Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг среднего возраста игроков команды
Время построения рейтинга: 15 октября, 16:48:22
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
1.
6
15.
6.
Порт СК Жабинка
D3-A
19,105
18,818
18,818
2.
1
27.
11.
Дривятич
D4-A
19,647
20,273
20,273
3.
1
34.
14.
МЛ Витебск
D4-C
19,889
20,364
20,364
4.
1
74.
25.
Центр Футбола
D2
20,526
21,273
21,273
5.
11
1053.
333.
Гродненский
D4-D
22,762
23,000
22,545
6.
2
939.
300.
Днепр (Могилев)
D1
22,650
22,909
22,818
7.
2
1045.
329.
МНПЗ
D4-C
22,750
23,182
23,182
8.
5
649.
200.
Берёза-2010
D4-A
21,680
23,364
23,182
9.
3
816.
257.
Неманец
D4-C
22,526
24,273
23,818
10.
44
1057.
334.
Ивье
-
22,300
24,546
24,091
11.
628.
191.
Энергетик
D4-C
22,348
24,455
24,182
12.
8
890.
284.
Медведи
D1
22,609
24,273
24,273
13.
3
2189.
687.
Луч
D4-D
22,824
24,364
24,364
14.
19
581.
175.
Дрибин
D4-C
22,292
24,364
24,364
15.
6
1230.
382.
Спартак (Шклов)
D4-C
22,905
25,182
24,364
16.
91
1549.
480.
Дрогичин
D3-B
23,111
25,546
24,636
17.
2
4817.
1575.
Метрострой
-
24,250
24,818
24,636
18.
10
5854.
1935.
Агро-Пелище
D4-A
24,391
24,636
24,636
19.
31
1160.
363.
Минское Море
D4-D
22,857
24,455
24,818
20.
6
4030.
1318.
Лунинец
D4-A
24,046
25,546
24,909
21.
6
1795.
552.
Ислочь
D2
23,250
25,000
25,000
22.
22
3080.
974.
Островец
D4-A
23,762
24,818
25,000
23.
11
736.
230.
Полоцк-2019
-
22,450
25,182
25,000
24.
44
3288.
1051.
Единство
-
23,650
26,091
25,364
25.
106
857.
271.
Речица
D3-B
22,700
25,455
25,455
26.
12
1061.
335.
Ивацевичи
D4-D
22,773
25,909
25,545
27.
8
1784.
548.
Лепель
D2
23,227
26,182
25,636
28.
76
6423.
2133.
Лесхоз
-
24,333
25,636
25,636
29.
4
1984.
616.
Туркспор
-
23,261
25,182
25,636
30.
12
4619.
1509.
Сенно
-
24,200
26,273
25,727
31.
14
2122.
667.
Жодино-Южное
-
23,381
26,000
25,727
32.
9
7999.
2714.
Иваново
D4-C
24,955
25,364
25,818
33.
24
1963.
602.
Лидсельмаш
-
23,227
25,727
25,818
34.
27
3820.
1237.
Фортресс Юнайтед
D4-C
24,000
26,091
25,909
35.
64
2224.
693.
Спутник
D4-A
22,900
26,364
26,000
36.
7
3228.
1035.
Колос
D3-B
23,818
26,273
26,000
37.
5
2771.
878.
Сморгонь
D2
23,650
26,000
26,000
38.
16
1034.
324.
Ляховичский Волат
D4-B
22,739
25,909
26,091
39.
9
2670.
837.
Торпедо-Белаз
D4-C
23,611
26,909
26,091
40.
15
2001.
621.
Серволюкс-Агро
-
23,333
25,546
26,182
41.
40
2203.
691.
Россоны
D4-D
23,560
27,091
26,273
42.
21
6459.
2144.
Горки
D3-B
24,636
26,727
26,273
43.
4
5565.
1834.
БНТУ
-
24,000
25,636
26,273
44.
4
3490.
1120.
Городокские Львы
D4-D
23,895
26,091
26,273
45.
70
2798.
885.
Светлогорск
D4-C
23,667
26,546
26,364
46.
7
3502.
1125.
ДЮСШ Столин
D4-B
23,900
26,455
26,364
47.
5
11028.
3761.
Стэнлес
D4-B
25,905
27,000
26,455
48.
3
2127.
669.
Торпедо (Минск)
D4-D
23,385
26,909
26,455
49.
18
2340.
734.
РУОР
D3-B
23,476
26,636
26,545
50.
4
7796.
2641.
Торпедо (Могилев)
D3-B
24,905
27,455
26,545
51.
8
5268.
1735.
Динамо (Брест)
D3-B
24,350
27,455
26,545
52.
77
4050.
1327.
БГУ
D3-B
24,048
27,636
26,636
53.
71
2272.
709.
Партизан
D2
23,450
26,636
26,636
54.
20
9850.
3355.
Сож
D3-A
25,444
26,273
26,727
55.
70
3652.
1176.
Нафтан
D4-D
23,947
26,727
26,727
56.
20
3330.
1068.
Друть
D4-B
23,850
26,818
26,818
57.
6
7360.
2470.
Локомотив
D4-A
24,826
27,364
26,818
58.
19
6661.
2225.
БАТЭ
D1
24,667
26,818
26,818
59.
78
1097.
346.
Шанхай
D4-D
22,917
26,909
26,909
60.
26
4078.
1335.
Юни Икс Лабс
D3-A
24,050
27,364
26,909
61.
84
10895.
3713.
Андердог
D4-D
25,833
29,091
26,909
62.
84
4123.
1347.
Аспера
D1
24,053
25,727
26,909
63.
8
1988.
618.
Рух
D2
23,333
27,546
26,909
64.
27
3575.
1152.
ФК Минск
D2
23,909
26,909
26,909
65.
27
8483.
2883.
Серебрянка-Волат
D4-B
25,083
27,727
27,000
66.
13
3702.
1196.
Трактор
-
23,952
27,000
27,000
67.
27
9035.
3070.
Березино
D4-B
25,211
27,182
27,000
68.
27
3020.
960.
Старые Дороги
D4-A
23,750
27,273
27,000
69.
41
3921.
1272.
Газовик
D2
24,000
27,364
27,000
70.
28
4999.
1647.
Лида
D4-C
24,350
27,636
27,000
71.
29
8388.
2843.
Неман-Белкард
D3-A
25,050
26,909
27,091
72.
15
7220.
2413.
Коммунальник
D4-D
24,800
27,091
27,091
73.
13
5395.
1773.
Кронон
-
24,273
28,364
27,091
74.
7
4564.
1488.
Слуцк
D4-A
24,182
26,273
27,091
75.
18
5554.
1830.
Климовичи
D4-A
24,421
27,455
27,091
76.
52
9656.
3292.
Пружаны
D4-B
24,286
27,727
27,182
77.
40
8452.
2869.
Атлант
D3-B
25,056
27,182
27,182
78.
14
7540.
2540.
Ошмяны
-
25,100
27,182
27,182
79.
7
7550.
2542.
Орша
D2
24,850
27,182
27,182
80.
55
4130.
1349.
Гомель
D1
24,053
27,182
27,182
81.
57
7057.
2360.
Днепр (Рогачёв)
D4-B
24,889
27,455
27,273
82.
21
7214.
2411.
Атом
-
24,800
26,818
27,273
83.
47
10466.
3575.
Неман (Мосты)
D3-B
25,650
28,727
27,273
84.
65
5158.
1703.
Нива (Долбизно)
-
24,333
27,364
27,364
85.
57
7016.
2339.
Формат
D4-C
24,783
27,091
27,364
86.
17
11733.
3991.
Несвиж
D3-B
26,333
27,636
27,364
87.
13
5958.
1965.
Микашевичи
D3-B
24,500
27,909
27,364
88.
8
7281.
2435.
Слоним-2017
-
25,294
27,364
27,364
89.
45
8686.
2946.
Савит
D3-B
25,130
27,636
27,455
90.
26
6063.
2011.
Глубокое
D4-A
24,619
28,182
27,545
91.
52
4347.
1417.
Нива (Толочин)
D4-D
24,000
27,546
27,545
92.
36
10894.
3712.
БелСитиДомакс
D2
25,833
27,546
27,545
93.
35
7395.
2483.
Факел
D4-C
24,552
26,727
27,545
94.
2
10067.
3435.
Краснополье
D4-B
25,235
27,546
27,545
95.
33
6983.
2327.
Заря
D4-D
24,750
26,818
27,636
96.
4979.
1639.
ПСВ
-
24,286
27,182
27,636
97.
38
7658.
2587.
Костюковичи
D2
24,895
27,546
27,636
98.
22
4947.
1630.
Шахтер
D4-B
24,143
27,818
27,636
99.
34
8493.
2888.
Респект
D4-B
25,087
26,909
27,727
100.
37
6152.
2037.
Урожайная
D3-A
24,560
27,727
27,727
101.
