логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 14 октября, 22:34:42
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Луч D4-D 70 399 588
2. БАТЭ D1 67 650 549
3. Днепр (Могилев) D1 57 825 948
4. Шанхай D4-D 49 442 083
5. Несвиж D3-B 47 005 295
6. Центр Футбола D2 46 484 780
7. Аспера D1 42 497 434
8. Фалько D1 31 978 563
9. Юни Икс Лабс D3-A 30 820 476
10. Трактор - 28 489 654
11. Островец D4-A 27 625 485
12. Белшина D1 26 534 319
13. Формат D4-C 23 579 399
14. Медведи D1 22 619 978
15. Бумпром D1 19 199 583
16. Молодечно D2 18 034 667
17. Неман-Белкард D3-A 17 610 142
18. БГУ D3-B 16 007 169
19. Агро-Пелище D4-A 14 032 706
20. Дрогичин D3-B 12 673 272
21. Ипуть-ДЮСШ D3-A 12 435 085
22. Неман (Гродно) D1 12 408 272
23. Неман (Мосты) D3-B 11 508 162
24. Энергетик D4-C 11 241 846
25. Речица D3-B 10 722 587
26. Краснополье D4-B 10 614 240
27. Торпедо (Минск) D4-D 10 182 770
28. Днепр (Рогачёв) D4-B 9 722 280
29. Нафтан D4-D 8 520 651
30. Климовичи D4-A 8 403 464
31. Спутник D4-A 8 341 531
32. Андердог D4-D 7 788 779
33. Химик D4-B 6 792 431
34. Фортресс Юнайтед D4-C 6 228 876
35. Торпедо-Белаз D4-C 6 187 290
36. Россоны D4-D 6 073 515
37. Динамо (Минск) D3-A 5 689 379
38. Урожайная D3-A 4 865 385
39. Ислочь D2 4 374 794
40. Коммунальник D4-D 3 627 992
41. Сябар D3-A 3 563 359
42. Серволюкс-Агро - 3 349 134
43. Слоним Сити D4-B 3 279 821
44. Друть D4-B 3 257 887
45. Савит D3-B 3 006 745
46. Вертикаль D4-A 2 964 488
47. БНТУ - 2 964 116
48. Крумкачы D3-A 2 777 740
49. Пружаны D4-B 2 640 018
50. Надежда D4-D 2 477 086
51. Арэса D4-A 2 446 210
52. Лидсельмаш - 2 280 256
53. Ивье - 2 123 546
54. Слоним-2017 - 2 010 420
55. Единство - 1 988 377
56. Березино D4-B 1 605 650
57. Торпедо (Могилев) D3-B 1 256 327
58. Глубокое D4-A 799 913
59. Локомотив D4-A 673 398
60. Ошмяны - 650 555
61.
Жодино-Южное
- 581 526
62. Солигорск D4-D 433 931
63. Нива (Толочин) D4-D 126 525
64. Туркспор - -198 968
65. МЛ Витебск D4-C -278 478
66. Неманец D4-C -299 898
67. Лесхоз - -464 522
68. Лепель D2 -769 398
69. Щучин - -879 706
70. Респект D4-B -959 434
71. Осиповичи D2 -1 025 615
72. Дрибин D4-C -1 302 631
73. Спартак (Минск) D4-C -1 452 256
74. Стэнлес D4-B -1 481 932
75. Лида D4-C -1 651 752
76. Партизан D2 -1 683 520
77. Горки D3-B -1 875 884
78. Гродненский D4-D -1 960 778
79. Витебск D3-A -1 971 010
80. Лунинец D4-A -2 195 774
81. Седан D3-A -2 540 255
82. Поставы - -2 682 760
83. Кронон - -2 889 319
84. Мачулищи D4-A -2 961 497
85. Слуцк D4-A -3 017 635
86. Атом - -3 027 874
87. Сенно - -3 131 654
88. Чайка D4-B -3 147 711
89. Рух D2 -3 211 777
90. Арсенал D4-B -3 281 353
91. Метрострой - -3 734 706
92. Городокские Львы D4-D -3 816 646
93. Факел D4-C -4 113 334
94. Мелиоратор D3-A -4 136 087
95. Спартак (Шклов) D4-C -4 317 650
96. Минское Море D4-D -4 406 554
97. Дятлово D3-B -4 463 754
98. Виктория D3-A -4 704 695
99. Иваново D4-C -4 814 818
100. Заря D4-D -4 849 171
101. Серебрянка-Волат D4-B -4 952 944
102. Старые Дороги D4-A -5 006 464
103. Смена D3-A -5 038 544
104. Свислочь D1 -5 048 685
105. ПСВ - -5 422 504
106. Ганцевичи D4-A -5 556 842
107. Динамо (Брест) D3-B -5 656 967
108. Барановичи D3-A -5 675 202
109. ФК Минск D2 -6 059 919
110. МНПЗ D4-C -6 604 869
111. Миоры D3-B -6 709 793
112. Светлогорск D4-C -6 797 155
113. Могилев D1 -6 845 024
114. ФК Городея D4-C -6 898 649
115. Азот D4-A -6 939 632
116. Атлант D3-B -7 175 374
117. ДЮСШ Столин D4-B -7 827 167
118. Микашевичи D3-B -7 846 998
119. Торпеда D1 -7 942 916
120. Берёза-2010 D4-A -8 063 378
121. Бобовня D4-C -8 338 758
122. Ивацевичи D4-D -9 064 667
123. Технолог-БГУТ D4-B -9 147 237
124. Сож D3-A -9 921 376
125. СКА-1938 D3-A -10 444 611
126. Дривятич D4-A -10 892 552
127. БелСитиДомакс D2 -11 590 732
128. Колос D3-B -12 766 193
129. Шахтер D4-B -13 478 359
130. ФК Зельва D3-B -13 499 162
131. Костюковичи D2 -15 727 161
132. Вилия D2 -16 216 462
133. Полоцк-2019 - -16 416 723
134. Орша D2 -17 892 038
135. Ляховичский Волат D4-B -18 475 817
136. ЦКК D4-D -19 607 243
137. ФК Жлобин D2 -21 919 939
138. РУОР D3-B -22 093 910
139. Волна D2 -24 572 239
140. Славия D1 -25 516 314
141. Гомель D1 -27 048 638
142. Порт СК Жабинка D3-A -29 665 903
143. Новая Припять D1 -31 878 145
144. Нива (Долбизно) - -32 444 979
145. Нива (Чаусы) D1 -44 979 425
146. Сморгонь D2 -46 946 673
147. Газовик D2 -49 584 147
148. Кречет D1 -111 381 222
Среднее значение по выбранным командам:  -133 669
Команд: 148. Рейтинг: