логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 14 октября, 15:13:53
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 4505. 823. Флик-ан-Флак D1 106 000 0 100 000 +6 100 106 100
2. 2726. 484. Катр-Борн D1 85 000 +16 000 99 000 +2 875 101 875
3.
6
6581. 1179. Морн D1 70 000 +31 000 97 000 +4 550 101 550
4.
1
4650. 844. Памплемусс D1 80 000 +18 000 98 000 +900 98 900
5.
6
3878. 700. Сильвестер D1 64 000 +32 000 92 000 +4 000 96 000
6.
1
8251. 1492. Петит Ривьер Нуар D1 80 000 +14 000 95 000 -500 94 500
7.
1
6199. 1103. Старлайт D1 50 000 +42 000 94 000 -1 125 92 875
8.
4
3217. 582. Болтон Сити (Порт-Луи) D1 60 000 +31 000 96 000 -4 150 91 850
9.
3
8202. 1483. Кадеты D1 79 000 +10 000 91 000 -1 525 89 475
10.
5
8917. 1626. Этуал де л' Уэст D1 50 000 +38 000 90 000 -1 300 88 700
11.
1
10994. 2041. Флэт D1 60 000 +28 000 93 000 -4 675 88 325
12.
5
8750. 1590. Порт-Луи-2000 D1 60 000 +24 000 85 000 -25 84 975
13.
6
8198. 1480. Файр Бригада D1 55 000 +29 000 85 000 -375 84 625
14.
6
11724. 2203. Бю-Бассо-Роуз Хилл D1 64 000 +17 000 89 000 -7 275 81 725
15.
6
10270. 1897. Юнион Спортив де Хайлен... D1 63 000 +18 000 85 000 -3 550 81 450
16.
4
10467. 1935. Серкль де Жоаким D1 53 000 +25 000 85 000 -6 325 78 675
17.
4
1378. 240. Антант Буле Руж D2 80 000 -8 000 70 000 +2 910 72 910
18.
3
416. 58. Сент-Антуан 2000 D2 20 000 +52 000 70 000 +2 670 72 670
19.
5
1203. 208. Бель-Мар D2 70 000 +1 000 70 000 +1 980 71 980
20.
4
4109. 745. ФК Джокер D2 69 000 +2 000 70 000 +1 695 71 695
21.
5
7447. 1329. Блэк Ривер D2 46 000 +14 000 61 000 -330 60 670
22.
4
2968. 530. Серкль (Флак) D2 90 000 -32 000 56 000 +2 475 58 475
23.
1
7966. 1431. Белин D2 60 000 -4 000 58 000 -1 380 56 620
24. 6664. 1198. Ст.Бенойт D2 40 000 +13 000 54 000 -990 53 010
25.
4
2255. 389. Ривьер-дю-Рампар D2 30 000 +21 000 49 000 +2 220 51 220
26.
2
5392. 962. Свенси D2 37 000 +13 000 51 000 -780 50 220
27.
2
4106. 743. Уондерерс (Флак) D2 87 000 -40 000 47 000 +900 47 900
28.
1
6197. 1102. Саванна D2 14 000 +30 000 44 000 +15 44 015
29.
1
11318. 2109. ФК Картье Маэбур D2 40 000 -4 000 40 000 -3 555 36 445
30.
3
10525. 1950. Фокон Флак D2 20 000 +13 000 35 000 -1 275 33 725
31.
4
11866. 2232. Пуант-Жером D2 27 000 +3 000 35 000 -4 230 30 770
32.
6
12452. 2353.
Феникс
D2 10 000 +13 000 35 000 -11 910 23 090
33.
1
3169. 570.
Ацтеки
- 10 000 +9 000 20 000 -105 19 895
34.
3
4591. 832. Моурис Эспойрс - 69 000 -50 000 20 000 -150 19 850
35.
2
10463. 1933.
СТН МФА
- 10 000 +8 000 20 000 -1 015 18 985
36.
2
6665. 1199.
Космос
- 10 000 +8 000 20 000 -1 090 18 910
37.
14
4393. 803. Пуант-о-Сабль Матс - 49 000 -31 000 20 000 -1 170 18 830
38.
2
10530. 1952.
Сандерланд
- 10 000 +8 000 20 000 -1 855 18 145
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.