11394.
3892.
Мелиоратор
D3-A
26,100
28,182
27,727
102.
9
833.
263.
Сябар
D3-A
22,546
27,727
27,727
103.
13
4865.
1596.
ФК Городея
D4-C
24,200
27,000
27,818
104.
17
5078.
1674.
Щучин
-
24,304
27,909
27,818
105.
17
9477.
3228.
Чайка
D4-B
25,333
28,364
27,818
106.
7
4416.
1437.
Могилев
D1
24,143
28,000
27,818
107.
5
7519.
2531.
СКА-1938
D3-A
25,000
28,546
27,818
108.
25
9298.
3169.
Арсенал
D4-B
25,350
28,364
27,909
109.
10
1157.
362.
Спартак (Минск)
D4-C
22,852
27,818
27,909
110.
40
2072.
647.
ЦКК
D4-D
23,364
28,091
27,909
111.
62
9254.
3149.
Осиповичи
D2
25,273
28,364
27,909
112.
28
9986.
3404.
Солигорск
D4-D
25,478
28,273
28,000
113.
47
8119.
2748.
Слоним Сити
D4-B
25,000
27,818
28,000
114.
41
3217.
1029.
Барановичи
D3-A
23,810
28,000
28,000
115.
40
4377.
1423.
Бобовня
D4-C
24,136
27,455
28,091
116.
21
9786.
3334.
Химик
D4-B
25,417
28,455
28,091
117.
39
11251.
3848.
Торпеда
D1
26,044
28,182
28,182
118.
9
5350.
1762.
ФК Зельва
D3-B
24,381
28,182
28,182
119.
37
8120.
2749.
Азот
D4-A
25,000
27,818
28,182
120.
28
11353.
3883.
Новая Припять
D1
26,091
27,727
28,182
121.
9
2932.
935.
Вертикаль
D4-A
23,714
28,182
28,182
122.
14
6161.
2040.
Мачулищи
D4-A
24,565
28,273
28,273
123.
26
10998.
3750.
Динамо (Минск)
D3-A
26,000
28,273
28,273
124.
2
7995.
2710.
ФК Жлобин
D2
24,952
28,273
28,273
125.
36
4009.
1307.
Витебск
D3-A
24,042
28,818
28,273
126.
41
8325.
2819.
Миоры
D3-B
24,905
28,364
28,364
127.
6
10228.
3496.
Арэса
D4-A
25,571
28,182
28,364
128.
34
6934.
2315.
Волна
D2
24,737
28,455
28,364
129.
6
8494.
2889.
Технолог-БГУТ
D4-B
25,087
28,455
28,455
130.
25
5855.
1936.
Дятлово
D3-B
24,500
28,636
28,455
131.
3
7172.
2397.
Молодечно
D2
24,790
28,727
28,455
132.
34
8510.
2894.
Ганцевичи
D4-A
25,091
28,727
28,636
133.
27
10077.
3445.
Неман (Гродно)
D1
25,500
28,727
28,727
134.
25
10437.
3568.
Седан
D3-A
25,650
28,818
28,818
135.
9
10932.
3725.
Ипуть-ДЮСШ
D3-A
25,850
29,273
28,818
136.
22
5694.
1873.
Крумкачы
D3-A
24,450
28,909
28,909
137.
19
4870.
1599.
Виктория
D3-A
24,261
29,000
29,000
138.
18
4668.
1528.
Вилия
D2
24,208
29,000
29,000
139.
48
10171.
3477.
Бумпром
D1
25,550
28,273
29,182
140.
3
12507.
4253.
Кречет
D1
27,478
29,364
29,364
141.
1
7042.
2351.
Фалько
D1
24,750
29,364
29,364
142.
2
10760.
3672.
Надежда
D4-D
25,619
30,273
29,455
143.
1
12519.
4257.
Нива (Чаусы)
D1
27,524
29,727
29,727
144.
8
9496.
3234.
Поставы
-
25,550
29,727
29,727
145.
13
12517.
4256.
Белшина
D1
27,500
29,727
29,727
146.
7
11407.
3900.
Смена
D3-A
26,105
29,909
29,909
147.
6
12624.
4294.
Славия
D1
28,429
30,000
30,000
148.
1
12562.
4273.
Свислочь
D1
27,706
30,273
30,182
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
Примечание:
СВ-1м - средний возраст игроков (от 1 млн.)
СВ-C11 - средний возраст сильнейших 11 игроков
СВ-ОС - средний возраст игроков основного состава команды
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: