логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 17 октября, 22:40:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Визела D3-A 56 375 113
2. Шавеш D4-D 42 113 253
3.
Лузитану (Эвора)
D3-B 32 065 123
4. Эштрела D1 31 492 703
5. Тондела D3-B 27 379 561
6. Бенфика (Лиссабон) D1 21 241 217
7. Кондейша D1 17 608 277
8. Мариненсе D3-B 16 692 238
9. Ароука D3-B 10 633 099
10. Валенсиано D3-A 10 291 716
11. Фамаликан D1 10 152 089
12. Витория (Сетубал) D3-B 9 771 914
13. Трофенсе D2 8 905 687
14.
Оливейра
D4-D 8 664 339
15. Атлетико (Лиссабон) D3-A 8 653 393
16. Порту D1 8 361 067
17. Санжуаненсе D4-B 8 219 054
18.
Портел
D4-A 8 004 199
19. Прайенси D2 7 201 940
20. Лексойш D1 6 179 633
21. Мерлиненсе D3-A 5 436 782
22.
Сан Жуан де Вер
D3-A 5 392 053
23. Белененсеш-САД D4-B 5 001 880
24. Насьональ D3-A 4 888 692
25. Канелаш D4-B 4 086 787
26.
Сау Мартино
- 3 918 700
27.
Ногуеренше
- 3 794 848
28.
Пениши
D4-A 3 686 330
29.
Баррейренсе
D4-D 3 536 703
30. Алкочетенсе - 3 442 498
31. Вианенсе D2 3 419 113
32.
Лузитания
D4-C 3 145 374
33.
Бейра-Мар
D4-C 3 104 381
34.
Рио Тинто
D4-B 3 045 240
35. Амора - 3 038 431
36. Пеналва ду Каштелу - 2 894 836
37. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 2 784 678
38.
Мафра
D4-D 2 241 689
39.
Културал ди Монталегри
D4-D 2 210 327
40. Реал СК Массама - 2 007 524
41. Коймбройш D4-C 1 503 684
42. Фабрил Баррейру - 1 384 790
43. Майа Лидадор - 1 066 652
44. Униао Ламас D4-A 961 439
45.
Анадиа
D3-B 815 530
46. Рибейран D3-A 118 200
47. Имортал D2 -215 591
48. Амаранте D4-C -442 085
49. Фаренсе D4-B -472 086
50. Оливеренсе D4-C -671 901
51. Эшпиньо D2 -1 382 427
52. Санта-Эулалия D1 -1 425 406
53. Алверка D3-B -1 640 664
54. Спортинг D4-D -1 685 244
55.
Санта-Мария
D4-D -2 026 423
56. Ориенталь D4-B -2 086 971
57.
Леса
D4-A -2 249 821
58. Варзим D2 -2 370 956
59.
Гуарда
D4-A -2 521 493
60. Эшперанка D4-B -3 245 645
61. Фелгейраш D3-B -3 461 744
62. Санта Ирия - -3 479 032
63. Витория (Гимараэш) D4-A -3 997 603
64. Лоулетано D3-A -4 368 010
65. Ангренсе D3-B -4 426 646
66. Жувентуде (Эвора) D3-A -4 500 839
67. Мадалена D4-A -4 940 516
68. Камаша D4-C -5 065 607
69. Мирандела D4-C -5 541 147
70. Мария де Фонте D4-A -6 008 469
71. Академика D2 -6 130 383
72. Санту-Эштеван D3-A -6 686 179
73. Маритиму D1 -6 941 136
74. Минейру D2 -7 301 523
75. Пасуш де Феррейра D4-B -7 371 366
76. Риу Аве D3-B -7 406 529
77. Помбал D3-B -7 505 334
78.
Малвейра
D4-D -7 840 350
79. Униао Торренсе D3-A -8 114 984
80. Фреамунде D3-A -8 253 335
81. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -8 403 613
82. Ковилья D2 -8 406 848
83. Боавишта D1 -8 652 165
84. Фейренсе D2 -9 264 880
85. Фафе D3-B -9 941 706
86. Вила Реал D3-A -11 429 103
87. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -13 404 289
88. Эшторил D3-A -16 873 978
89. Жил Висенте D2 -17 630 455
90. Понти да Барка D3-A -17 633 454
91. Санта Клара D2 -17 775 035
92. Морейренше D3-B -18 538 086
93. Оливейро Байрро D1 -18 794 545
94. Лузитания Душ Асореш D3-A -18 808 644
95.
Лоуриньяненсе
D4-C -20 153 221
96. Каза Пиа D3-B -20 992 184
97. Синтренсе D3-B -21 908 498
98. Брага D1 -22 130 906
99. Сантарем D2 -22 515 891
100. Портимоненсе D2 -22 629 612
101. Пенафиель D1 -22 701 799
102. Авс D2 -24 009 981
103. Паредес D1 -28 367 389
104. Оливейра де Фрадеш D1 -41 001 710
105. Лейрия D1 -48 462 200
106. Олимпику D2 -57 771 957
Среднее значение по выбранным командам:  -2 481 574
Команд: 106. Рейтинг: