1 316к
33.
13
10765.
1696.
Полис Форс
D1
391 356к
70,244%
64 127к
-
1 302к
34.
4
11166.
1760.
Кваквани Страйкерс
D2
401 932к
53,694%
47 725к
-
670к
35.
2
11197.
1763.
Джорджтаун
D1
661 440к
69,491%
85 637к
-
621к
36.
11
11524.
1814.
Регион 8
-
78 610к
72,633%
11 283к
-
213к
37.
3
11586.
1821.
ФК Ликуиид Голд
D2
279 402к
78,691%
53 062к
-
138к
38.
8
11687.
1839.
Кугуарс Ол Старз
D2
548 453к
76,958%
120 001к
-
27к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: